Гороскоп на апрель 2018 года: Водолей

Четверг, 25.04.2024, 23:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Водолей
10:27
Гороскоп на апрель 2018 года: Водолей

Водолей в апреле 2018 В апреле 2018 Водолей столкнется с неожиданными препятствиями, однако после их преодоления вновь осознает, что жизнь прекрасна и удивительна!
По гороскопу Водолея в апреле 2018 года поездки будут больше радовать, чем огорчать, и вы с удовольствием займетесь всем, что связано с интеллектуальной, исследовательской, литературной и информационной сферами.
Ежедневная работа всю весну будет доставлять удовольствие.
Вторая половина апреля 2018 у Водолея будет посвящена дому, детям, домашним. Возможны перемены жилья, переезд. Вы также больше времени будете посвящать работе на дому. Родители станут опорой.
В апреле 2018 встречаясь с людьми, Водолей не откажет себе в удовольствии продемонстрировать свои знания. Если ваш собеседник в чем-то окажется компетентнее вас, не практикуйтесь в красноречии и не вступайте в споры.
Ваши мечты о будущем в апреле 2018 года не должны быть отвлеченными. Опираясь на личный авторитет и используя возможности других людей, наметьте план действий, и смело двигайтесь вперед к достижению желаемого.
В апреле 2018 в жизни Водолея будет что-то тайное, что вы постараетесь скрыть от других. Ваши опрометчивые действия или нечаянно брошенные слова в разговоре с кем-то из близкого круга общения способны все раскрыть.
Не исключено, что некоторые из представителей знака Водолея неожиданно изменят место жительства и решат пожить у друзей или за городом.
Если вы давно мечтали получить права, чтобы ни от кого не зависеть, то после 15-го апреля отправляйтесь в автошколу.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Водолея : 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Водолея: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на апрель 2018 большая часть месяца благоприятна для создания в доме атмосферы уюта и красоты. Может проснуться желание больше времени проводить дома, а также тяга к комфорту.
Свободолюбивым Водолеям пришло время задуматься о создании семьи, потому что одна из кармических задач 2018 года — найти чело­века, которого вы могли бы полюбить больше, чем себя. Постарайтесь не просто любить своего избранника и проводить весело время, а понять и принять его желания. Основой отношений должно стать доверие. Если вы не совсем готовы к последнему шагу, то хотя бы подарите партнеру уверенность в серьезности своих намерений.
Новые романтические знакомства в апреле 2018 ожидают тех Водолеев, кто пока не влюблен. Стараясь показать себя с лучшей стороны, вы на некоторое время станете очень заботливым, но надолго вас не хватит.
В конце апреля 2018 у Водолея появятся поклонники, с которыми вы беззаботно сможете проводить время. Вас увлекут любовная игра, флирт и кокетство. Вы будете похожи на порхающего мотылька, но долговременных отношений не возникнет, если вы не встретите того, кто представит для вас практический интерес. Подарки и различные приятные мелочи станут для вас подтверждением заинтересованности в продолжении отношений.
В апреле 2018 года в семейной жизни Водолея — время компромиссов. Вы уже достаточно постарались для семейных отношении и благополучия самого близкого человека, настала очередь разделить обязанности. Поэтому мягко, но настойчиво не позволяйте бездельничать: или делайте необходимые дела вместе, или разделите обязанности. В противном случае рискуете накопить обиды, которые в дальнейшем могут проявиться самым непредвиденным образом. Следовательно, не стоит переполнять чашу своих чувств, эмоций и терпения.
Влюбленные Водолеи в апреле 2018 могут попасть в неприятную ситуацию, когда вдруг откроются тайны друг друга. Оправившись от первого шока, придется размышлять о том, стоит ли продолжать отношения? Как быть, решать, конечно же, вам, но звезды рекомендуют в период с 1 по 15 апреля не принимать скоропалительных решений.
Правильной тактикой будет взять паузу, хорошенько проверить информацию, поскольку она может оказаться недостоверной, намеренно искаженной. И даже если она хоть в чем‑то правдива, будьте снисходительны, наверняка и сами не безгрешны.
У многих Водолеев в апреле 2018 возникнут или возобновятся проблемы с родственниками, которые могут выглядеть по‑разному. Так, в одном случае родственники могут заболеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте вероятна серьезная ссора.
В отношениях с детьми, потребуется ваша инициатива: направьте свое чадо в секции и кружки или подскажите, как найти взаимопонимание со сверстниками. Поиски ответа на сложный вопрос «Почему все люди такие разные?» будут интересны и вам.

Гороскоп Водолей на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея в апреле 2018 вы активны, здоровы, но есть большая вероятность аварий и травм, и в этом отношении неблагоприятен все тот же невезучий период с 1 по 15 апреля. Будьте внимательны за рулем!
В этот же период звезды советуют отложить все поездки, как деловые, так и романтические, поскольку они сложатся крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
В апреле 2018 будьте в тонусе, не ленитесь пройти пару остановок пешком или сделать некоторую физическую работу, которую давно откладывали. Это поможет вашему организму быть в динамике, улучшит общее состояние. Не позволяйте себе слишком лениться, чтобы не поддаться недугам. Конечно, в это время не стоит проводить плановые операции и другие сложные манипуляции.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Деньги, финансы
В апреле 2018 у Водолея с деньгами сложностей не возникнет. Они будут поступать в предсказуемых количествах, и никаких сюрпризов в этом месяце не предвидится.
Финансовые дела идут неплохо. Будут траты, но денег будет столько, сколько необходимо, и даже больше. В нужный момент придут заработки и финансовая помощь.
В финансовом эквиваленте благодарность за свои заслуги и получите после 7-го числа, в это время наиболее вероятна удача в материальных вопросах.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея апрель 2018 – месяц неровный, и звезды предостерегают вас от неоправданных рисков. В первой половине месяца в карьерном плане все сложится хорошо, если вы не забудете про период ретроградного движения Меркурия (до 15 апреля). Вам придется много работать с информацией и встречаться с людьми, подписывать документы, поэтому в первых числах месяца будьте особенно внимательны.
В апреле 2018 может произойти долгожданное повышение в должности, что позволит решить многие жизненно важные вопросы, финансовые в том числе. Не всем может это понравиться, и тайные враги начнут предпринимать определенные действия, чтобы вам на­вредить.
Вторая половина апреля 2018 у Водолея благоприятна для усвоения новых знаний и обучения чему-то новому.
На работе придерживайтесь принципа команды, сотрудничества. Именно в общей упряжке результат будет гораздо лучше, чем в одиночном выступлении. Если же ваша работа не предполагает такой возможности, просто обсудите актуальные вопросы с коллегами или знакомыми, получите дополнительную информацию посредством книг, тематических передач, интернет-ресурсов. Одним словом, найдите себе профессиональное «зеркало» — отражение нынешнего положения дел у вас лично, не замыкайтесь на собственных профессиональных возможностях.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 957 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика