Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Овен

Четверг, 25.04.2024, 11:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Овен
14:45
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Овен

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
I декада (1 - 10 апреля):
Готовьтесь выступать на публике. Возможно, Вас даже попросят прочитать небольшую лекцию, организовать презентацию Вашего отдела или провести семинар среди коллег. Ни в коем случае не отказывайтесь, для Вас это будет очередной ступенькой к карьерным высотам.  А лучше всего, если Вы сами опередите события и выступите с соответствующей инициативой. Также в этот период могут поступить настойчивые предложения стать идейным вдохновителем на свадьбе лучшего друга или празднике в детском саду или школе Вашего ребенка. Поверьте, только Ваша неукротимая позитивная энергия способна сдвинуть это дело с мертвой точки. В  этот период старайтесь не пропускать никаких коллективных мероприятий, конференций, семинаров,  дней рождения, свадеб дальних родственников или  просто дружеских посиделок. Именно сейчас очень высока вероятность познакомиться и завязать дружбу с людьми, связи с которыми в дальнейшем могут быть для Вас крайне полезными и выгодными. В суете не забывайте об осторожности, так как риск травматизма в этот период весьма значителен.

II декада (11 - 20 апреля):
В середине месяца Госпожа Удача поможет туго набить Ваш  кошелек. Не отказывайтесь взять лотерейный билетик «на сдачу». Если Вы человек азартный (а разве Овен может быть другим?), то можете принять участие и в более серьезной и денежной игре, например, на бирже. Именно в этот период большая часть сделок и проектов дадут первый обильный «урожай». В Вас проснется чутье и азарт заправского купца, что позволит оставаться в выигрыше и в роли находчивого продавца, и в роли придирчивого покупателя. Не забывайте про круговорот денег в Природе. Деньги нужно не копить, а зарабатывать. Энергия богатства должна свободно, не застаиваясь, течь через Ваш кошелек, принося с собой самородки  в виде мелких и крупных радостей жизни. Тогда этот поток будет только усиливаться. Чем больше Вы тратите на то, чтобы сделать свою жизнь ярче и красочней, тем больше к Вам вернется. Однако расслабляться не стоит, чтобы не попасть впросак на ровном месте: проверяйте все документы, доверенности, даты и подписи, и тогда Вы легко избежите досадных оплошностей.

III декада (21 - 30 апреля):
Третья декада месяца стремительно вознесет Вас на гребень финансовой  волны, зародившейся еще в прошлом периоде.  Ваше финансовое положение достаточно стабильно, что позволит Вам решиться на довольно дорогостоящие приобретения, которые Вы постоянно откладывали до лучших времен. Денежные вложения  в это период обещают принести фантастическую прибыль  в будущем. Желающим обновить свой автопарк,  приобрести машину сейчас может попасться очень удачный вариант за вполне приемлемую сумму. Покупка надежного, бывалого «железного коня» будет весьма успешна. Впрочем, стоит присмотреться и к престижным  новым моделям.  Такое вложение в собственный имидж может оказаться как нельзя кстати в виду ближайших карьерных перспектив. Также это касается приобретения дорогих бизнес-аксессуаров или просто потрясающей пары туфель, которые поднимут Вашу самооценку и уверенность в себе на недосягаемую высоту. Однако стоит помнить, что  если Вы рассчитываете на прибавку к зарплате, то лучше снимать бриллианты перед тем, как идти на ковер к начальству.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1885 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, знаки зодиака, магия, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика