Гороскоп на 2019 год - Близнецы

Среда, 24.04.2024, 21:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Близнецы
18:07
Гороскоп на 2019 год - Близнецы

Близнецы в 2019 году Гороскоп на 2019 год Близнецы

2019 год для Близнецов может сложиться по-разному. Возможна значительная зависимость от окружения, от партнеров – как романтических, так и деловых. Ищите компромисс в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко!

Гороскоп на 2019 год Близнецы - Общий 
2019 год пройдет для Близнецов быстро, но непросто. Первому особо радоваться не стоит - это означает не только то, что очередная новогодняя елка не за горами, но и то, что вам придется пошевеливаться, чтобы успеть за стремительно развивающимися событиями. Не исключено, что ряд возможностей будет попросту вами упущен - из-за лени, желания выспаться или от-того, что вы не успеете вовремя встать и сказать: "Я тут!". Хочется верить, что это все же будет случаться нечасто. Что касается "сложности" 2019 года - тут речь идет об особенностях восприятия. Люди, родившиеся под знаком Близнецов, будут склонны переживать по пустякам, мнительны и довольно обидчивы. В тоже время вы будете бояться обидеть других, что в сумме запросто может вылиться в нешуточный психоз, если вовремя не взять себя в руки. 
С другой стороны, неудачным 2019 год назвать было бы несправедливо. Преуспеют лучшие - и заслуженно. По крайней мере, шансов у вас будет предостаточно, и если вы найдете в себе силы и смелость ими воспользоваться - в проигрыше не окажетесь. 

Работа и карьера Близнецов в 2019 году
В профессиональном отношении 2019 год может сложиться непросто. Придется доказывать своему окружению, что вам по силам решать поставленные задачи, и при этом постоянно сталкиваться с противодействием партнеров. Они могут вести себя по-разному, то и дело меняя и намерения, и планы.
Возможно, они станут «тянуть одеяло на себя», что конечно же негативно отразится и на отношениях, и на деле. Много вопросов возникнет и к самому бизнесу, который с точки зрения звезд выглядит весьма странно. Это и отсутствие структуры, и неясные цели, и весьма неопределенное будущее. На это стоило бы обратить самое пристальное внимание всем сторонам, участвующим в деле. Старайтесь избегать прямой конфронтации и убеждайте своих партнеров в необходимости сотрудничества. Это удастся сделать в феврале, апреле, мае, августе, октябре и декабре.
Противостояние вероятно в марте, июне, июле и сентябре. В эти периоды возможны конфликты, связанные с разными взглядами на развитие дела, на финансы, борьба за лидерство и прочие проблемы.
В самом сложном случае возможно расставание, а в лучшем – примирение, вызванное необходимостью сохранить дело. И то, и другое вполне вероятно в декабре, только тогда противостояние закончится.
Служащий столкнется с серьезной конкуренцией, ему рекомендуется внимательно относиться к своим обязанностям и по возможности не вступать в конфликты с руководством. Толку от этого не будет, а вот проблем не избежать.
В другом варианте в организации начнутся перемены, такие, как смена руководства или поглощение более крупной компанией. Нестабильная ситуация заставит многих искать другое приложение своим талантам или задуматься об открытии своего дела.

Гороскоп на 2019 год Близнецы - Деньги
В финансовом отношении 2019 год для Близнецов может сложиться неровно, что неудивительно при таком раскладе профессиональных дел. Однако разорения не предвидится – периодически на ваш счет могут поступать приличные суммы, их можно ожидать в конце февраля, марте, мае, июле и, может быть, в ноябре, декабре.

Гороскоп на 2019 год Близнецы - Любовь, семья
В жизни личной у Близнецов реальны большие перемены. Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу с ее логическим продолжением – совместным проживанием или законным браком.
Вместе с тем в отношениях возможны проблемы – в одном случае они связаны с родителями или старшими членами семьи, в другом – со сложным процессом «притирки» друг к другу.
Супруги со стажем могут рассчитывать на близкого человека, дела которого значительно улучшатся. Однако и здесь вероятны проблемы – возможно появление альтернативных привязанностей и увлечений, что всегда осложняет жизнь.
Ближе к концу года появятся планы, связанные с новым жильем, но их воплощение – дело следующего, 2020 года.

Здоровье Близнецов в 2019 году
В 2019 году энергетический потенциал Близнецов невысок, чему виной может стать неустойчивость и в делах, и в любви. Несмотря на занятость, старайтесь больше времени уделять себе и помните о пользе прогулок, массажа, бани, а также всех процедур, связанных с расслаблением. Пословицу «В здоровом теле – здоровый дух» еще никто не отменял!
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1211 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика