Гороскоп на 2019 год - Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 08:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Скорпион
18:00
Гороскоп на 2019 год - Скорпион

Скорпион в 2019 году Гороскоп на 2019 год Скорпион

2019 год предполагает для Скорпиона неуклонное движение вперед, но эта дорога усеяна не только розами, но и шипами. И ничего не поделаешь – так уж устроена жизнь!

Гороскоп на 2019 год Скорпион - Общий
Скорпионы в 2019 году будут пожинать плоды собственных побед, которые они успеют одержать до его начала. Так что можете оглянуться в ближайшее прошлое и прикинуть, во что ваши усилия могут вылиться. Если вы достигли чего-то значительного - поздравляем, 2019 год будет удачен. Если пока не успели - займитесь этим делом немедленно - авось, поможет. 
Это вполне подходящий год, чтобы заняться выстраиванием имиджа, поиском собственного стиля или просто обновлением гардероба. Хотя в данном случае важнее другое - ваш образ в глазах окружающих будет формировать совсем не то, как вы выглядите, а то, чем вы занимаетесь, интересуетесь, о чем знаете. Вас будут встречать не по одежке и относиться к вам (по крайней мере - поначалу) станут вполне благосклонно - отличное время для того, чтобы показать, на что вы способны. Дело за малым - следует всего лишь оправдать ожидания. Впрочем, никто не запрещает вам их и превзойти. 
Кстати, в погоне за уникальностью, не следует доходить до эпатирования общественности, по крайней мере - в начале года Свиньи. В это время, когда измученные нехваткой витаминов организмы особенно слабы, такого рода поведение будет вызывать в людях раздражение. 

Работа и карьера Скорпиона в 2019 году
В профессиональном отношении год достаточно удачен. Дело, начатое в 2018 году, получит свое продолжение и развитие.
Наступает начало новой, прекрасной эры, прошлое стремительно отодвигается. Возврата нет, можно лишь двигаться вперед.
Круг знакомых расширяется, в окружении появляются новые люди, помимо этого, возобновляются и старые связи. Отношения со старыми друзьями, партнерами, проживающими в других городах или странах, заметно активизируются, возможны договоренности о сотрудничестве, и ближе к концу года эта сфера вашей работы может стать одной из основных.
В ряде случаев развивающийся бизнес или новая работа заставят подумать о переезде, но это дело следующего, 2020 года.
Позиции служащего заметно улучшатся, и это сразу же отразится на финансах, которых заметно прибавится.

Гороскоп на 2019 год Скорпион - Деньги
Финансовая сфера выглядит очень достойно, можно сказать, что большинство представителей знака Скорпион перейдут на совершенно другой материальный уровень. И это не временная история – позитивные перемены получат продолжение и в последующие годы.

Гороскоп на 2019 год Скорпион - Любовь, семья
В жизни личной развиваются самые разные сюжеты. В сложную ситуацию попадут большинство влюбленных пар – их могут разделять и разные взгляды на жизнь, и разные системы ценностей, и проблемы финансового характера. В ряде случаев именно все это может привести к расставанию.
У многих представителей знака Скорпион возобновятся связи с прежними пассиями, проживающими в других городах или странах, и со временем это приведет к переезду.
У многих супругов возникнут проблемы с детьми – младшие могут болеть, а старшие вести себя неразумно или в их делах начнется сложная полоса. И в том, и в другом случае на нужды детей уйдет солидная доля семейного бюджета. В другом варианте придется платить за обучение или «становление на ноги» своих чад, но это дело святое – кто, если не вы?
Отношения с кем-то из родственников то улучшаются, то ухудшаются, и только к концу года эта ситуация стабилизируется.

Здоровье Скорпиона в 2019 году
Большую часть 2019 года энергетический потенциал Скорпиона невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Звезды также рекомендуют быть осмотрительнее в поездках и за рулем.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1407 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика