Гороскоп на 2019 год - Рак

Четверг, 25.04.2024, 21:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Рак
18:06
Гороскоп на 2019 год - Рак

Гороскоп 2019 Рак Гороскоп на 2019 год Рак

Впереди трудовой, активный, но очень неровный 2019 год. Придется приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам и работать не покладая рук. Однако награда того стоит!

Гороскоп на 2019 год Рак - Общий
Ракам не стоит заниматься делами, требующими сосредоточенности и точности действий в период с середины февраля по начало марта 2019 года. Если ваша работа именно этого и требует - берите лучше отпуск - слишком уж сложно вам будет собраться с мыслями и скоординировать движения. Причиной этому безобразию, скорее всего, станет сфера нежных чувств. Коли так, то и объект воздыханий пригласите - вместе отдыхать веселее. 
Наиболее продуктивным периодом обещает быть вторая половина лета и вся осень - не позволяйте себе расслабляться, старайтесь держаться в тонусе - и Фортуна не сможет отвести от вас восхищенного взгляда. Это время обидно будет тратить на всяческую чепуху - откажитесь от рутины на работе (для перекладывания бумаг с одного конца стола на другой наверняка найдется несколько менее одаренный сотрудник, чем вы), вешайте трубку, когда звонит скучный знакомый, желающий отнять у вас своими бестолковыми разговорами полчаса жизни, старайтесь экономить время, затрачиваемое на транспорт. Отдача не заставит себя ждать. 
Перемены будут приходить к вам сами - ничего кардинального вам обдумывать, скорее всего, не придется. Если что-то и изменится, выглядеть это для вас будет, как подарок судьбы. Принимайте, подвоха не ищите - его там быть не должно.
 
Работа и карьера Рака в 2019 году
Хорошей новостью 2019 года для Рака будет то, что где бы вы ни находились, работа вас найдет. Начавшееся весной 2018 года новое дело получит свое продолжение и неплохое развитие, что отразится на финансах, которых станет значительно больше.
Укрепление профессиональных позиций реально у служащего, многим придется работать «и за себя, и за того парня», но выгоду от этого звезды видят великую.
Но как это обычно бывает, вместе с удачей приходят проблемы. Отношения с отдельными партнерами далеки от идеальных, возможны серьезные разногласия, связанные с развитием дела или с его разделом.
Битвы по этому поводу могут идти практически весь год и самые бурные придутся на январь и февраль, июнь и июль 2019 года.
Раки, имеющие связи с партнерами из других городов или стран, также столкнутся с трудностями. Коллеги издалека могут постоянно менять свои планы, и из-за этого общее дело начнет тормозиться или заглохнет совсем. Придется искать другие варианты, других партнеров, и ближе к концу 2019 года такие варианты обязательно будут.
Руководителям всех уровней и предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам, появление которых весьма вероятно в первые месяцы года, а также в июне и в июле. Проверяющие товарищи могут застрять в организации надолго и причинить немало проблем.

Гороскоп на 2019 год Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака в целом стабильна, но различные проблемы, как профессиональные, так и семейные, могут обойтись недешево. Так, в течение года Свиньи крупные расходы будут чередоваться с крупными доходами, но удержаться на плаву удастся!

Гороскоп на 2019 год Рак - Любовь, семья
Жизнь личная в 2019 году выглядит у Рака достаточно сложной. Трудно живущие супруги могут постоянно ссориться и частенько говорить о разводе. В самых сложных случаях он действительно произойдет, но в конце года что-то опять поменяется. Многие поймут, что «худой мир лучше доброй ссоры» и что в отношениях осталось много чего недосказанного. К чему все это приведет, покажет 2020 год, но шансы на примирение есть.
Возможно и другое: по разным причинам неразлучным супругам предстоит расставание. И только к декабрю ситуация улучшится – разлученные временем и расстоянием пары счастливо соединятся.
Похожая ситуация возможна и у влюбленных со стажем.

Здоровье Рака в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Рака невысок, поэтому берегите себя и ведите исключительно здоровый образ жизни. 2019 год идеален для начала занятий спортом, отказа от вредных привычек и обретения полезных. И еще – в течение всего года будьте внимательны в поездках и за рулем.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 2307 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика