Гороскоп Таро на 2018 год: СТРЕЛЕЦ

Четверг, 18.04.2024, 21:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: СТРЕЛЕЦ
09:56
Гороскоп Таро на 2018 год: СТРЕЛЕЦ

Стрелец в 2018 году Гороскоп на 2018 год Стрелец - Общие моменты
Год Желтой Собаки подарит Стрельцам возможность реализовать природное умение сохранять свой внутренний огонь в стабильном состоянии. В отличие от других огненных знаков, на протяжении всего 2018 года, вы будете с легкостью контролировать свое психоэмоциональное состояние и виртуозно тратить свою энергию на благие дела.
А также будете проявлять осторожность и начнете стремиться к повышению веры в себя. Склонность к резкой перемене мнения может сыграть со Стрельцами злую шутку. Постарайтесь подходить к решению тех или иных задач в 2018 году с максимальной степенью осознанности и рационализма.
Гороскоп не только обнадеживают, но и уверяет в том, что 2018 год будет невероятно успешным для Стрельцов.
Звезды обещают Стрельцу в течение 2018 года: защиту, рождение чего-то нового в союзе, хорошую поездку.
Однако необходимо обратить внимание на то, что будет что-то разрушено, отойдет от вас. Но, не бойтесь, даже если и проявится какой-то негатив, то он будет иметь для Стрельца благоприятные последствия. Вы избавитесь от того, что давно угнетает, мешает полноценно жить. Это могут быть застарелые отношения, старый рабочий проект, состояние безработицы, вялотекущие кредиты. Если захотите сами – сможете избавиться от этого. Даже если и будет трудно – гороскоп говорит, что дело увенчается успехом для вас.
Планеты предостерегают Стрельцов от неразборчивости в выражении чувств, быстрого принятия решений. Так как это может спровоцировать резкое и быстрое окончание какого-то процесса, который вам еще очень будет нужен.
Гороскоп сулит Стрельцу материальный успех, но не забывайте о благотворительности. В 2018 году она будет важна для вас как никогда ранее, поскольку будет способствовать еще большему процветанию, получению подарков, усилению вокруг вас атмосферы щедрости.
Неопределенность, метания из стороны в сторону, слабоволие не должны возобладать над Стрельцом в год Желтой Собаки. Они могут обесценить те положительные результаты, которых вы уже добились за предыдущие несколько лет в общении с другими людьми.
В отличие от Овнов и Львов, Стрельцы – люди действия. В то время, как Овны будут в 2018 году погружаться с головой во всевозможные приключения, а Львы постараются обуздать свою мечтательность, Стрельцам представится возможность поработать над функцией принятия решений. Как только вы сможете соединить воедино свое природное умение действовать и решимость – увидите, как жизнь начнет окрашиваться максимально яркими, чистыми красками. Перед вами откроются такие радужные перспективы, о существовании которых вы раньше даже и не подозревали.
Стрельцам может показаться, что они не в состоянии противостоять обстоятельствам в 2018 году. Поначалу может произойти погружение в состояние бессилия. Но уже во второй половине 2018 года вас ожидает награда за приложенные усилия, потраченные на решение тех или иных задач.
Исключительный случай, шанс, подъем, исполнение желаний, радость – вот чем будет насыщен 2018 год для всех Стрельцов.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Работа, финансы
В январе-марте 2018 года Стрельцам надо быть готовыми принимать дары Судьбы, не игнорировать ее сюрпризы и награды. Но отношение к ним должно быть спокойным, рассудительным.
Женщинам-Стрельцам следует проявить высокую степень нравственности в ведении различных финансовых дел, соблюдать режим щадящей экономии при решении финансовых вопросов. В противном случае вы можете оказаться в роли обидчика. Ваша непредсказуемость может создать проблемы в сфере межличностных отношений. От ваших действий могут пострадать не только самые близкие люди, но и коллеги, друзья, знакомые.
Мужчинам-Стрельцам надо хвататься за все предоставляемые в 2018 году возможности. Капризы и лень, если таковые будут появляться, должны блокироваться вами на самом начальном этапе их появления. Обязательно держите данное в это время свое слово.
Несоблюдение этих простых правил очень быстро приведет Стрельцов к попаданию в зависимое положение от авторитарного человека.
Середина весны 2018 года ознаменуется появлением нового порядка в сфере денег. Велика вероятность появления интересной деятельности, устройства на более выгодную работу, утверждение нового проекта, заманчивого финансового предложения. Результатом – станет интенсивное повышение материального уровня Стрельцов.
В течение всех трех летних месяцев 2018 года некоторые Стрельцы будут иметь дело с авторитарным, эгоистичным, властным человеком. Придется взаимодействовать с ним, решать какие-то общие проблемы или обращаться к нему за помощью. Это властная, амбициозная личность, находящаяся на высоком посту и олицетворяющая собой силы добра и зла. Вы можете натолкнуться на его ложь, вероломство и коварство, если будете к этому не подготовлены.
С таким человеком надо будет выстраивать отношения максимально тщательно, взвешивая каждое свое слово, контролируя все действия и мысли.
Для работающих Стрельцов этой личностью может оказаться деспотичный начальник. Кроме того, эта роль может достаться и представителю какой-либо крупной организации, в которой вы не работаете, но куда придется обратиться за помощью.
Правда гороскоп спешит обрадовать Стрельца: не все так грустно!
Вам окажет помощь молодой интеллигентный мужчина. Это тактичный, вежливый, приятный, активный молодой человек в возрасте от 30 до 50 лет. Он, подобно счастливому талисману, будет оберегать вас от любого негатива и сложностей. Вместе вы преодолеете трудности, улучшите ваше положение, а жизнь войдет в спокойное русло.
В роли такого спасителя может выступать ваш муж, брат, друг, коллега по работе, молодой любовник, сын, внук. Действуя вместе и сообща, вы получите хорошие новости. Наградой за его труды может стать ваш совместный отдых.
Осень 2018 года позволит Стрельцу вдохнуть свободно, поскольку произойдет осуществление желаемого. В это время вас будет радовать премия, награждение, финансовая помощь, наследство или повышение зарплаты. Ваше положение будет прекрасным. Ваш путь будет освещен с небес и ничего не сможет помешать вашему обогащению, подъему по социальной лестнице.
Последние дни 2018 года ознаменуются появлением покровителя – человека, заинтересованного в вашем финансовом росте. Звезды показывают, что для половины Стрельцов данную функцию будет выполнять женщина, а у второй половины – мужчина. Наиболее велика вероятность того, что подобная помощь будет связана с семьей.
Следует заметить, что Стрельцам в течение 2018 года будет неимоверно везти. В какие-то моменты вы будете чувствовать поддержку самой Судьбы. Она будет отводить от зла, уберегать от неприятностей, подтягивать к вершинам финансового успеха. Самое главное – не пропустите мимо ее знаки и подсказки. Как можно чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, смотрите по сторонам, наблюдайте и подмечайте малейшие изменения в своей жизни. Ведь за каждым маленьким и, казалось бы, незначительным событием может скрываться путь к богатству и процветанию.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Личная жизнь, семья
Небесные светила предупреждают нас о том, что в 2018 году вы будете реализовывать свои скрытые резервы, проблемы решать быстро и уверенно, преодолеете зависимость от окружения, вступите в соперничество, будете отдыхать.
Начало 2018 года ознаменуется динамикой в сфере личных отношений. Возможно расставание или, наоборот, воссоединение. В любом случае, представители огненной стихии на месте стоять не будут.
Стрельцов, которые не состоят в браке, но имеют постоянного партнера, может ждать ухудшение отношений и разрыв. Яркого выяснения отношений, борьбы и ругани не будет. Все будет происходить естественно, как бы само собой.
Новые отношения не заставят себя ждать.
Тех, у кого постоянного партнера нет, ждет судьбоносная встреча и велика вероятность стремительного вступления в официальный брак.
У женщин-Стрельцов будет выбор между двумя мужчинами. Один из них – властный, суровый, активный и склонный к лидерству. Второй – скромный, флегматичный, немного вялый, но при этом, более ласковый и нежный. Если речь идет о замужних женщинах-Стрельцах – велика вероятность попадания в любовный треугольник.
У мужчин-Стрельцов вероятность попадания в любовный треугольник в начале 2018 года значительно ниже, чем у женщин.
Вся динамика, происходящая в это время, будет носить положительный оттенок.
В марте - апреле 2018 года Стрельцы будут погружены в романтические отношения с головой. Возможно совершение поездки к родственникам, путешествия, отношения с иностранцем. Перед вами будет открыт весь мир. Огненная энергия будет подвигать Стрельцов на смелые, интересные, щедрые поступки. Эмоции и чувства будут демонстрироваться открыто, что приведет к тому, что в ответ вы получите еще большую порцию позитива из окружающего пространства. Весна 2018 года станет для Стрельца временем интенсивного общения. Покажется, что вы свободны в своем любовном самовыражении. Огромное количество идей, планов и целей появится без особых усилий.
Это время будет наиболее благоприятным для создания семьи, беременности, рождения детей, общения с родными и близкими людьми.
В середине лета 2018 года в жизни Стрельца что-то очень быстро произойдет. Это будет связано со сферой личных отношений. Будет наблюдаться сильное противодействие. Нерешенная проблема из прошлого даст о себе знать. Возможен возврат в вашу жизнь бывшего партнера, обострение семейного конфликта, окончание вялотекущего любовного процесса. Стрельцам нужно будет защищать свою честь и достоинство, отстаивать свои личностные границы. Порадовать вас может тот факт, что все эти перипетии будут стремительными и закончатся гораздо быстрее, чем вы будете ожидать.
Сентябрь-октябрь 2018 года подарят Стрельцам возможность выбора. Будут решаться значимые семейные вопросы. Вам предстоит сделать судьбоносный выбор. Помните, что в любом случае, следует сделать выбор в пользу семьи.
От того, прислушаетесь вы к подсказке гороскопа или нет, будет зависеть ваше будущее. Если проигнорируете прогноз – столкнетесь с угрызениями совести, потерями, изменой, хроническим семейным конфликтом. Если с благодарностью используете подсказку звезд – проявите смелую инициативу и предприимчивость, окажетесь в выигрыше.
В декабре 2018 года особых перемен наблюдаться в жизни Стрельцов не будет. Личная жизнь будет стабильно хорошей. Все будет происходить без стрессов, потрясений, нагрузок. Это касается тех представителей огненной стихии, которые были разумны и внимательны в последние два-три месяца.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Здоровье
В начале 2018 года звезды предрекают всем Стрельцам появление знаний, обретение истины, связанной со здоровьем. Тайное может стать явным. Появится новая проблематика, связанная с состоянием организма.
Появится чувство вины, терзания, связанные с поведением. Результатом такого психоэмоционального состояния станет нервное перенапряжение, возможно развитие невроза. Если желаете избежать подобной ситуации, уже с первых дней 2018 года начните тщательно отслеживать свои эмоции и при обнаружении негатива, трансформируйте его в позитив. Это позволит избежать погружения в состояние апатии.
Середина весны 2018 года ознаменуется появлением тенденции к накопительству. Людям, склонным к полноте следует в это время быть особенно внимательными к себе. Возможно появление лишнего веса и отеков. Это касается даже тех Стрельцов, которые не склонны к полноте. Старайтесь проявлять максимальное внимание по отношению к своему образу жизни в это время. Умеренные физические нагрузки и коррекция питания помогут вам поддерживать вес на необходимом уровне.
В июне 2018 года здоровье Стрельцов напрямую будет зависеть от состояния психики. Проблемы, зародившиеся в детском возрасте, могут дать о себе знать. Самое время поработать над своими комплексами, обидами, нерешенными задачами.
Вы будете испытывать немалое количество хлопот и в душе зародится беспокойство, но вам поможет мудрый совет чужого человека. Возможно получение помощи от представителей какой-либо структуры. Благоприятным станет поход к психологу, психотерапевту, обращение к различным медитативным, духовным практикам. Год Желтой Собаки позволит Стрельцу, как наиболее стабильному представителю огненной стихии, трансформировать свое сознание в благоприятную сторону. Стремитесь к психологическому облегчению, меняйте мышление, выявляйте свои истинные потребности, желания и мечты.
В конце лета 2018 года болеющих Стрельцов ожидает полное выздоровление или появление тенденции к исцелению. Тем, кто не имеет какого-либо заболевания, не о чем беспокоиться. Время будет настолько благоприятным для вас, что каких-либо серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Вам покажется, будто бы какая-то неведомая сила оберегает и укрывает от неприятностей, связанных с негативом. Гороскоп показывает, что относительно здоровья Стрельцов прогноз хороший.
На протяжении всех трех осенних месяцев 2018 года следует уделить пристальное внимание состоянию желудочно-кишечного тракта и гормональной системе. Возможно обострение хронических заболеваний или неожиданное приобретение новых. Не пренебрегайте посещением лечебно-профилактического учреждения в этот период. Вовремя проведенная комплексная диагностика будут способствовать улучшению ситуации или помогут вовсе избежать негатива.
В декабре 2018 года картина сохранится. Тем Стрельцам, которые имеют хронические заболевания, следует взять их под контроль. А тем, кто отличается крепким здоровьем – лучше избегать факторов, способствующих развитию тех или иных болезней. Избегайте стрессов, излишней мнительности, попадания в состояние зависимого человека. Бурные праздники, отмеченные обилием алкоголя категорически противопоказаны в последние дни 2018 года.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2156 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика