Гороскоп на апрель 2018 года: Рыбы

Суббота, 20.04.2024, 00:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Рыбы
10:27
Гороскоп на апрель 2018 года: Рыбы

Рыбы в апреле 2018 Деньги, конечно же, вещь приятная, но не они составляют смысл жизни. И если Рыбы это признают, то апрель 2018 может пройти без стрессов и проблем.
По гороскопу Рыб апрель 2018 года — прекрасное время для вас, оно будет связано с приятными событиями, где вам отведена главная роль. Наступило время активного самовыражения, реализации самых смелых планов.
В апреле 2018 пришло время сделать то, чего Рыбам не хватает для счастья: создать семью, сменить работу, съездить на экскурсию, посетить друга, который далеко живет, посадить и вырастить дома редкое растение. Расставляйте сами приоритеты. Дерзайте!
В данный период будьте внимательнее в близких, коротких поездках, при совершении покупок и оформлении документов. Это поможет избежать ошибок и их последствий. Удачное время для раскрытия талантов.
Вы начнете получать удовольствие от встреч с приятелями, школьными друзьями или кровными родственниками. Вы сможете по достоинству оценить вкусную еду или комфортную обстановку кафе, которая будет располагать к отдыху.
В апреле 2018 Рыбы могут упорно отстаивать свои позиции в группе единомышленников или свои интересы перед друзьями. Ваши усилия, направленные на реализацию какого-то серьезного проекта, могут быть напрасными. Сейчас вам лучше не участвовать в крупных коллективных мероприятиях, акциях, не выяснять отношения с друзьями. Вы можете подпасть под чужое влияние, потерять близких по духу людей из-за предательства и на некоторое время лишитесь уверенности в завтрашнем дне.
Если вы решили приобрести дополнительную специальность или хотите развить в себе художественные дарования, научиться создавать что-то своими руками, то в апреле 2018 года можете записаться на какие-нибудь курсы. Возможно, стоит задуматься об открытии в дальнейшем собственного дела, семейного предприятия или интернет-магазина.
Конец апреля 2018 у Рыб подходит для сдачи экзаменов, получения сертификата, диплома, расширения связей с партнерами из других городов.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Рыбы: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Рыбы: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на апрель 2018, что бы ни происходило, как бы все ни горело страстями, а любовь будет процветать. В середине весны звезды обещают Рыбам бурные, насыщенные и интересные взаимоотношения с противоположным полом. Если вы живете со своей второй половиной много лет, в этом месяце подходите творчески к семейным делам и отношениям, иначе искру счастья придется добывать из сцен ревности.
В период с 1 по 15 апреля 2018 влюбленных Рыб подстерегают ссоры, вызванные разными взглядами на жизнь, различными системами ценностей. В другом варианте на пути к обоюдному счастью встанут причины финансового характера. И если вдруг покажется, что связь не так крепка, как это представлялось поначалу, не факт, что на отношениях можно поставить крест. Уже конец апреля покажет, что все не так уж и плохо. А если состоится совместная поездка, она поможет вернуть то, что казалось уже утраченным.
Поездки за город в теплые весенние дни доставят радость не только вам, но и вашей семье. Вы станете более общительным с близкими людьми и сделаете все, чтобы в доме царила атмосфера любви и доброжелательности. Вместе с партнером по браку вы можете заняться семейным бюджетом, обсуждая покупки для дома.
В апреле 2018 у Рыб будет много гостей, которые начнут забегать к вам на несколько минут, потому что вы проявите гостеприимство и радушие. Возможно, приедут родственники, желающие помочь вам с ремонтом.
В вопросах воспитания детей сейчас особенно важна последовательность во всем.

Гороскоп Рыбы на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Рыб в апреле 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, а нервозность и раздражительность приведут к частым ощущениям усталости и упадку сил. Используйте любую возможность для отдыха, и на конец месяца запланируйте поездку – такие возможности у вас будут.
В апреле 2018 Рыбам предстоит уделить больше внимания своему здоровью, в первую очередь важно избежать травм, которые сейчас очень вероятны как дома, так и на работе. Если есть заболевания желудочно-кишечного тракта, соблюдайте соответствующую диету. И сделайте все ради позитивных эмоций, чтобы поберечь нервную систему.
Если ваша кожа склонна к акне и сейчас проблема более очевидна, не исключено, что это взаимосвязано с работой кишечника, пройдите обследование.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Деньги, финансы 
В финансовых делах Рыб на апрель 2018 все будет складываться с перемен­ным успехом, на дополнительные выгоды особенно рассчитывать не стоит.
Первая половина месяца – разорительное время. Деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с отдачей старых долгов, а в другом – с претензиями партнеров или требовательной позицией кого‑то из вышестоящих персон.
Вторая половина апреля 2018 года сложится значительно мягче, но и в этот период рассчитывать на приличную прибыль явно не стоит.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на апрель 2018 работе и делам вы склонны уделять львиную долю времени и сил. И важно понять: вы хотите добиться хороших результатов в делах или прячетесь за работой от каких-то проблем? Если первый вариант, то ответ такой — под лежачий камень вода не течет, действуйте, берите на себя дополнительные обязанности. Если актуален второй вариант — то ответ найти можете только вы сами.
Грядущий месяц потребует от вас четкости и решительности в действиях, иначе коварные партнеры уведут из‑под самого носа плоды нелегких трудов.
В период с 1 по 15 апреля 2018 у многих представителей знака Рыб возникнут жесткие разногласия с кем‑то из старых друзей или с некогда покровительствующей вам высокопоставленной персоной. И, как это часто бывает, речь пойдет о деньгах или других материальных ценностях. В самых сложных случаях дело может дойти до суда, и только это обстоятельство может как‑то примирить враждующие стороны и привести к приемлемому компромиссу.
С начала апреля 2018 Рыбам надо быть более внимательным, работая с информацией или финансовыми документами. Допущенные ошибки или роковое стечение обстоятельств приведет к необходимости скорректировать планы. Это испортит настроение, а кроме того, нарушение достигнутых ранее договоренностей может принести убытки или повлиять на результаты работы.
Во второй половине апреля 2018 могущественный Юпитер смягчит влияние сурового Плутона, а прекрасная Венера – агрессивного Марса. Станут возможны продуктивные переговоры, и жизнь как‑то наладится.
Третья декада апреля 2018 у Рыб – неплохое время для развития зарубежных и иногородних связей, возможна удачная поездка.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 821 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика