Гороскоп на 2018 год: Скорпион

Пятница, 26.04.2024, 01:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Скорпион
11:25
Гороскоп на 2018 год: Скорпион

Скорпион в 2018 году Знак зодиака Скорпион (24 октября - 22 ноября)

2018 год для Скорпиона станет годом возможностей. Юпитер – планета удачи, наконец-то шествует по вашему знаку, и с ее помощью вы можете рассчитывать на многое! Так что смело вперед – звезды для Скорпиона сошлись!

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Если в прошлом году вы решились полностью изменить свою профессиональную жизнь и занялись чем-то новым, то 2018 год покажет, что вы не проиграли. Все, на что были потрачены нервы, деньги и силы, начнет приносить Скорпиону неплохой доход.
Предприниматели-Скорпионы и руководители всех уровней могут рассчитывать на рост и развитие своего дела, базу для которого готовили долгое время. Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможно восстановление контактов с прежними партнерами, возобновление сотрудничества на другой, уже обновленной основе.
У служащего появятся великолепные возможности проявить все свои таланты на новом месте, а если это произошло осенью – зимой 2017 года, то можно говорить о повышении в должности с соответствующим повышением зарплаты. Для всех дел профессионального характера лучшее время – первая половина 2018 года, а также ноябрь и декабрь.
Летние месяцы июль и август – время очень сложное, когда бизнесмены столкнутся со странной, агрессивной позицией партнеров, которые начнут претендовать на то, что им вовсе не принадлежит. Возможно, речь пойдет о земле или некоей недвижимости, и Скорпиону придется все лето потратить на выяснение этих проблем. Скорее всего, понадобится привлекать к переговорам посредников и, в одном случае, это будут старшие родственники, а в другом – старые друзья. Забегая вперед, можно сказать, что вы этот спор выиграете и случится это поздней осенью или зимой 2018 года.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Деньги
В 2018 году финансовые позиции Скорпиона устойчивы, с явной тенденцией к улучшению. И особенно это будет заметно в конце ноября, в декабре. В этот период вы поймете, что собственными трудами поднялись на более высокую лестницу социального успеха и финансового благополучия.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Любовь, семья
Большая часть года Земляной Собаки пройдет под знаком романа, который может вскружить голову и заставит забыть обо всем! Это неплохо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже имеет свою пару. Сидеть на двух стульях получится недолго, и летом 2018 года, в июле – августе, возникнет жесткий конфликт. Вторая половина поставит вопрос ребром и, если вы не примете поставленных условий, то развод вероятнее всего.
И в этом случае будет поставлен вопрос об общей собственности, недвижимости, в первую очередь. Влияние родственников несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем. У верных и дружных супругов возникнут какие-то проблемы с родителями, а также с недвижимостью и их придется немедленно решать.
Связи со старшими родственниками заметно окрепнут, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.
Некоторые представители знака Скорпион вспомнят прежнюю пассию, проживающую в другом городе или в другой стране, возможно возобновление старой любви.
Дети приносят радость – в делах старших заметен подъем, а младшие хорошо себя ведут и неплохо учатся. Во многих семьях появятся дети или внуки.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Здоровье
В течение всего 2018 года Скорпионы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1149 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика