Гороскоп на 2018 год: Телец

Пятница, 29.03.2024, 18:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Телец
11:48
Гороскоп на 2018 год: Телец

Телец в 2018 году Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

Для Тельца 2018 год очень неплох. Впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, что в этом мире все-таки есть люди, которые и помогут, и поддержат. На данный момент девиз Тельца – «Один в поле не воин!»

Гороскоп на 2018 год Телец - Работа, карьера, бизнес
Главным профессиональным достижением 2018 года можно считать активное участие в делах Тельца людей, имеющих влияние и власть. С их помощью удастся расширить свой бизнес и влить в него новую струю. Улучшатся и заметно активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны частные поездки. Скорее всего, речь идет о возобновлении сотрудничества с прежними партнерами, но на другой, более прочной и современной основе.
Но вместе с позитивными тенденциями возможны и другие. Отношения с людьми, которые поддерживают вас в делах, следует хорошо структурировать и грамотно оформлять.
Нужно добиться полного понимания, что и кому вы должны, и что в конечном итоге должны вам. Следует также определиться и с целями общего дела. Правильное оформление отношений поможет вам в июле и августе, когда неожиданно выяснится, что между вами и вашими партнерами далеко не все в порядке. В случае конфликтов, (а летом они вполне реальны) и каких-то претензий с их стороны вы вряд ли сможете выиграть, что и следует иметь в виду.
Поздней осенью ситуация стабилизируется, но многое будет зависеть и от того, насколько правильно будут оформлены отношения.
В июле и в августе 2018 года в организации начнутся неожиданные перемены, и в их результате многим представителям знака Телец придется искать другое приложение своим талантам. Однако это окажется очень непросто; поиск нового места может занять и несколько месяцев, поэтому следует хорошо подумать, прежде чем принимать категорические решения.

Гороскоп на 2018 год Телец - Деньги
Финансовая ситуация всего 2018 года может оказаться несколько неопределенной. Крупных доходов у Тельца не предвидится, а большая часть убытков придется на конец года.
Внимательно контролируйте сферу финансов и, по возможности, имейте юридические документы на все то, чем предстоит заниматься.

Гороскоп на 2018 год Телец - Любовь, семья
2018 год – почти идеален для жизни личной. Особенно повезет тем Тельцам, кто давно одинок и никак не может найти себе пару. Им можно рассчитывать на судьбоносную встречу с традиционным ее завершением – законным браком.
Некоторые представители знака Телец возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Вероятны частые поездки и, в конечном итоге, дело может закончиться решением о совместном проживании и переездом.
Однако тем Тельцам, кто уже имеет вторую половину, следует быть осторожнее – новый роман может закрутить серьезно и надолго, а как это отразится на отношениях в семье – одному богу известно…
Летом 2018 года во многих семьях возникнут проблемы с родителями, которые могут выглядеть по-разному в зависимости от каждой конкретной ситуации. Так, в одном случае вероятно активное противодействие готовящемуся браку, недовольство выбором своих чад, в другом варианте кто-то из старших членов семьи может заболеть или переживать не лучшие времена.

Гороскоп на 2018 год Телец - Здоровье
В течение всего 2018 года вы можете чувствовать себя неплохо, но при одном условии – режим, правильное питание, то есть все то, что именуется «здоровым образом жизни».
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1261 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика