Гороскоп на апрель 2017 года: Овен

Четверг, 28.03.2024, 17:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Овен
16:57
Гороскоп на апрель 2017 года: Овен

Овен в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Овен - Общие моменты
Апрель 2017 года очень подходящий месяц для решения любых деловых вопросов, бизнес-задач. В этом месяце Овну следует строить планы на будущее, смотреть вперед, думать о долгосрочной перспективе. Можно браться за новые задачи и проекты. Полезно находиться в центре внимания. В этом месяце не ожидается никаких экстраординарных событий: месяц для вас спокойный и очень перспективный. Он благоприятен не только для бизнеса, но особенно для личных отношений. 13, 14 и 15 апреля возможны неожиданные события.

Гороскоп на апрель 2017 Овен - Любовь и отношения
Несколько контрастных периодов предстоят Овну в апреле 2017 года. Наиболее сложное и тяжелое время ждет Овна в период с 7 по 12 апреля. В эти дни может произойти неприятное событие: ссора с любимым человеком, размолвка, разногласие, недопонимание. Ни в коем случае не выясняйте отношения, не лезьте на рожон, не проводите «серьезных разговоров». Ваши отношения в эти дни находятся под угрозой (возможен конфликт и разрыв). Даже если вы ощущаете холодность или эгоизм со стороны партнера – спустите все на тормозах: возможно, вы просто не так поняли ситуацию или ваш партнер просто утомлен проблемами. Но для тех, кто, наоборот, хочет освободиться от старых, мешающих отношений, – самое время сделать решительный шаг и заявить о разрыве.
А вот чрезвычайно благоприятный период наступает для Овна с 14 по 21 апреля. Это одна из лучших недель в 2017 году для гармонизации личной жизни. Вы одиноки? Вперед в клуб, в спортзал, на сайт знакомств – сейчас у вас как никогда успешное время, чтобы познакомиться! Уже состоите в браке? Романтический вечер вам не помешает! Очень хорошей приметой станет, если вторая половинка сделает вам подарок: в эту неделю любые материальные знаки внимания отражают глубокое чувство к вам. Если кто-то сделал вам подарок – обратите внимание на этого человека: скорее всего, он/она или влюблены в вас, или испытывают очень преданные чувства, дружбу, уважение. Это время подходит для интересных встреч, приятных компаний и любовных приключений. Вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре. Хорошие дни для укрепления партнерских отношений и дружбы. Однако 21 и 22 апреля вновь напряженные дни, когда возможны ссоры и размолвки. На эти дни не следует планировать романтических вечеров, по возможности проведите их в одиночестве либо отправляйтесь в командировку. Выяснять отношения с партнером не следует. Эти дни не подходят для укрепления отношений. С 28 апреля снова наступает очень благоприятный период, когда вы вновь «на коне», ваш сексуальный потенциал, ваша привлекательность в глазах потенциальных партнеров снова на высоком уровне, когда вы одним своим присутствием привлекаете к себе внимание. Хорошее время для знакомств и отношений.

Гороскоп на апрель 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Весь месяц у Овна будет высокая деловая активность. Вы сможете успешно решать любые финансовые дела. Новые проекты ждет хорошая перспектива. Если вы планируете важную или дорогую покупку, то лучшее время ее совершить – с 14 по 21 апреля. Эти же дни очень благоприятны и для делового партнерства, любых коммерческих совместных предприятий, вступления в деловой союз. Для любых сделок неблагоприятны дни с 7 по 12 апреля, а также 21 и 22 апреля: любое партнерство или союз, заключенные в эти дни, ждут внутренние распри и разногласия, отсутствие понимания между участниками. Сделки окажутся финансово невыгодными. Остальная часть месяца благоприятна для сделок. Период со 2 по 10 апреля благоприятен для финансовых авантюр.

Гороскоп на апрель 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Для Овна ровный и спокойный месяц. Вполне возможно, что напряженный период этого месяца (с 7 по 12-е число, а также 21 и 22) лучше всего переждать на работе. Возможно, в эти дни Овну следует с головой уйти в работу. Эти дни неблагоприятны для заключения бизнес-партнерства и сделок, но очень подходят для стратегического планирования в бизнесе, разработки бизнес-планов. Для общения с начальством, представителями власти (администрацией), решения вопросов бизнеса или карьерного роста наиболее благоприятное время со 2 по 10 апреля. В эти дни следует заявить о себе, показать себя, высказать свои взгляды и пожелания начальству. Это время, когда закладывается фундамент вашего карьерного роста.

Гороскоп на апрель 2017 Овен - Поездки
Лучшее время отправиться в дорогу наступает после 21 апреля 2017 года. Это время, когда желательно быть в движении и куда-нибудь ехать: не важно, в деловую поездку или на отдых с семьей. Превосходное время отправиться в путешествие. В дороге вас будут ждать небольшие приключения с благоприятным финалом, романтика и веселье. Вы узнаете нечто новое, расширите ваши горизонты, по-новому посмотрите на старые вещи. А также заведете знакомства с интересными людьми. Для деловых командировок также подходит период с 1 по 11 апреля. А вот в период с 11 по 21 апреля от любых поездок, даже по городу, следует воздержаться.

Гороскоп на апрель 2017 Овен - Здоровье
В этом месяце здоровье Овна будет стабильным, угрозы ему не наблюдается. Энергия будет переполнять Овна в период с 3 по 11 апреля. Это хорошее время начинать процесс оздоровления организма, всего, что ведет к выздоровлению. Замечательный повод начать заниматься спортом, пойти в тренажерный зал. Однако в этот период вкрадываются дни повышенной эмоциональности и нервозности: это 8 и 9 апреля. Тренировки в эти дни будут особенно эффективными. 27, 28 и 29 апреля есть угроза повышения давления, неврозов. Следует принять меры предосторожности лицам, страдающим нервными расстройствами, раздражительностью.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2573 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика