Гороскоп на 2019 год - Телец

Пятница, 26.04.2024, 01:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Телец
18:08
Гороскоп на 2019 год - Телец

Телец в 2019 году Гороскоп на 2019 год Телец

Определенный период в жизни Тельца явно подходит к концу. 2019 год – это переход из прошлого в будущее и он может оказаться совсем не простым. Как бы то ни было, впереди начало новой эры и возврата нет – можно лишь двигаться вперед.

Гороскоп на 2019 год Телец - Общий 
Тельцы будут чрезвычайно продуктивны в роли мыслителя. Вы в 2019 году породите огромное количество разнообразных идей, причем некоторые из них вполне могут оказаться не только достаточно разумными, но и очень своевременными. Ваша задача - убедить окружающих в том, что к вам время от времени стоит прислушиваться. Кстати, сей внезапно открывшийся талант весьма позитивно скажется на вашей карьере в том случае, если она как-то связана с креативной деятельностью. Также вам будет легко даваться сочинительство (впрочем, светила отнюдь не гарантируют, что поголовно все читатели ваших опусов будут от них в восторге). 
Чего Тельцу делать не следует, так это подстегивать свое и без того весьма буйное воображение дополнительно. Результаты могут оказаться неожиданными. 
2019 год принесет немалое количество знакомств, среди которых могут оказаться и полезные, и приятные. Если с приятными вы прекрасно разберетесь и сами, то полезным может так и не повезти, так что очень рекомендуется аккуратно записывать имена и телефоны и не лениться сопровождать запись комментарием, который помог бы вам припомнить, о ком идет речь. Скорее всего, пригодится.

Работа и карьера Тельца в 2019 году 
2019 год потребует от профессионально активных представителей знака Телец серьезной перестройки. Предприниматели и руководители смогут пересмотреть цели и задачи своего дела и внести в него серьезные коррективы.
У многих Тельцов появятся планы на расширение бизнеса, и в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране. Большое значение приобретут старые, проверенные временем связи: старые друзья, давние партнеры, проживающие в дальних местах, станут вашей опорой и помогут, чем смогут.
Главной проблемой 2019 года Свиньи станут отношения с кем-то из друзей или с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Разногласия с ними могут иметь как идеологический, так и финансовый характер, и, как представляется астрологу, компромисс здесь практически невозможен. Переговоры могут длиться весь год, какие-то условия могут быть выполнены, какие-то нет, однако по главным вопросам в 2019 году договориться вряд ли удастся. Возможно, в этом отношении более удачен 2020 год.
Звезды рекомендуют не полагаться на обещания и не рассчитывать на высокопоставленных особ, какими бы надежными они ни казались; в противном случае можно попасть в непростую историю с очень печальным финалом.
Служащий по разным причинам может расстаться с прежней работой и подумать о другом приложении своих талантов. Однако такие возможности появятся только в 2020 году, поэтому, принимая решение об увольнении, учитывайте то, что поиск нового места может и затянуться.

Гороскоп на 2019 год Телец - Деньги 
В течение всего 2019 года финансовые позиции Тельца стабильными не назовешь, деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
Многим придется рассчитываться по кредитам, старым долгам, выполнять взятые в прошлом финансовые и прочие обязательства.
Словом, расходов будет немало, а вот доходы уменьшатся, что и следует иметь в виду.

Гороскоп на 2019 год Телец - Любовь, семья 
Ветер перемен затронет и романтические, и семейные связи Тельца. Дружные супруги могут затеять крупный ремонт, а в более масштабном варианте – приобрести и новое жилье. В ряде случаев эти трудоемкие мероприятия могут происходить в местах, далеких от родного дома, и потребовать немало средств.
Отношения в некоторых семьях значительно изменятся. В большей степени это относится к людям, рожденным в период с 21 по 30 апреля: ими овладеют революционные настроения, когда захочется по-другому устроить и свою жизнь, и отношения в семье. К чему это приведет, в каждом конкретном случае предсказать сложно, но повод для беспокойства найдется.
Родителям предстоят крупные расходы, связанные с детьми, во многих семьях вероятно появление потомства.
Для влюбленных 2019 год очень непрост – тихо, исподволь начнется процесс разрыва, разобщения. Не пытайтесь удержать ускользающее – в вашей жизни начинается новый этап и это значит, что с чем-то неизбежно придется расстаться.

Здоровье Тельца в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Тельца невысок, возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых. Особенно осторожность предписана тем, кто имеет заболевания гормональной системы и страдающим диабетом – им необходима строгая диета и постоянный контроль врача.
У многих представителей знака Телец появится тенденция к набору веса, поэтому следует помнить о пользе спорта, диеты и прочих оздоровительных мероприятий.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1384 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика