Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Рак

Пятница, 29.03.2024, 12:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Рак
10:29
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Рак

"Свою карьеру я начала как глупенькая блондинка. И также закончу" М. Монро
I декада (1 - 10 апреля):
Данный период, бесспорно, принесет Вам  продвижение по карьерной лестнице и, наконец, Вам будут зачтены  все предыдущие  профессиональные заслуги. Именно этим и занята сейчас Ваша голова. С одной стороны,  Ваши профессиональные амбиции занять определенную вакансию должны совпасть  с мнением Вашего руководства, с другой стороны,  в настоящее время у Вас с ним хорошие взаимоотношения  -  а этот факт очень   важен  в таком деле.  И все свидетельствует о том, что  точки зрения сторон совпадают.  Ваши карьерные планы реализуются,  и Вы получаете долгожданное назначение на руководящую должность, укрепляя, таким образом, свое финансовое положение. Не в малой степени этому способствуют и Ваши способности организатора-менеджера. Вам только остается принимать поздравления и заверения коллег в их  искренности и лояльности.

II декада (11 - 20 апреля): 
Жизнь подбрасывает все новые сюжеты, и Вы с трудом успеваете следить за их развитием.  А они все так же касаются Вашей профессиональной деятельности. Ваш карьерный рост мог кому-то из коллег показаться слишком стремительным и незаслуженным. А коллеги, затаившие обиду, представляют из себя бомбу замедленного действия – взорвется тогда, когда Вы абсолютно не будете к этому готовы. Дело может дойти даже и до разрыва отношений с кем-то из них. И вот оно – грянуло! Вам предстоит держать психологический удар и проходить  проверку на деловую прочность.  Вы с этим должны справиться. После шумного выяснения отношений Вами будут найдены те слова, которые магически подействуют на окружающих, а Вам предстоит  с головой  уйти в работу, чтобы  не наговорить чего-нибудь лишнего и потом об этом не пожалеть.

III декада (21 - 30 апреля):
Ситуация меняется день ото дня. Сейчас Вашими союзниками становятся   обостренная  интуиция и возросшая изобретательность. Не последняя роль в текущем моменте отведена и элементу везения. Какое-то  счастливое стечение обстоятельств может очень сильно изменить ход  событий. Помимо всего прочего сейчас Вы спокойно можете рассчитывать на чье-то явное или даже тайное покровительство. Пустячок, а приятно.  Вдобавок ко всему Вы вольно или невольно станете обладателем чрезвычайно интересной и секретной информации. А, как известно, кто обладает информацией, тот владеет миром. Фраза принадлежит братьям Ротшильдам, разбогатевшим в один день именно благодаря этому факту и почтовым голубям, которые и доставляли им самую свежую информацию, а братья обманным путем скупали акции.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1851 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, знаки зодиака, магия, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика