Гороскоп на апрель 2017 года: Телец

Пятница, 19.04.2024, 01:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Телец
16:57
Гороскоп на апрель 2017 года: Телец

Телец в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Телец - Общие моменты
Апрель 2017 года будет во многом продолжать тенденции марта. С 1 по 11 апреля существует опасность пострадать от партнера по бизнесу или брачного партнера: они будут оказывать давление, возможны серьезные конфликты и убытки. Будьте благоразумны, не ввязывайтесь в ссору, не наживайте себе врагов, в этот период они все равно возьмут верх и создадут вам кучу проблем. С 12 по 24 апреля будьте активны: взаимодействуйте и решайте возникшие проблемы в бизнесе, в семье, с конкурентами. В это время Тельцы энергичны и деловиты – надо это использовать. Середина месяца принесет страсть и любовные знакомства. Конец месяца высветит финансовые проблемы и заставит задуматься о деньгах. В целом это трудный для Тельца месяц, не всем вашим планам суждено осуществиться. Апрель не подходит для рекламы и самопрезентации. В этом месяце лучше не быть в центре событий. Также существует угроза столкнуться с законом.

Гороскоп на апрель 2017 Телец - Любовь и отношения
В апреле 2017 кто-то из Тельцов захочет встретиться со своей бывшей любовью, кто-то попытается восстановить отношения со старыми друзьями. Некоторые только сейчас поймут, как на самом деле дорог им человек, который рядом. В период с 3 по 8 апреля у Тельца будет сильна харизма. Это дни бешеной энергетики, возрастет ваш сексуальный потенциал, вы сможете привлекать к себе много внимания, очаровывать. Хорошее время, чтобы вести за собой и принимать решения.
С 13 апреля для Тельца наступает очень благоприятная неделя в плане любви. Вас ждет нечто интересное и захватывающее. У одиноких будет реальный шанс познакомиться и завязать отношения. Это может быть служебный роман: присмотритесь к коллегам и другим людям, с которыми вы контактируете по работе. Если вы уже состоите в браке, то вас ждет новый всплеск чувств. События этих дней позволят вам стать ближе друг к другу. Очень хорошее время для укрепления брачных уз, обретения любви и гармонии. Затем вновь наступает напряженный период, который продлится с 20 по 24 апреля.
А последняя неделя месяца ожидается спокойной и продуктивной. Наступит время, когда вы сможете решить личные проблемы, уладить все бытовые дела и найти компромисс в любом семейном вопросе. Берите инициативу в свои руки и будьте напористы. В конце апреля – мае 2017 года у Тельца период, когда он может задавать свои правила игры.

Гороскоп на апрель 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Сделки, покупки, обращение в сервисную службу, заключение договора – это нужно успеть совершить до 10 апреля 2017 года. Если же вы будете заниматься этим после 10 апреля, вы потерпите неудачу. Условия заключенного в этот период договора будут нарушены, обязательства не выполнены. Вещь, отнесенная в ремонт, долго не прослужит. Совершая покупку и выбирая из нескольких вариантов, вы обязательно остановитесь на неудачном. Существует риск переплаты или каких-то денежных потерь. Но 18, 19 и 20 апреля есть возможность получить деньги от сделок с недвижимостью или от семьи. В целом же апрель не подходящий месяц для заключения серьезных договоров, вступления в новые деловые отношения. Если вы начнете совместный бизнес в апреле, то в скором времени столкнетесь с проблемой непонимания со стороны компаньона, в результате вам придется делить бизнес. Также не следует в апреле оформлять кредиты, брать и давать деньги в долг. В любом случае возникнут трудности с возвратом денег: либо у вас, либо у должника. Зато апрель – отличный месяц, чтобы строить планы, думать о будущем.

Гороскоп на апрель 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В период с 6 по 10 апреля на работе Телец может столкнуться с непониманием со стороны руководства, а если владелец бизнеса – вы, то, наоборот, у вас могут возникнуть проблемы с работниками. Командировки следует отложить. Если вы чему-либо учитесь или повышаете квалификацию, старайтесь обходить острые моменты и не конфликтовать с преподавателями: наживете врагов. Не обсуждайте свою карьеру с коллегами. С 21 по 26 апреля при обсуждении с руководством вопросов развития бизнеса и служебных обязанностей старайтесь высказываться по делу и не переходить на личности. Также в это время Телец может столкнуться с большими трудностями юридического характера. Препятствия вам сейчас не устранить, поэтому просто действуйте в рамках закона, проявляйте сдержанность, а для решения этих вопросов время придет. 28 апреля – хороший день для подготовки документов, сбора информации и коллегиального решения рабочих вопросов.

Гороскоп на апрель 2017 Телец - Поездки
С 1 по 25 апреля по возможности отмените командировки. Если вы сами водите автомобиль, то в дороге будьте предельно внимательны: есть риск аварии, поэтому ничто не должно вас отвлекать, даже музыка в наушниках. Также в это время Тельцу могут отказать в визе, могут возникнуть препятствия при оформлении документов. Коллеги или друзья могут не сдержать данное вам слово и сорвать ваши планы. Вы можете получить неверную информацию, которая испортит вам путешествие или сделает неэффективной деловую поездку. После 25-го числа эта черная полоса закончится, и вы сможете отправиться в дорогу.

Гороскоп на апрель 2017 Телец - Здоровье
В период с 1 по 16 апреля 2017 года Тельцу могут напомнить о себе хронические заболевания, связанные с позвоночником. Есть риск заболеваний, связанных с суставами: остеоартроза, остеохондроза, подагры. В этот период не переохлаждайтесь, одевайтесь тепло. Теплые ванны, горячие компрессы, согревающие мази, горячая еда и питье – лучшие союзники в профилактике и лечении этих заболеваний. Также может возникнуть отит, заболеть зубы, обостриться геморрой. С 17 апреля наступает хорошее время для хирургического вмешательства. Организм Тельца нормально перенесет операцию.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 3619 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика