Гороскоп на апрель 2018 года: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 12:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Скорпион
10:35
Гороскоп на апрель 2018 года: Скорпион

Скорпион в апреле 2018 События у Скорпиона в апреле 2018 могут принимать странный, непредсказуемый характер. Не торопитесь и подходите к любой ситуации с холодной головой – очень скоро вы со всем разберетесь.
По гороскопу Скорпиона на апрель 2018 года желание произвести впечатление на других людей подскажет, что нужно сделать, чтобы предстать в выгодном свете и вы­звать симпатию.
Без труда скрывая свои истинные намерения, вы заставите любого проявить истинные чувства. Вы наделены хорошей интуицией и ясно ощущаете, что легко сможете по­пасть в цель, заставив любить или ненавидеть.
В первой половине апреля 2018 у Скорпиона много работы, переговоров, «разбор полетов».
Вторая половина апреля 2018 принесет Скорпиону очередные сложности в спорах с личными и деловыми партнерами, особенно в начале второй декады месяца. Давняя знакомая, подруга издалека, покровительница примет участие в ваших делах. С помощью женщин события постепенно урегулируются.
В апреле 2018 достижения прошлого, следы, оставленные нами в чужой истории, в далеких странах, краях принесут свои плоды. Помогут и люди, которым вы когда-то протянули руку, подняли их на более высокий духовный уровень или на новую ступень, более высокое положение в обществе.
Во второй половине апреля 2018 года могут разгореться нешуточные страсти, если кто-то попытается злоупотребить вашим доверием или захочет вас обмануть. Вы всегда умели по­стоять за себя, но в эти дни способны принять опрометчивое решение. Научитесь управлять гневом, используйте его конструктивно и не втягивайтесь в бессмысленные споры или конфликтные ситуации.
В апреле 2018 подсознательно Скорпион может намеренно идти на обострение какой-то спорной ситуации с приятелями и родственниками именно потому, что хочет прояснить все до конца.
Будьте внимательнее за рулем, в транспорте, избегайте большого скопления людей и станьте осмотрительным в контактах с 17 по 20 и с 25 по 28 апреля.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Скорпиона: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Скорпиона: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на апрель 2018 отношения с любимым человеком могут быть запутанными, или вам окажется сложно разобраться в собственных чувствах. Причин для переживаний нет, кроме тех, что кроются в вашем воображении. Если вы по-настоящему влюбились и стали при этом очень чувствительным, не бойтесь поверить в то, что мечты иногда сбываются. Вашим близким надо искренне любить вас, чтобы научиться сглаживать крайности и существующие в отношениях противоречия.
Для большинства влюбленных Скорпионов лучшее время – конец апреля 2018 и май. В этот период отношения значительно улучшатся, возможна и совместная поездка.
Разлученные временем или расстоянием влюбленные Скорпионы в первой половине апреля 2018 года столкнутся с целым рядом проблем. Как бы они ни выглядели, не отчаивайтесь! Все войдет в свою колею, в конце апреля вы сможете увидеться и прекрасно провести время.
В семьях проблем не предвидится, но возникнет неприятная ситуация с кем‑то из родственников. В одном случае возможна серьезная ссора, а в другом – ваша родня будет переживать не лучшие времена, и вам придется помогать ей и словом и делом.
Примеряйте на себя роль капитана на семейном корабле. В апреле 2018 у Скорпиона многое будет зависеть оттого, куда вы держите курс и чего хотите добиться от любимого человека и семьи в целом. Обратите внимание, что сейчас есть редкая возможность простить и быть прощенным за старые обиды, исправить ошибки — одним словом, освободить отношения от чего-то лишне­го и тягостного.
В апреле 2018 не забывайте, что дети очень креативны и изобретательны, порой их непосредственность умиляет, а порой шалости могут быть опасными, чаще интересуйтесь, чем они увлечены.

Гороскоп Скорпион на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Скорпиона на апрель 2018 в целом ваш энергетический потенциал достаточно высок, но из‑за обилия самых разных проблем вы периодически можете чувствовать себя усталым и обесточенным. В этом случае больше спите и чаще бывайте на природе – это всегда действует позитивно.
В период с 1 по 15 апреля 2018 года будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и травм в это время достаточно высока и от поездок лучше отказаться совсем – они сложатся крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут. Перенесите их на вторую половину апреля – этот период для вас гораздо более спокоен.
Уязвим желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь так организовать свое питание, чтобы не устраивать экзекуцию своему желудку.
Вторая половина апреля 2018 Скорпиону благоприятна для оздоровительных программ. В отношении ухода за красотой эффективны­ми будут как новые средства, так и рецепты традиционных масок из свежих фруктов и овощей.

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион - Деньги, финансы 
С материальной точки зрения апрель 2018 для Скорпиона будет спокойным. Однако не стоит планировать на это время значимые, крупные покупки для хозяйственных нужд, например бытовой техники.
Финансовая ситуация в целом стабильна. Возникшие проблемы могут иметь скорее организационный и эмоциональный характер и не затронут материальное положение, во всяком случае, пока… Однако больших прибылей апрель 2018 для Скорпиона также не принесет.

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на апрель 2018 придет признание заслуг, но нельзя «почивать на лаврах». Чтобы и теперь, и в будущем не терпеть нарекания от партнеров и не спорить с противниками, беритесь за новые планы, обучение. Полезно получить знания, которые по­могут продвинуться вперед, даже если не принесут успеха сразу.
Скорпиона-предпринимателям и начальникам всех уровней рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться несколько неожиданно и принести немало волнений. Помимо этого, у руководителей возникнут проблемы с сотрудниками, возможны нездоровые брожения в коллективе, что негативно отразится и на всех делах.
Скорпионы, имеющие связи с коллегами из других городов или стран также столкнутся с трудностями. На пути к сотрудничеству встанут препятствия, и их придется преодолевать.
Во всех отношениях самое сложное время – период с 1 по 15 апреля. Ближе к концу апреля 2018 у Скорпиона ситуация значительно улучшится, придет помощь от партнеров по делу или от кого‑то из близких людей. Да и вы сами сможете найти неожиданные и достаточно эффективные решения возникших проблем. Так что прислушайтесь к своей интуиции и действуйте!
В первых числах апреля 2018 не втягивайтесь в служебные интриги и не распространяйте непроверенные слухи, потому что можете стать объектом сплетен. Если вам хочется, чтобы коллеги прислушивались к вашему мнению, постарайтесь найти с ними общий язык. Став для них тем человеком, к которому приходят за советом, вы завоюете их симпатии и укрепите свой авторитет.
В апреле 2018 удача улыбнется тем Скорпионам, кто держится настолько непринужденно и убедительно, что перед ним открываются все двери. Вам придется много времени посвятить работе, чтобы иметь возможность продвинуться по карьере. Служебные обязанности должны полностью соответствовать вашим жизненным установкам, давая возможность продемонстрировать свои знания или обрести опыт.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1088 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика