Гороскоп на апрель 2017 года: Лев

Пятница, 19.04.2024, 17:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Лев
16:55
Гороскоп на апрель 2017 года: Лев

Лев в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Лев - Общие моменты
Апрель 2017 года – очень подходящий месяц для решения любых деловых вопросов, бизнес-задач. В этом месяце Льву следует строить планы на будущее, смотреть вперед, думать о долгосрочной перспективе. Можно браться за новые задачи и проекты. Полезно находиться в центре внимания. Месяц может оказаться особенно удачным для представителей публичных профессий. Продолжается напряженное взаимодействие «Юпитер – Плутон». Льву следует соблюдать предельную осторожность за рулем. Велика угроза ДТП. Возможны травмы. В этом месяце с проблемами могут столкнуться ваши дети. Позаботьтесь о том, чтобы в нужное время быть рядом с ними. Вашим детям потребуется ваша помощь.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Любовь и отношения
Начало апреля 2017 ожидается для Льва относительно спокойным. Но уже очень напряженная неделя настанет с 6 по 13 апреля. Угроза ссор, скандалов, выяснения отношений. Критический день – 9 апреля 2017 года. Если в прошлом месяце вы не позаботились о том, чтобы укрепить отношения, наладить контакт с партнером, ждите конфликтного выяснения отношений. В эту неделю велика угроза разрыва отношений и расставания, причем по вашей вине. Самое лучшее, что вы можете сделать, – это гасить в зародыше любые конфликты. Дело в том, что если вы поссорились в эти дни, это вовсе не значит, что вы не пара. Скорее наоборот, люди, имеющие чувства друг к другу, но не наладившие контакт, склонны расставаться в такой период. А в отношениях без чувств, как правило, скандалы не возникают. В этом случае как раз можно попытаться порвать отношения, если вы этого хотите.
Второй напряженный период месяца пройдет у Льва с 19 по 23 апреля 2017 года. В эти дни вы можете столкнуться с холодностью и непониманием партнера. Не следует держать обид: поговорите по душам с вашим партнером.
Если вы одиноки, то апрель 2017 года – это не месяц для новых знакомств. Это время, когда следует пересмотреть все старые контакты. А вдруг вы уже давно нравитесь вашему соседу или тренеру? Посмотрите новым взглядом на окружающих. Расположение планет склоняет к развитию новых отношений, но со старыми знакомыми. Это также хороший месяц для того, чтобы навестить старых друзей. Для исправления ошибок в отношениях наиболее подойдут 14 и 15 апреля. Чтобы поразить вашего партнера, используйте нестандартные и оригинальные подходы. Проявите фантазию и романтизм. Сделайте неожиданный шаг. Проведите эти дни с вашим партнером совершенно не так, как вы обычно это делаете. Можно съездить на экскурсию в соседний город. Особенно здорово будет пережить в эти дни совместное приключение. Это заметно сблизит вас друг с другом.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Любые сделки, покупки, заключение договоров, обращения в сервисные службы успейте совершить до 10 апреля 2017 года. После 10 апреля до конца месяца Льва ждет путаница в денежных вопросах. Условия заключенного в этот период договора будут нарушены, обязательства не исполнены. Вещь, отнесенная в ремонт, потребует новой доработки. Совершая покупку и определяясь среди нескольких вариантов, вы обязательно выберете неудачный. Риск переплаты или каких-то денежных потерь. Апрель очень не подходящий месяц для заключения серьезных договоров, вступления в деловые партнерские отношения. Если вы начинаете совместный бизнес, то в скором времени столкнетесь с проблемой непонимания со стороны вашего компаньона. Так или иначе, но Льву придется делить бизнес. Но апрель 2017 хороший месяц, чтобы строить планы, думать о будущем. Но ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя оформлять кредиты, брать и давать деньги в долг. Обязательно возникнут трудности с возвратом денег у вас или у вашего должника.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Отличный месяц для работы и бизнеса, выполнения текущих задач. У Льва сейчас много сил: вы можете выполнить любую работу, любое задание, взять на себя сложный проект. Хорошее время (кроме периода с 7-го по 12-е число) публично заявить о себе, привлечь к себе внимание. Это подходящее время, чтобы хорошо зарекомендовать, проявить себя, вызвать интерес в глазах начальства. В это время следует потрудиться на перспективу карьерного роста. А в бизнесе наступает хорошее время для рекламы. С 7-го по 12-е число не следует решать вопросы с начальством и государственными органами. Не рекомендуется обращаться в суд.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Поездки
В целом апрель 2017 года – не самый подходящий месяц для поездок. Деловые командировки успешно пройдут в мае, поэтому их лучше отложить. В апреле для командировок более-менее подходящее время с 1-го по 6-е число, но оно далеко не самое оптимальное. Весь месяц у Льва велика опасность дорожно-транспортных происшествий. Особенно опасный период с 6 по 13 апреля. С 14 апреля допустимы короткие поездки.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Здоровье
Апрель 2017 года – очень тяжелый в плане здоровья месяц. Велика опасность травмы, несчастного случая, аварии. Особенно напряженный период с 6 по 13 апреля. Соблюдайте предельную осторожность. В апреле у Льва возможно осложнение любых хронических заболеваний, но особенно гипертонии и заболеваний сосудов (варикозной болезни, тромбофлебита). В апреле следует регулярно измерять давление и больше гулять на свежем воздухе. Необходимо питание, богатое витаминами группы В.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2052 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика