Гороскоп на апрель 2018 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 13:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Рак
10:43
Гороскоп на апрель 2018 года: Рак

Рак в апреле 2018 В течение всего апреля 2018 уровень амбиций Рака будет зашкаливать. И это совсем неплохо, если удастся подкрепить их стоящими делами.
По гороскопу Рака в апреле 2018 не следуйте за эфемерными планами, отложите пустые дела и бесконечные вечеринки. Займитесь решением карьерных и домашних вопросов, делами родителей.
В апреле 2018 у Рака активизируется светская жизнь, и вы не пропустите ни одного приглашения на развлекательные мероприятия и вечеринки. У людей творческих появится много планов или перспективных проектов, позволяющих увереннее смотреть в будущее. Как бы вы ни были далеки в своем порыве вдохновения от реальности, помните о практической стороне жизни.
Все, что вы сейчас делаете, окажется на виду у других людей, поэтому ваши успехи и неудачи могут обсуждаться в коллективе, особенно в начале апреля 2018 года. Любыми промахами с вашей стороны тут же воспользуются противники. Ближе к концу месяца публичная деятельность или консультативная практика дадут возможность заложить долгосрочные планы и воплотить задуманное в жизнь.
Друзья под­держат Близнецов в конце апреля 2018. Вас станут интересовать космос, транспортные средства будущего, новые технологии. Вы будете увлекаться людьми, их мастерством и талантом. В личной жизни воздержитесь от активных перемен. Последняя не­деля месяца потребует повышенного внимания, как в личных долах, так и на службе.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Рака: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Рака: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на апрель 2018 большую часть месяца придется уделять делам профессиональным, а на жизнь личную времени может и не хватать. В первой половине месяца влюбленные могут встречаться не так часто, как бы хотелось, а между супругами возможны частые ссоры. Влияние детей несколько сгладит конфликтную ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.
Доверяйте своим чувствам, действуйте по зову сердца, именно это и будет правильно. Это касается семейных отношений в целом. Даже если и хотели проучить любимого чело­века или наказать ребенка, а сердце не велит, слушайте его. Иногда помогает именно пряник, а не кнут. Как человек чувствительный и восприимчивый, вы это хорошо понимаете.
В апреле 2018 года сложности возникнут у супружеских пар, потому что претензии друг к другу нанесут ощутимый ущерб отношениям. Разрыв отношений с 14-го по 21-е число окажется крайне болезненным и запоминающимся. Если Рак сможет преодолеть существующие разногласия и обиды, у вас есть шанс помириться и вывести отношения на другой уровень. Свадьбы, назначенные на этот период, могут быть отложены или задержаны, так как придется преодолеть ряд трудностей.
Однако в конце апреля 2018 все меняется – вы снова вместе и, может быть, удастся договориться о новых правилах и рамках, в которых вы оба согласны существовать. Можно было бы подумать, что «милые бранятся – только тешатся», однако это не ваш случай. С каждой очередной ссорой градус отношений может снижаться, и к чему все это приведет, одному Богу известно. Помните об этом и будьте осмотрительны.
Наиболее удачный период у Рака для дома и приобретения жилья, ремонта, частичного и общего — третья неделя апреля 2018.
Самой важной в эти дни может стать детская тема. Вас все больше и больше начнут волновать интересы и достижения детей, любые события их жизни. Вы будете гордиться их успехами в учебе или спорте, в работе или научной деятельности. Чем бы они ни занимались, все вызовет радость и понимание того, что вы родственные души.

Гороскоп Рак на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Рака в апреле 2018 ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны.
В апреле 2018 уделите особое внимание питанию, внесите весеннее разнообразие в свой рацион, это благоприятно отразится на состоянии всего организма, в том числе и на цвет кожи, что после «зимней спячки» особенно важно.
Развивая тему ухода за красотой, стоит отметить, что во второй половине месяца стоит сделать акцент на заботу о руках и ногах: проводите антицеллюлитные программы, укрепляйте мышцы, избавляйтесь от раздражения и сухости, используя весь арсенал имеющихся средств.
Если есть желание отправиться на отдых, то лучшее время для этого – третья декада апреля 2018.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рака в апреле 2018 стабильна, крупных прибылей не предвидится, но и убытков не будет. Будут радости и выгоды, будут расходы и нереализованные желания. Особенность в том, что того и другого представлено в равном количестве.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 23–26 апреля.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака апрель 2018 — благополучный месяц в плане работы. Вы успеете довольно много, от чего поводов гордиться своими достижениями будет немало. Не проявляйте инициативу в первую неделю месяца и лишите себя пустых забот.
В течение всего апреля 2018 профессиональная активность Рака будет достаточно высокой. Однако на пути к достижению цели придется столкнуться с целым рядом препятствий. В одном случае придется что‑то менять в бизнесе, и по этому поводу возможны бурные споры с кем‑то из партнеров по делу. В другом варианте реален «наезд» проверяющих инстанций, и это станет поводом для тревоги. В обоих случаях придется столкнуться с бумажной волокитой, поиском или переделкой нужных бумаг.
Самое сложное время – период с 1 по 15 апреля 2018, а наиболее острые конфликты придутся на первую декаду месяца.
У Раков-служащих в этот период начнутся перемены в организации, что заставит нервничать и волноваться. Ситуация урегулируется ближе к концу месяца, когда на помощь придут друзья или кто‑то из вышестоящих персон. Ищите поддержку, и вы обязательно ее получите, тем более, что в будущем какие‑то из апрельских проблем могут повториться!
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, и в третьей декаде апреля возможна удачная поездка.
В апреле 2018 проявлять активность в области делового партнерства окажется не так просто, но целеустремленность и счастливый случай помогут Раку достичь успехов. Создание новых связей взамен старых, развитие сотрудничества на совершенно другом уровне или участие в переговорах до 15-го числа потребуют терпения и повышенного внимания при составлении различных соглашений и документов. Отнеситесь терпимее к тому, что встречи будут переноситься на другой день или люди окажутся не пунктуальными. Если вы отправитесь в командировку, то не исключена неразбериха с документами, рейсами или гостиницей. Готовя доклад или ведя обширную переписку, вы рискуете перепутать важную информацию.
Если вы проявите себя хорошим организатором в апреле 2018, сможете грамотно и аргументировано донести до руководства свои идеи, то у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1358 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика