Гороскоп на август 2015 года по декадам: Весы

Среда, 24.04.2024, 17:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Весы
19:36
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 августа):
Общественная жизнь поможет выработать планы на будущее. Чтобы преодолеть депрессию, вам нужно выйти в свет и найти новых друзей. Смело вступайте в клубы по интересам, общественные организации или в профсоюзы. Вашими приятелями могут стать авторитеты из мира искусств. Благодаря дружеским связям в вашей жизни произойдут внезапные перемены к лучшему – вы просто будете поставлены перед уже свершившимся фактом. Скорее всего, удача коснется сферы недвижимости. Например, вам могут бесплатно предоставить дачу, чтобы вы провели последние дни лета на природе. Искренность и скромность будут гарантами вашего благополучия. Если вы пренебрежете своими интересами и деньгами на благо товарищей, то это воздастся вам сторицей. Если же попробуете извлечь выгоду из дружбы с влиятельными людьми, то нарветесь на не менее корыстных «спонсоров». Один из ваших детей порадует тем, что осознает свое предназначение и поставит перед собой серьезные цели. Однако, может выясниться, что реализация его планов потребует значительных затрат с вашей стороны. Не переживайте, была бы цель, а средства найдутся. Звезды сулят для вас хорошо оплачиваемые дальние командировки или гастроли. К тому же, могут появиться заработки, не облагаемые налогом – вас в срочном порядке привлекут к переводам или спичрайтерству.

2 декада (11 - 20 августа):
Не задирайте нос, не то вам могут его поломать. В этот период ваши амбиции могут усилиться до предела! Стоя на вершине, не забывайте тех, кому вы обязаны своим взлетом. Даже если вы достигли высокого социального положения, устойчивость всего этого может оказаться под угрозой из-за переоценки вами своих сил. В силу превышения власти и злоупотребления возможностями вы рискуете потерять то, к чему так долго шли и чему отдали все силы. Сейчас не время почивать на лаврах, служебные путешествия, связанные с риском и опасностью, могут принести вам крупные успехи. В вашем доме могут всплыть неприятные семейные тайны. Постарайтесь не предавать их гласности, иначе это может стать дополнительным осложнением для карьерной ситуации, которая итак простотой не отличается. Вы любите друзей, и стремитесь быть любимыми ими. В данный период вашим старым друзьям может потребоваться не столько совет, сколько финансовая помощь. Так что пришел ваш черед доказать свою любовь на деле, выступить меценатом и благотворителем. Что касается непосредственно любовных дел, звезды предполагают, что вы можете отложить брак из-за любвеобильности и желания «растянуть удовольствие».

3 декада (21 - 31 августа):
Если вы мечтаете об улучшении своих квартирных условий, прежде всего избавьтесь от разрушительных программ подсознания. До сих пор не решенные проблемы могут иметь причиной то, что вы подбираете варианты обмена, для реализации которых вам нужно ущемить интересы одного из членов семьи и переступить через собственную совесть. Попробуете найти вариант, который действительно по душе всей семье, и успех не заставит себя долго ждать! Благодаря интуиции и глубокому пониманию людей, вы поможете выйти на верную жизненную дорогу и истинную цель одному из своих знакомых. Тем самым вы приобретете в его лице верного и преданного союзника. Ваше красноречие и новый красивый дом могут привлечь в гости целую компанию бывших знакомых. В общем, звезды сулят встречу класса у вас дома! Друзья могут посоветовать вам удачный план перепланировки нового жилища. На сей раз к их советам можно прислушаться, а вот впадать в меланхолию и депрессию после совместно выпитого спиртного не стоит!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3027 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика