Гороскоп на август 2017 года: Дева

Пятница, 19.04.2024, 12:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Дева
14:33
Гороскоп на август 2017 года: Дева

Дева в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Дева - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Девы месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет окончательная чистка ваших контактов. Ряд людей с этого месяца навсегда исчезнут из вашей жизни. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает для вас отличные перспективы новых знакомств в любви, дружбе, деловых отношениях. Не бойтесь менять окружение: наступила пора это сделать. При этом расположение планет в августе настоятельно рекомендует вам заняться собой. Бегом в салон красоты! Бегом заниматься спортом! Тренажерный зал, бассейн, теннисный корт, ипподром – любой вид физической культуры с этого месяца должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Именно спорт поможет Деве укрепить и поправить здоровье, позволит выглядеть моложе и привлекательнее.

Гороскоп на август 2017 Дева - Любовь и отношения
Все ненужные контакты покинут Деву к 21 августа (в крайнем случае до конца месяца). Идет время избавления от ненужного. Не стоит о нем сожалеть: перед вами открываются перспективы новых знакомств. Уже в этом месяце в период с 10 по 15 августа вы можете встретить человека, который прочно войдет в вашу жизнь. С 17 по 30 августа (а особенно 20-го, 21-го и 22-го числа) – время проявлять инициативу в знакомствах. Если вам понравился симпатичный парень или девушка, смелее подходите и начинайте завязывать разговор. Сексуальный потенциал Девы будет высок: у Девы сейчас потрясающая возможность произвести неизгладимое впечатление. Покажите себя – ваша энергетика на максимуме: вы сейчас можете увлечь собой кого угодно. Знакомства, которые сложатся у вас в эти дни, выльются в стабильные и долговременные отношения. Неважно, будет ли это новая любовь, дружба или встреча с новым деловым партнером. Все знакомства в эти дни имеют долгосрочную перспективу.

Гороскоп на август 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
В августе 2017 года, особенно в районе 5-го числа, у Девы могут закончиться некоторые сделки и контракты, которые не будут продолжены, могут распасться договоренности. Но это не повод для переживаний – наоборот, знайте, что свое они уже отжили и больше не принесут вам пользы, пора обратить внимание на новый сегмент рынка. После 9–10 августа наступает время, благоприятное для поиска новых клиентов, заключения важных долгосрочных договоров, сотрудничества. В районе 10-го числа можно ожидать заключения выгодной сделки либо денежной удачи, получения прибыли, какого-то благоприятного события, связанного с деньгами. Третья декада месяца будет радовать вас стабильностью и достатком. У Девы наступят хорошие финансовые перспективы. Период с 17 по 31 августа весьма удачен для привлечения компаньонов, а особенно для привлечения инвестиций и богатых клиентов. Он также хорош для работы с клиентами вообще и заключения договоров. В этом месяце у вас может открыться денежный поток.

Гороскоп на август 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года прекрасно подходит для самореализации. Большой успех в этом месяце ждет владельцев собственного бизнеса, руководителей, управляющих, а также представителей творческих профессий. Вы сможете максимально проявить себя, многого достичь. Отличное время для расширения бизнеса (особенно после 9-го числа). Для работников по найму август нейтрален. Если вы работаете по найму, вам есть смысл взять отпуск (хотя бы в первой половине месяца) и хорошо отдохнуть, заняться собой, решить вопрос со спортом. В августе вы полны сил, но лучше приложить их к любимому хобби или своему делу. Не будет рациональным сейчас сильно вкладываться в работу или повседневные обязанности – это не особо оценят.

Гороскоп на август 2017 Дева - Поездки
Август 2017 года очень благоприятен для поездок. Наиболее успешными окажутся поездки в районе 9-го, 10-го, 11-го и 12-го числа, особенно если они заграничные. Вообще вечером 1 и 2–3 августа хорошо будет уехать на заграничный курорт. Период с 17 по 25 августа благоприятен для деловых поездок и командировок.

Гороскоп на август 2017 Дева - Здоровье
Здоровью Девы в этом месяце ничто не угрожает. Оно останется крепким, и недуги не доберутся до него. Однако для того чтобы иметь хорошую физическую форму и отличное самочувствие, Деве обязательно нужно регулярно заниматься спортом.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3752 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика