Гороскоп на август 2017 года: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 16:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Близнецы
14:35
Гороскоп на август 2017 года: Близнецы

Близнецы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Близнецы - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Близнецов месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет окончательная чистка ваших контактов. Несколько людей с этого месяца навсегда исчезнут из жизни Близнецов. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает вам отличные перспективы для знакомств и завязывания новых отношений в любви, дружбе, бизнесе. Не бойтесь менять окружение, наступила пора это сделать. Август 2017 года вообще располагает к переменам. Отличное время для переезда, смены места жительства, особенно если вы давно это планировали. Прекрасное время для поездок и путешествий, работы с документами и информацией. Август очень благоприятен для заключения сделок. Однако первая половина августа несет проблемы, связанные с бизнесом, карьерой и партнерскими отношениями. Опасайтесь участия в конфликтах, в это время вы рискуете нажить себе опасного врага. Не пытайтесь до 11 августа решать какие-то значимые вопросы: ситуация обернется не в вашу пользу. Очень важно в это время не обращаться в государственные органы. Нельзя нарушать закон. Вы рискуете пострадать от действий полиции, ГИБДД – старайтесь держаться в стороне от мест, где подобные столкновения возможны. Вообще август 2017 года больше подходит для того, чтобы взять отпуск, отойти от дел и махнуть в путешествие.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Любовь и отношения
У Близнецов начинается период избавления от ненужных контактов. Не стоит о них сожалеть: перед вами открываются перспективы новых знакомств. Уже в этом месяце, в период с 9 по 14-е число, вы можете встретить человека, который прочно войдет в вашу жизнь. Скорее всего, вы познакомитесь в дороге, на улице, в общественном месте. В семейных отношениях вас ждут трудности в первой декаде месяца. Но начиная с 11 августа проблемы постепенно станут решаться. Вторая половина августа благоприятна для примирения и укрепления семейных отношений. Август подходит для того, чтобы отправиться в путешествие вместе с любимым человеком. В районе 20 августа вас ждут встречи с друзьями, вы можете встретить хорошую компанию. Ближе к 20 августа и в 20-х числах месяца Близнецов ждут интересные знакомства. Август – это время общения.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
В августе, особенно в первую неделю, в районе 5-го числа, у Близнецов могут закончиться некоторые сделки и контракты, которые не будут продолжены, могут распасться договоренности. Но это не повод для переживаний. Наоборот, знайте, что они уже отжили свое и больше не принесут вам пользы, пора обратить внимание на новый сегмент рынка. После 9–10 августа наступает время, благоприятное для поиска новых клиентов, заключения важных договоров, долгосрочного сотрудничества. В первую половину месяца сделки могут срываться. Наиболее выгодные сделки вы сможете заключить во второй половине месяца. Самые удачные в деловом отношении дни для вас: 10, 11, 12, 14, 16 августа и период с 18 по 31 августа. А 19, 20, 21, 22 и 27 августа вас ждет финансовый успех. Возможно, произойдет событие, которое благоприятно скажется на вашем материальном положении. Возможна выгодная покупка, полезное приобретение. Эти дни особенно благоприятны для открытия собственного бизнеса. Возможно получение прибыли.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В начале месяца карьера Близнецов находится под угрозой. Вас может ожидать выговор от начальства, причем безосновательный: просто вам не повезет, и вы попадете под горячую руку. Разумеется, в первой половине августа вам не следует попадаться на глаза начальству. Август – летний месяц: возьмите отпуск как минимум на две недели. На первую половину августа 2017 года не планируйте никаких важных мероприятий по бизнесу: вам грозит пострадать от действий ваших конкурентов. Но «ответный удар» все же лучше нанести во второй половине месяца, когда расположение планет будет более удачно для вас и вашего бизнеса. А первая половина месяца чревата возникновением вражды и неприязни. Все вопросы с администрацией, органами власти лучше перенести на вторую половину месяца либо на сентябрь. В начале августа вас также ждут серьезные разногласия с вашими компаньонами, деловыми партнерами – не планируйте на это время переговоров и обсуждение важных стратегических планов. Вы сможете обо всем договориться в конце месяца, тогда и принимайте совместные решения. Очень благоприятна для Близнецов будет именно третья декада августа. Это хорошее время для выбора бизнес-стратегии, принятия важного решения. Вы сможете выбрать правильную политику поведения. Хорошее время наступает для долгосрочного планирования. С конца августа ваш бизнес пойдет в гору. Новые начинания окажутся удачными и прибыльными – вы сможете попасть «в струю».

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Поездки
Август 2017 года очень благоприятен для поездок. Наиболее успешными окажутся поездки в районе 9, 10, 11 и 12-го числа, особенно если они заграничные. Хорошо будет уехать на заграничный курорт вечером 1, 2 или 3 августа. Период с 17 по 25 августа благоприятен для деловых поездок и командировок.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Здоровье
Здоровью Близнецов в этом месяце ничего не угрожает. Оно останется крепким, недуги не доберутся до него. Но чтобы иметь хорошую физическую форму и отличное самочувствие, вам обязательно нужно регулярно заниматься спортом.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4144 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика