Гороскоп на апрель 2018 года: Козерог

Четверг, 28.03.2024, 23:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Козерог
10:33
Гороскоп на апрель 2018 года: Козерог

Козерог в апреле 2018 В апреле 2018 Козерог попытается взять ситуацию под свой неусыпный контроль и правильно сделает – только так можно навести порядок, как в делах, так и в любви. Здесь, как говорится, – «у кого что болит».
По гороскопу Козерога на апрель 2018 года вы почувствуете прилив энергии, который поможет вам противостоять вызовам судьбы. Изменится ваша манера держаться из-за возросшей уверенности в себе и готовности сделать все, чтобы достичь своих целей.
Реализуя собственные инициативы, попытайтесь воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.
С апреля 2018 года придут перемены в направлении деятельности и развитии личности Козерога. Вопросы жилья и карьеры, дела родителей выйдут на первый план.
С этого периода и в течение длительного времени вы станете строить жилье, займетесь вложениями в недвижимость или предпримете обмен, переезд. Вернутся также и прежние достижения, и карьерные промахи. Вас также будут волновать проблемы родителей.
В апреле 2018, несмотря на кардинальные перемены, друзья не оставят вас. Они являются вашей опорой, хотя периодически будет возникать обоюдное недопонимание.
Третья декада апреля 2018 у Козерога удачна для отдыха с детьми, общения с людьми, творческой работы, открытий, а также для путешествий.
Воз­можно, в ком-то откроется талант ландшафтного дизайнера, и вы превратите свой дом в оранжерею. Может быть, удивите всех кулинарными способностями. Вносите в жизнь разнообразие, которое позволит ощутить, что в мире существуют не только права и обязанности, но и радость и возможность проявить таланты.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Козерога: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Козерога: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на апрель 2018 у многих представителей вашего знака основные события будут происходить в доме и семье. Избегайте тайн, из вас сейчас никудышный конспиратор, и вскоре все ваши карты откроются, а отношения с человеком, который вам дорог, могут испортиться. Поэтому старайтесь быть откровенными в семейных отношениях, и звезды обещают вам все позитивные аспекты любви.
Ощущение собственной правоты и силы в первых числах апреля 2018 года негативно отразится на взаимопонимании Козерога с членами семьи или родителями. Если вы не сможете объяснить близким, что у вас на душе, чем вы обеспокоены, то произведете на них впечатление замкнутого человека. Осознавая обязательства перед близкими людьми, вы можете с трудом справляться со всеми многочисленными хлопотами этих дней. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям или родственникам, если не буде­те успевать, что-то сделать сами.
Вы привыкли нести персональную ответственность за все, поэтому не всегда позволяете себе маленькие радости, которые могли бы сделать вашу жизнь приятнее. В апреле 2018 у Козерога проснется природная чувственность, про­явится стремление в любви достичь доверия, а в отношениях — стабильности. Вы станете более мягким и нежным, полюбите ласку. Не отказывайте себе в удовольствии делать то, что позволит вам насладиться простыми земными радостями. Используй­те энергии планет, чтобы раскрыть себя в отношениях с партнером с новой стороны, завоевывайте сердца новых поклонников, флиртуйте и отправляйтесь на поиски новых приключений.
В апреле 2018 влюбленные Козероги могут столкнуться с противодействием старших членов семьи, излишней опекой родителей, но ближе к концу апреля им удастся найти способ решения возникшей проблемы. Ближе к концу месяца возможна совместная поездка или подготовка к ней.
В вопросах «отцов и детей» возникнет напряжение. Проблемы и переживания окажутся для вас непонятными, но не торопись осуждать, попытайтесь выслушать и понять. Это еще больше сблизит вас и с капризным ребенком, и с трудным подростком.

Гороскоп Козерог на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Козерога в апреле 2018 ваш энергетический потенциал невысок, поэтому больше спите и питайтесь по часам.
С 17 по 20 и с 25 по 28 апреля будьте аккуратнее и снизьте физическую нагрузку, так как возможны травмы ко­лен или проблемы с позвоночником.
Если у вас имеются заболевания мочеполовой сферы или печени, в апреле 2018 благоприятное время для профилактических мер. Возможна отечность, в таком случае сократите объем потребляемой жидкости.
В косметическом плане благоприятное время для омоложения организма в целом. Определитесь, что вам может помочь в этом деле: программы по очищению от токсинов и шлаков, баня и сауна или применение косметических средств. Главное – настроится на обновление.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Деньги, финансы
По финансовой части у Козерога здесь все идет, как идет и ни крупных прибылей, ни больших убытков апрель 2018 не принесет.
С 10 по 14 апреля – время оплачивать старые счета и возвращать долги. Финансовая ситуация у Козерога измениться к лучшему во второй половине апреля 2018, вы сумеете получить выгоду из нескольких разных источников. Данный период благоприятен Козерогу и для свершения крупных, долгосрочных покупок различного характера.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога апрель 2018 – не лучшее время для активного социального проявления. По возможности не планируйте на апрель серьезных и ответственных дел, где слишком многое зависит только от вас. Но помочь коллегам в период аврала – благородное дело.
Считая вас человеком надежным и ответственным, ваши партнеры начнут планировать на будущее проекты, способные открыть перед вами новые возможности. Приступать к подготовительной работе для реализации планов лучше после 15-го числа.
В апреле 2018 многие Козероги-предприниматели и руководители столкнутся с прежними проблемами. Во многих случаях они будут связанные с крупной собственностью, недвижимостью. Если у вас остались какие‑то нерешенные в прошлом вопросы, они «всплывут» как раз в апреле. В одном случае оппонентами выступят проверяющие инстанции, а в другом – требовательные и до сих пор не успокоившиеся прежние партнеры.
Самое сложное время для Козерога – период с 1 по 15 апреля 2018, когда вероятны недоразумения, переходящие в открытые конфликты. Однако жесткая ситуация продлится недолго, и уже в третьей декаде появятся возможности ее урегулирования. Скорее всего, вас поддержат старые друзья или некие высокопоставленные персоны и в этом случае нужно четко оговорить условия оказанной поддержки.
Козероги-служащие в апреле 2018 могут принимать самое активное участие в реорганизации своей компании, а также в других организационных мероприятиях. А могут и взять несколько дней отгулов, поскольку больших достижений на работе все равно не предвидится.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 932 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика