Гороскоп на апрель 2017 года: Скорпион

Четверг, 28.03.2024, 11:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Скорпион
16:54
Гороскоп на апрель 2017 года: Скорпион

Скорпион в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Общие моменты
С апреля 2017 года ситуация в жизни Скорпиона начнет меняться к лучшему. Очень благоприятный период наступает для Скорпиона с 2 по 12 апреля. Вы будете полны сил и энергии. В это время вы сможете добиться всего, чего захотите: где волей и силой духа, где знанием и характером, где энергией и предприимчивостью, а где и просто грубой силой. Но так или иначе, это уже ваше время, и все будет в ваших руках. Единственное, от чего хочется предостеречь, – не перегните палку: параллельно с этим периодом образуется небесная конфигурация, свидетельствующая о трудностях в личных отношениях. Своеволие Скорпиона вызовет неприятие со стороны партнера. Вам, как и в предыдущем месяце, следует быть более уступчивыми. Середина месяца принесет страсть и любовные знакомства. Конец месяца высветит финансовые проблемы и заставит задуматься о деньгах. С 21–22 апреля для вас наступает достаточно сложный период. Вы столкнетесь с рядом проблем, ощутите на себе агрессию. Скорпиона ждут какие-то экстремальные события, опасности, конфликты, но и авантюрные приключения. Остро встанут вопросы поиска и заработка денег.

Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Любовь и отношения
В апреле 2017 года Скорпионы полны сил и решимости. Но при этом наиболее сложное и тяжелое время выпадает для вас на период с 7 по 12 апреля. В эти дни может произойти неприятное событие: ссора с любимым человеком, размолвка, разногласие, недопонимание. Ни в коем случае не выясняйте отношения, не лезьте на рожон, не проводите «серьезных разговоров». Отношения Скорпиона в эти дни находятся под угрозой конфликта и даже разрыва. Даже если вы ощущаете холодность или эгоизм со стороны партнера, спустите все на тормозах: возможно, вы просто не так поняли ситуацию или ваш партнер утомлен проблемами. Но для тех, кто наоборот хочет освободиться от старых, мешающих отношений, наступит самое время сделать решительный шаг и заявить о разрыве.
А вот чрезвычайно благоприятный период для Скорпиона придет с 14 по 21 апреля. Это одна из лучших недель в 2017 году для гармонизации личной жизни. Вы одиноки? Вперед (в клуб, в спортзал, на сайт знакомств): сейчас для вас самое успешное время, чтобы познакомиться! Уже состоите в браке? Романтический вечер Скорпиону не помешает! Очень хорошей приметой станет, если вторая половина сделает вам подарок: в эту неделю любые материальные знаки внимания отражают глубокое чувство к вам. Если кто-то сделал вам подарок, обратите внимание на этого человека, скорее всего он или влюблен в вас, или испытывает к вам очень теплые дружеские чувства и уважение. Это время подходит для интересных встреч, приятных компаний и любовных приключений. Вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре. Хорошие дни для укрепления партнерских отношений и дружбы. Однако 21 и 22 апреля вновь напряженные дни, когда возможны ссоры и размолвки. На это время не следует планировать романтических вечеров, по возможности проведите их в одиночестве либо отправляйтесь в командировку. Выяснять отношения с партнером не следует. Эти дни не подходят для укрепления отношений. С 14 по 21 и с 24 по 28 апреля – дни, благоприятные для сексуальных похождений и зачатия ребенка.

Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Наиболее остро денежный вопрос встанет для Скорпиона после 21 апреля. Но с финансовыми проблемами вы столкнетесь уже в период с 5 по 12 апреля. Грозят лишние или вынужденные траты, штрафы, какие-то дополнительные неучтенные расходы. Возможны непродуманные траты. Покупки в этот период окажутся неудачными. Апрель – неблагоприятный месяц для заключения сделок. Будет очень сложно искать новых клиентов, привлекать инвесторов. Финансовые дела по-прежнему упорно не хотят решаться в вашу пользу: ваше время просто еще не подошло. В апреле 2017 года Скорпиону ни в коем случае нельзя брать кредит.

Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В период с 2 по 12 апреля вы переполнены кипучей энергией. Ее вполне можно направить в полезное (производственное) русло. Подходящее время для того, чтобы брать на себя большой объем дел: вы их отлично и с честью выполните. Руководителям следует заняться решением кадровых вопросов. А предпринимателям – готовить производство к предстоящему рывку. Сейчас еще не время для реализации новых проектов. Новые проекты в апреле хороши только на бумаге. В этом месяце следует продумывать, что и как будет. Как текущие мощности смогут потянуть ваши будущие идеи? Возможно, вам потребуется сначала расширить производственные мощности? В общем, убедитесь, что ваш бизнес имеет надежную базу и готов выдержать рывок.

Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Поездки
Это не основная тема данного месяца. Проблемы с дорогой и документами у Скорпиона могут возникнуть в районе 6 апреля. Возможны опоздания, задержки рейсов, регистрационные ошибки. Будут создаваться какие-то препятствия в пути. В апреле есть угроза заболеть в дороге. Поэтому в целом поездки в этом месяце нежелательны. Однако если такая необходимость все же присутствует, то наименее опасные дни: 1, 2, 3, 4, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 29 и 30 апреля.

Гороскоп на апрель 2017 Скорпион - Здоровье
В этом месяце здоровье Скорпиона будет стабильным, угроз для него не наблюдается. Особенно мощно Скорпиона станет переполнять энергия в период с 3 по 11 апреля. Это хорошее время, чтобы начать процесс оздоровления организма и заняться всем, что ведет к выздоровлению. Замечательный повод начать тренировки, пойти в тренажерный зал.
Но параллельно накладывается очень напряженный период с 5 по 12 апреля 2017 года. У Скорпиона повышен риск сердечно-сосудистых заболеваний. Велика угроза инфарктов и инсультов, а также заболеваний нервной системы, связанных с переутомлением и перевозбуждением. Следует соблюдать спокойствие и больше отдыхать. Возможно, потребуется прием успокоительных и сосудорасширяющих препаратов. Следите за диетой. Она должна содержать большое количество клетчатки. А вот после 21 апреля наступает период, угрожающий травмами, обострениями и операциями. Лица, страдающие хроническими заболеваниями, в конце апреля – мае 2017 года могут попасть на операционный стол.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 4384 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика