Гороскоп на 2019 год - Овен

Четверг, 18.04.2024, 10:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Овен
18:10
Гороскоп на 2019 год - Овен

Овен в 2019 году Гороскоп на 2019 год Овен

Продвижение вперед продолжается. В 2019 году Овну выпал уникальный шанс достичь вершины, но за главный приз еще предстоит борьба.

Гороскоп на 2019 год Овен - Общий 
Для Овнов наступает год, который пройдет быстро, не принесет разочарований, зато запомнится как весьма насыщенный и довольно веселый. Не то чтобы вы в течение всего этого времени ходили и улыбались - напротив, вам доведется и злиться, и досадовать, и обижаться. Но потом большинство такого рода эпизодов вы же сами (а также и остальные участники событий) будете вспоминать со смехом. Часть из них вообще может войти в анналы истории в качестве анекдотов. 
Наиболее напряженными для Овна будут зимние месяцы и вторая половина лета 2019 года. То ли дел будет слишком много, то ли времени слишком мало, но вам постоянно придется передвигаться галопом, на ходу что-то обдумывая, чем-то закусывая и пытаясь при этом записать ценную мысль на манжете и одновременно ответить на телефонный звонок. Настоятельно рекомендуем обзавестись диктофоном и привычкой записывать на него внезапно посетившие вас мысли и планы на день, в противном случае вы рискуете совсем запутаться. 
Поскольку Овны будут страдать некоторой нерешительностью по части покупательской активности, крупных приобретений в 2019 году, скорее всего, не случится. Разве что они будут санкционированы и подготовлены кем-то из ваших близких. Категорически не рекомендуется позволить втравить себя в стройку или ремонт (сами вы на такую глупость пойдете вряд ли) - ни времени, ни сил, ни желания всем этим заниматься у Овна точно не будет.
 
Работа и карьера Овна в 2019 году
2019 год принесет вам много возможностей подняться сразу на несколько ступенек лестницы профессионального успеха. Но для этого от Овна потребуется многое: непрерывная работа над собой, обучение чему-то новому и конечно же стойкость «оловянного солдатика». Это необходимые условия для того, чтобы вывести дела на качественно новый уровень.
Многие представители знака Овен свяжут свои интересы с партнерами из других городов или стран, на этом пути их ожидают не только успехи, но и проблемы. Последние вероятны в январе, марте, июне и сентябре 2019 года. В эти периоды вы можете столкнуться с обманом, интригами, непоследовательным, а иногда и откровенно враждебным поведением зарубежных коллег. В другом варианте полноценному сотрудничеству могут мешать международная обстановка, принятие новых законов, а также проблемы юридического характера.
Предпринимателям и руководителям рекомендуется быть внимательнее к бумагам и документам, поскольку в январе, марте, июне и сентябре вероятность проверок весьма высока.
Хорошей новостью будет то, что все проблемы 2019 года окажутся в конечном итоге решаемыми. Это станет ясно в декабре, когда вы увидите, что выбор был сделан верно и время потрачено не зря. Не исключено открытие дела в другом городе или в другой стране.
Служащий ближе к концу 2019 года может сменить работу на более престижную и высокооплачиваемую. А до этого ему стоит поберечь свою репутацию и быть внимательнее к коллегам.

Гороскоп на 2019 год Овен - Деньги
Финансовые позиции у Овна устойчивы с явной тенденцией к улучшению. А самая крупная сумма придет в декабре – и это будут действительно серьезные деньги.

Гороскоп на 2019 год Овен - Любовь, семья
В жизни личной могут развиваться самые разные сюжеты. Бесконечная занятость делами, поездки приведут к тому, что на близкого человека времени может явно не хватать. И в вашей жизни может тихо, незаметно начаться процесс разобщения.
Если это происходит с вами и если других причин для охлаждения отношений нет, то старайтесь вникать в настроение близкого человека, больше времени проводите в семье, а в случае необходимости терпеливо объясняйте свою занятость.
Если же отчуждение идет по каким-то другим причинам и началось довольно давно, то удержать ускользающее будет достаточно сложно. В вашей жизни постепенно начинается новый этап, появятся другие люди, и это значит, что с чем-то и с кем-то неизбежно придется расстаться. Разумеется, это случай крайний, но повод для беспокойства есть. Ищите понимания, избегайте претензий и сцен – конечно же это будет непросто, но чем скорее вы это поймете, тем лучше будет для всех.
Другая ситуация у людей одиноких – новые люди, появившиеся в окружении, могут стать не только друзьями, но и спутниками жизни на долгие времена.
Многие представители знака Овен запланируют переезд, и в одном случае – в новый дом или другую квартиру, а в другом – в другой город или в другую страну.

Здоровье Овна в 2019 году
В 2019 году вы деятельны, здоровы, энергичны и все заболевания обойдут Овна стороной. Однако в течение всего года будьте внимательны в поездках и за рулем.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1795 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика