Гороскоп на 2019 год - Рыбы

Пятница, 19.04.2024, 15:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Рыбы
14:29
Гороскоп на 2019 год - Рыбы

Рыбы в 2019 году Гороскоп на 2019 год Рыбы

В 2019 году вы станете бесстрашным первопроходцем, который постоянно ищет, какую новую вершину ему бы покорить. А звезды говорят: и вершины найдутся, и одолеть их удастся.

Гороскоп на 2019 год Рыбы - Общий
В 2019 году Рыбы получат ответы на многие вопросы, ранее казавшиеся если не риторическими, то как минимум трудноразрешимыми. В результате многое в вашей жизни может измениться. Более всего может пострадать текущее мировоззрение. Старайтесь все же не впадать в крайности и всячески избегайте общения с разнообразными сектами - в 2019 году вы будете для них довольно легкой добычей. 
Интересные метаморфозы могут происходить в сфере взаимоотношений. Одни связи будут перетекать в другие: деловые - в личные и наоборот. Неизменной обещает остаться только дружба. Кстати, общение с друзьями будет вам особенно полезно, не экономьте время на встречах и почаще пользуйтесь возможностями телефонной связи. 
Будьте осмотрительны, соглашаясь помочь кому-то. Есть опасность перетянуть на себя чужие проблемы - вам же не нужно, чтобы они стали вашими собственными, не так ли? 

Работа и карьера Рыбы в 2019 году
В 2019 году Рыбу ждет целая россыпь возможностей, о которых вы долгое время мечтали. Предприниматели и руководители начнут новый проект, а служащие могут рассчитывать на новую работу.
Влияние планет таково, что ни один профессионально активный представитель знака Рыбы не останется на месте. Если есть упорство и желание, жизнь обязательно откроет новую главу. И это принесет совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые. От вас потребуется одно – сконцентрироваться на главном, не теряться, если придется осваивать новые, непривычные обязанности и умение находить общий язык с людьми, занимающими высокое положение в обществе или в организации.
В плане взаимоотношений с начальством или высокопоставленными персонами сложными месяцами могут быть июнь, июль и сентябрь. В эти периоды ищите компромисса в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко. Остальные месяцы 2019 года вполне удачны.
Большое значение приобретут связи с коллегами из других городов или стран, возможно возобновление старых связей и появление новых партнеров. Старые дружеские связи окажутся очень важными, с их помощью можно действительно свернуть горы.

Гороскоп на 2019 год Рыбы - Деньги
Финансовые позиции Рыбы значительно улучшатся, что станет естественным следствием укрепления профессиональных дел. Удачными месяцами для денег и дел станут апрель, май, август, ноябрь и декабрь 2019 года.

Гороскоп на 2019 год Рыбы - Любовь, семья
Жизнь личная, семейная в 2019 году может оказаться менее значимой, чем работа и карьера. Многие представители знака Рыбы будут просто ночевать на работе, оставляя без внимания близких и родных. Естественно, что в этом случае реальны проблемы, и их большая часть придется на июнь, июль, сентябрь.
В эти периоды будьте внимательнее к тем, кто вас любит, и ищите компромиссы в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
Новые знакомые, появление которых в 2019 году весьма вероятно, могут скрасить жизнь людей одиноких и разочарованных в прежних привязанностях. Возможны интересные встречи в поездках или в кругу людей, приехавших издалека.

Здоровье Рыбы в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Рыбы достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1372 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика