Гороскоп на 2019 год - Стрелец

Четверг, 18.04.2024, 19:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Стрелец
17:58
Гороскоп на 2019 год - Стрелец

Стрелец в 2019 году Гороскоп на 2019 год Стрелец

2019 год знаменует для Стрельца начало нового цикла. Юпитер – планета везения, удачи и новых возможностей целый год находится в вашем знаке, а это значит, что желанные двери для вас открыты!

Гороскоп на 2019 год Стрелец - Общий
Сложно даже вообразить себе ту область деятельности, на которую звезды Стрельца не благословляют. Светила утверждают, что вы имеете неплохие шансы преуспеть во всем, за что возьметесь. Это, впрочем, ни в коей мере не снимает с вас ответственности за свои действия, равно как и не означает, что стоит вам лишь пожелать, и все будет доставлено к вашим ногам на блюдечке с голубой каемочкой. Просто не надо стесняться, строя планы. Скажем, вы дано хотите попутешествовать по Мексике, но пока выезжали лишь в Турцию - да и то по программе "все включено"? Решайтесь - новое, не значит - невозможное. Кстати, если вам действительно позарез нужно в Мексику - для такого рода путешествия лучше всего выбрать период с начала апреля по середину мая. 
Чувствуя, что вам нужны перемены, не торопитесь хвататься за первый из подвернувшихся вариантов. Рассмотрите хотя бы три - в противном случае вам придется горько жалеть о своей поспешности. Летом Стрельца могут поджидать искушения, на которые лучше не поддаваться - потери могут оказаться весьма ощутимыми, а взамен вы не получите вообще ничего - даже удовольствия. 

Работа и карьера Стрельца в 2019 году
Для любых профессиональных мероприятий 2019 год может оказаться лучшим за последнее десятилетие.
Предприниматели получат новые интересные предложения, которые поднимут их дело на другой, более высокий уровень. И хотя многие проекты на первый взгляд будут казаться неожиданными, все они честно выстраданы сложными и напряженными предыдущими тремя-четырьмя годами профессиональной борьбы и постоянных тревог. И вот случилось!
Фортуна на стороне Стрельца, и будущее обещает отличные перспективы.
В 2019 году у вас появятся новые партнеры, новые друзья, коллеги, подчиненные, и с их помощью вы сможете действительно свернуть горы.
Служащий получит предложение новой работы, или его повысят на прежнем месте. И в том, и в другом случае все сложится наилучшим образом!
Лучшие месяцы профессионального плана – февраль, апрель, май, август, сентябрь, октябрь и декабрь. Остальные периоды 2019 года предполагают обычную работу, а это никогда не бывает без проблем.

Гороскоп на 2019 год Стрелец - Деньги
Финансовые позиции Стрельца улучшатся во второй половине 2019 года, и настоящий «золотой дождь» можно ожидать в декабре. У служащего это связано с новой работой, а у предпринимателя – с чрезвычайно удачными сделками.

Гороскоп на 2019 год Стрелец - Любовь, семья
Если на работе в 2019 году все ясно и понятно, то в жизни личной все не так уж просто. Отношения у многих супружеских пар далеки от идеальных, возможны отчуждение, непонимание, ревность и обиды. Все изменилось, вокруг вас появились новые люди, и искушение может быть велико…
В начале года Свиньи у многих представителей знака Стрелец возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.
2019 год чрезвычайно удачен для людей одиноких, реальна встреча с человеком, у которой есть все шансы перерасти в законный брак.
Влюбленные со стажем также могут принять решение о браке или о совместном проживании.
У многих представителей знака Стрелец возникнут какие-то проблемы с жильем, поэтому будьте внимательны и осмотрительны, особенно если уже есть неясность в этой сфере.

Здоровье Стрельца в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Стрельца очень высок и заболевания вам не страшны. Год благоприятен для начала занятий спортом, полной смены имиджа и любых пластических операций.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1034 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика