Гороскоп на август 2015 года по декадам: Овен

Среда, 24.04.2024, 23:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Овен
19:41
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Овен

 1 декада (1 - 10 августа):
В конце лета многие Овны встретят свою «половинку». Встреча может произойти совершенно неожиданно, но вы тут же окунетесь с головой в захвативший вас водоворот чувств. За этим последуют романтические свидания, совместный досуг, и, возможно, даже предложение руки и сердца. Не исключено, что ваш избранник или избранница окажутся из другого города или страны, что серьезно осложнит вашу ситуацию. Вы поймете, что не готовы к такой радикальной перемене, как переезд, но вспыхнувшие между вами глубокие чувства будут требовать от вас окончательного решения. Возьмите тайм–аут, чтобы спокойно обдумать сложившееся положение и не принимать решения сгоряча. В деловой сфере у вас царит стабильность. Звезды сулят вам выгодные сделки и инвестиции. Правда, вы не должны забывать тщательно проверять всю финансовую документацию, прежде чем ставить свою подпись.

2 декада (11 - 20 августа):
В середине августа 2015 года романтические настроения настолько прочно войдут в вашу жизнь, что ваше внимание будет полностью сосредоточено на объекте вашей привязанности. Чтобы не нагнетать обстановку, вы можете отправиться вместе на отдых, чтобы лучше узнать друг друга. Подойдет поездка к морю, отдых в горном пансионате или путешествие на далекий остров. Главное, вы сможете остаться наедине и обсудить свое совместное будущее. Если вы уже давно определились с выбором своей «половинки», это не означает, что романтика навсегда исчезла из вашей жизни. Вы можете последовать совету звезд для того, чтобы освежить свои чувства и воскресить приятные воспоминания о первых днях вашего знакомства. Хорошую компанию вам составят дети, которые превратят ваш отпуск в череду интересных и незабываемых впечатлений.

3 декада (21 - 31 августа):
Увы, все когда-нибудь заканчивается, и это утверждение в полной мере сейчас можно отнести к вашему неожиданно вспыхнувшему роману. Конец лета неизбежно принесет с собой разочарования, связанные с человеком, которого вы уже считали своей судьбой. Возможно, ваш партнер будет вынужден уехать к себе на родину, куда вы не сможете его сопровождать в силу ряда жизненных обстоятельств. Или его поступки заставят вас задуматься о справедливости принятого вами решения. В любом случае разрыв неизбежен, поэтому старайтесь смягчить боль разлуки, думая о том, что негативный опыт – необходимая составляющая нашей жизни.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3720 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика