Гороскоп на август 2016 года по декадам: Лев

Среда, 24.04.2024, 17:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Лев
09:47
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Лев

Гороскоп Лев август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
В последние дни июля  и первые дни августа 2016 года уместно будет уделить внимание привлечению красоты в Вашу жизнь. Потратьтесь на вдохновляющее Вас творение Мастера или на превращение Вашего тела в совершенное произведение искусства. Сейчас Ваша фантазия может подсказать Вам весьма изысканный образ, который будет успешно воплощен, если Вы попадете в руки профессионала, будь то парикмахер, портной или ювелир. В начале августа Удача продолжает набивать Ваш тугой кошелек. Именно в этот период большая часть сделок и проектов дадут первый обильный «урожай». В Вас проснется чутье и азарт заправского купца, что позволит оставаться в выигрыше и в роли находчивого продавца, и в роли придирчивого покупателя. Не забывайте про круговорот денег в Природе. Деньги нужно не копить, а зарабатывать. Энергия богатства должна свободно, не застаиваясь, течь через Ваш кошелек, принося с собой самородки  в виде мелких и крупных радостей жизни. Тогда этот поток будет только усиливаться. Чем больше Вы тратите на то, чтобы сделать свою жизнь ярче и красочней, тем больше к Вам вернется.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Вам может показаться, что конец этого месяца чрезмерно перенасыщен новыми знакомствами. Записывайте все: имена, адреса, телефоны, должности. Полезные связи – одна из самых больших ценностей нашего времени. Но не спешите все принимать на веру. Часто люди, желая произвести благоприятное впечатление на нового знакомого, плетут массу небылиц. Вообще в этот период подозрительность и придирчивость не будет излишней. В документах, платежках и контрактах сейчас может обнаружиться масса ошибок, недочетов, которые в дальнейшем могут стать причиной убытков. Вся вторая половина августа для Львов – период повышенного травматизма. Берегите себя, исключите из своего распорядка дня все потенциально опасные факторы: спорт, поездки, употребление алкоголя. В автотранспорте и на дороге соблюдайте все необходимые правила безопасности, даже если часть из них Вам кажется довольно глупой. Не исключено, что в эти дни возникнет необходимость срочного хирургического или стоматологического вмешательства.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
В сфере бизнеса и торговли  рост количества клиентов и, соответственно, прибыли продолжает Вас радовать. В финансовых вопросах Вы можете позволить себе действовать «на широкую ногу». Особенно это касается сделок с автотранспортом. Самое время сменить «лошадку» на более престижную, а старую пристроить в хорошие руки. Благоприятный период в делах  может  побудить Вас работать сверхурочно, чтобы успеть собрать все «золотые яблоки», но, все же,  после трудовой недели стоит уделить особое  внимание отдыху и восстановлению сил. Резервы организма небезграничны, и переутомление может сыграть с вами злую шутку, значительно ослабив ваш иммунитет. Даже если Ваш рабочий энтузиазм  и не отразится на размере  зарплаты, то, по крайней мере, в памяти руководства прочно закрепится Ваш образ трудоголика и высококлассного специалиста. Постарайтесь использовать все возможные источники информации, чтобы  быть в курсе происходящего. Тогда Вы сможете  объективно сравнить различные точки зрения на проблему и выбрать наилучший способ действия. Недостаточная информированность таит в себе опасность ошибок и заблуждений.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2027 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика