Гороскоп на август 2017 года: Лев

Четверг, 28.03.2024, 14:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Лев
14:34
Гороскоп на август 2017 года: Лев

Лев в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Лев - Общие моменты
Очень важным моментом для многих Львов станет солнечное затмение, произошедшее в этом знаке 21–22 августа 2017 года. Этот момент может стать поворотным в вашей жизни, особенно если сами вы родились 20-23-го числа. Затмение этой же фазы было 22 августа 1998 года. Если после этого дня в вашей жизни произошел серьезный перелом, ждите новых событий. Но в целом всем Львам следует ожидать изменений в жизни во второй половине 2017 года. Дела, карьера, личные отношения – что-то обязательно кардинальным образом поменяется. Исключение составляют только рожденные с 6 по 10 августа – в 2017 году они подпадают под влияние лунного затмения. А оно связано с забвением. В ближайший год вы останетесь незамеченными, невостребованными, обойденными. Вам не следует рассчитывать на успех, повышение по службе, популярность. Очередной год обещает пройти тускло. Однако все вы весь месяц будете переполнены энергией. В августе продолжается квадратура «Юпитер – Плутон» (пик 5 августа): угроза опасностей, несчастных случаев или иных проблем с детьми. Угроза квартирных краж. Финансовые проблемы.

Гороскоп на август 2017 Лев - Любовь и отношения
Август 2017 года – очень важный месяц, чтобы кардинально изменить ваше положение дел в этом вопросе. 21 августа, в день солнечного затмения, небесный покровитель Льва Солнце образует благоприятное расположение с Ураном, символизирующим в вашем случае партнерство. Один из ключевых космических принципов: затменные события неотвратимы! Таким образом, вблизи солнечного затмения (19–24 августа) произойдет важное событие. Например, если вы встретите хорошего человека, с которым неплохо было бы завязать отношения, – 99,9 %, что это ваша вторая половина! Люди, рожденные для того, чтобы быть парой, часто встречают друг друга на солнечное затмение. Вообще возможно ожидать события, способного резко изменить вашу жизнь. Если вы уже состоите в отношениях, то судьба наведет в них порядок: если вы созданы быть парой, то судьба выведет вас на уровень укрепления отношений, заключения брака или гармонизации отношений с супругом; но если нет, судьба начнет разводить вас, чтобы открыть для новых отношений. В эти дни уместны любые авантюрные приключения. 15, 16 и 17 августа грозят быть сложными в личной жизни. 9, 10 и 11 августа благоприятны для новых знакомств. 7 и 8 августа не исключен эмоциональный кризис. Риск ссор и скандалов с супругом иди деловым партнером.

Гороскоп на август 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Любые сделки следует успеть совершить до 13 августа. Наиболее благоприятные для оформления документов и подписания важных бумаг – 9, 10 и 11 августа. Эти дни особенно благоприятны для любых покупок. А вот 12 и 13 августа вы рискуете совершенно бездумно потратить деньги, просто поддавшись какому-то влиянию. В эти дни поход в магазин нежелателен. Весь август нельзя брать кредиты. Нельзя также давать в долг 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 27 и 28 августа, а если все же дали, то лучше сразу попрощайтесь с деньгами. В эти же дни нельзя брать кредиты и вообще работать с банками и кредитными организациями: займы повлекут финансовые трудности, тяжело будет их погасить. 15, 16 и 17 августа не подходят для проведения деловых переговоров. Для этих целей удачны 9, 10 и 11 августа. В эти дни возможны знакомства с полезными людьми. Но самый благоприятный день – 14 августа. Самый важный контракт нужно заключить именно в этот день.

Гороскоп на август 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
В плане деловой активности хороший период наступает 19 августа. Он продлится до конца месяца. Середина августа подходит для взятия на себя обязательств, решения важных производственных задач. Начинать собственный бизнес удачно 14 августа, а еще лучше с 19 по 24 августа.

Гороскоп на август 2017 Лев - Поездки
Из-за квадратуры «Юпитер – Плутон» угроза травм сохраняется весь август 2017 года, но дополнительных резонансов к опасностям у вас в этом месяце нет. Тем не менее в поездку лучше отправиться до 13 августа. В период ретроградного Меркурия возможны транспортные накладки, ошибки в расписании, смена планов. Есть риск изменения маршрутов, задержки рейсов. Это период мелких дорожных неприятностей.

Гороскоп на август 2017 Лев - Здоровье
Август 2017 года – месяц роста сил, укрепления здоровья. Львы бодры, веселы. Ваш организм переполнен энергией. Крайне желательно в августе регулярно заниматься спортом – это особенно укрепит ваш организм, сделает его более стабильным и устойчивым к неблагоприятным внешним воздействиям. Поберечь здоровье следует со 2 по 9 августа. А вот дни силы и здоровья – с 13 по 25 августа. На эти дни следует назначать операции, начинать новое лечение. Это период, связанный с выздоровлением!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2525 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика