Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 22:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Стрелец
09:46
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Стрелец

"Многие мелочи стали важными вещами благодаря правильной рекламе". М. Твен
I декада (1 - 10 апреля):
Одиноким Стрельцам звезды настоятельно рекомендуют не сидеть в ожидании белоснежных кентавров с букетом лютиков, а действовать, действовать, действовать! Для Вас открываются шикарные перспективы устроить свое личное Счастье. Влюбленным этот период принесет ощущение новизны отношений, так как Ваш партнер может раскрыться с совершенно неожиданной и приятной для Вас стороны. Сейчас необходимо быть максимально на виду, причем, не только в привычных ситуациях. Пора выходить на международную арену! Запланируйте на это время какое-нибудь публичное мероприятие, презентацию Вашего продукта с участием партнеров и клиентов из-за рубежа или отправьте Ваш сборник рассказов в иностранное издательство. А все, кто участвуют сейчас в конкурсах или соревнованиях, особенно международных, обязательно вернутся домой с максимальным количеством кубков и грамот!

II декада (11 - 20 апреля):
В профессиональной деятельности сейчас лучше всего плыть по течению и действовать в русле установленных норм и правил, несмотря на то, что Вас так и подмывает проявить неуместную креативность, «нахрапом» продвинуть какой-то вопрос  или продемонстрировать свое индивидуальное понимание должностных инструкций. Результат может Вас не порадовать. Вашу излишнюю инициативность руководство может принять за назойливость, а коллеги – за попытку выслужиться. До открытых конфликтов дело, по всей видимости, не дойдет, но Вы можете почувствовать на себе косые взгляды менее удачливых и энергичных сотрудников. И вообще, не стоит сейчас противопоставлять себя коллективу и давать повод сплетням.  Супруг и домочадцы также  не готовы Вас понять и поддержать, что может сильно испортить настроение.

III декада (21 - 30 апреля):
Если Вы предпочитаете работать по найму, то самое время напомнить руководству о Ваших заслугах и превосходных деловых качествах  и намекнуть на повышение по службе или  прибавку к жалованию.  Сейчас Вам могут предложить должность, о которой Вы некоторое время назад не смели и мечтать. Даже если страх ответственности мешает принять такой подарок Небес, преодолейте свои сомнения и поверьте, что Вы заслужили это по праву. Если сейчас отказаться из-за ложной скромности и надуманных опасений, то другого такого шанса можно будет ждать еще долго. Неожиданным «бонусом» станет повышенное внимание к Вашей персоне кого-то из коллег противоположного пола. Владельцам собственного бизнеса и фрилансерам в этот момент необходимо активизировать свою деятельность для получения максимальной прибыли и, возможно, даже открыть новый филиал или зарегистрировать ИП.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1650 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, знаки зодиака, магия, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика