Гороскоп на апрель 2018 года: Близнецы

Четверг, 25.04.2024, 19:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Близнецы
10:43
Гороскоп на апрель 2018 года: Близнецы

Близнецы в апреле 2018 Апрель 2018 Близнецам следует пройти с особенной осторожностью. Излишний оптимизм окажется неуместным и может только навредить.
По гороскопу Близнецов в апреле 2018 года личные качества уходят на второй план. Вы окунетесь в дела друзей и знакомых, в работу; вопросы карьеры также будут на первом плане. Начальство станет подгонять. Появятся определенные цели.
В апреле 2018 Близнецов станут уважать и ценить коллеги за готовность помочь другим и умение подбодрить в трудную минуту. Уверенность в себе позволит относиться к любому делу более ответственно и находить выход из критических ситуаций без ущерба для себя. Готовность к переменам и умение рассмотреть все возможные варианты развития событий помогут даже в самой сложной ситуации. Будьте готовы к разумному риску, потому что сейчас у вас есть возможность, пройдя через испытания, значительно улучшить свою жизнь. Вероятно, вы наконец-то дождались момента, когда ваше истинное призвание или дело жизни само вас найдет.
В апреле 2018 при поддержке близких по духу людей из-за чувства сопричастности к чему-то важному Близнецы захотят принять участие в какой-нибудь гуманитарной акции. Вы увлечетесь новым делом и будете готовы вести за собой других, агитируя все большее количество людей присоединиться к вам. Добрые дела принесут не только практическую пользу людям, которые в этом нуждаются, но и душевное удовлетворение.
В конце первой недели апреля 2018 у Близнецов трудности в пути и в личных делах, обманы и разочарования.
Во второй неделе апреля поднажмите в вопросах обучения, информационной работе. Родственники окажут важную поддержку. Успехи ждут в поездках, в делах родни, в пере­говорах, торговых делах. Но в середине апреля 2018 потери и пустые траты. Не отправляйтесь в путешествия.
Во второй половине апреля 2018 Близнецам необходимо внимание к требованиям начальства, иначе могут быть сложности в вопросах карьеры. Дома потери и трудности. Берегите родителей.
В конце апреля 2018 года финансовые сложности могут подтолкнуть Близнецов к авантюрам. Проявите терпение. Упорство и труд все перетрут. Работайте на перспективу — и получите блестящий результат.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Близнецов: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Близнецов: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов в апреле 2018 звезды обещают вам много эмоций и приятных переживаний, даже если вы давно женаты/замужем, все равно найдутся такие нюансы, которые тронут ваше сердце. Середина весны — хороший повод для прогулок и совместных развлечений, семейного отдыха в парке и т.д. Наиболее: удачной и романтичной будет последняя декада месяца.
Возможные романтические встречи на природе в апреле 2018 у Близнецов будут тайны­ми. Вы можете очень любить своего избранника и доверять ему, испытывая в его присутствии чувство покоя и надежности. Он ваш верный друг и партнер, с которым вы готовы делиться самым сокровенным, не боясь быть непонятыми. После 10-го числа из-за вашей занятости не исключены сцены ревности, но это не приведет к нарушению гармонии между вами. Несмотря на теплоту ваших отношений, пока вы не готовы знакомить партнера с друзьями или родными. Эти отношения могут сыграть роковую роль в вашей жизни, потому что способны ее кардинально изменить.
В апреле 2018 в семьях Близнецов вероятны конфликты, связанные с финансами или с вопросами о будущем детей. В любом случае помните о том, что большая часть апреля не подходит для принятия окончательных решений, и просто переждите. Ближе к концу месяца планеты успокоятся, и вы сможете здраво мыслить и адекватно действовать.
К концу апреля 2018 года возрастут ваше жизнелюбие и обаяние. Вы станете душой любой компании, ведь ваше природное остроумие и обаяние способны всех воодушевить. Встречаясь с друзьями, вы расскажете им о планах на будущее и похвастаетесь успехами.
Талант Близнецов быть другом и не разглашать чужие тайны поможет узнать, что чувствует и думает ваш ребенок, ваши советы будут близки и поняты ему.

Гороскоп Близнецы на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Близнецов в апреле 2018 вы здоровы, энергичны, но несколько нервозны, беспокойны. Звезды советуют использовать свою энергию исключительно в мирных целях и больше бывать на природе – это всегда действует успокаивающе.
Апрель 2018 у Близнецов благоприятное время для оздоровительных процедур, и том числе и направленных на профилактику обострения хронических заболеваний. Проводите больше времени, на свежем воздухе, делайте дыхательную гимнастику — именно правильное дыхание внесет хорошую лепту в ваше бодрое самочувствие.
В косметическом плане эффективными будут укрепляющие и тонизирующие процедуры по уходу за руками и ногами, и том числе оказывающие антицеллюлитное и подтягивающее действие на кожу.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Деньги, финансы 
По гороскопу Близнецов на апрель 2018 года финансовая ситуация нестабильная. В первой половине месяца деньги будут уходить постоянно, и помимо крупных расходов, есть большая вероятность денежных потерь. Особенная осмотрительность предписана тем, кто, так или иначе, связан с общими финансами – бухгалтерам, брокерам, дилерам, банковским служащим.
В апреле 2018 финансовые дела у Близнецов будут складываться с переменным успехом, поэтому не стоит поддаваться эмоциям и тратить деньги на лишние вещи. Но, обратите внимание, средства найдутся на то, что вам сейчас действительно нужно.
Не стоит также давать в долг даже самым близким друзьям, время покажет, что в конечном итоге у вас не останется ни денег, ни друзей.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов на апрель 2018 года в служебных делах все будет спокойно и стабильно. Приятное общение с коллегами и интересные трудовые за­дачи не позволят вам скучать на своем рабочем месте. Ваш энтузиазм и легкость, с которыми вы легко выполняете свои обязанности, непременно заметит руководство. Если же вы сами начальник, сейчас ваш авторитет набирает новую силу.
В апреле 2018 Близнецы могут оказаться в значительной зависимости от неких людей из вашего окружения. В одном случае это будет кто-то из друзей, а в другом – достаточно требовательная вышестоящая персона. Возможно, речь пойдет о разногласиях, связанных с общими делами или серьезных претензиях материального плана, и игнорировать все это вряд ли удастся.
Не стоит нервничать и суетиться: будьте готовы искать обходные пути, совершать отвлекающие маневры, а также проявлять дипломатичность и склонность к компромиссам. Тогда судьба вознаградит вас за старания, и вы сможете добиться того, чего хотите. В крайнем случае, это может быть и почетное отступление.
В апреле 2018 вникая в любые детали и обращая внимание на незначительные мелочи, Близнецы смогут избежать ошибок в период ретроградного движения Меркурия (до 15-го числа). Завершайте ранее начатые дела, а во второй половине месяца соберитесь с силами и вместе с теми, кто работает над проектами, активно включайтесь в реализацию задуманного. Вы будете получать удовольствие от процесса работы и сотрудничества с коллегами. Многое из того, что вы запланировали и о чем давно мечтали, воплотится в жизнь.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1168 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика