Гороскоп Таро на 2018 год: ОВЕН

Четверг, 28.03.2024, 16:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: ОВЕН
10:10
Гороскоп Таро на 2018 год: ОВЕН

Овен в 2018 году Гороскоп на 2018 год Овен - Общие моменты
Год Желтой Собаки станет для Овнов тем временем, когда начнут свершаться неожиданные открытия, тайное будет становиться явным. Наиболее важными в 2018 году станут отношения с матерью, а также работа с собственными сомнениями. Вселенная будет подталкивать Овна на принятие важных решений, способных улучшить качество его жизни.
Если сможете взять под контроль свою склонность к постоянному переживанию сильных и ярких эмоций, то 2018 год обещает вам стабильность и появление новых увлечений. Это касается абсолютно всех аспектов жизни.
Ничем не обоснованные планы, бредовые идеи, хаотичность мышления и поступки, продиктованные импульсивностью, должны быть исключены. Только так Овен сможет избежать попадания в позицию «жертвы» на протяжении всего 2018 года.
Тех представителей огненной стихии Овен, которые будут проживать 2018 год, руководствуясь своими сиюминутными порывами и одномоментными желаниями, не будут работать над собой и станут избегать ответственности за свои действия или же, наоборот, взвалив на себя груз чужих забот, забудут о близких людях – ждет тотальная тревога, должностное понижение, бесцельное существование, увольнение и потеря крупной суммы денег. Будет назревать потребность во внутренней трансформации, нужна будет помощь и поддержка близких людей.
Звезды будут активно благоволить Овнам на протяжении всего 2018 года. Но не злоупотребляйте их доверием, не пускайте на самотек течение своих собственных мыслей. Старайтесь привнести осознанность в каждое сказанное слово, действие или поступок.
Год Желтой Собаки для вас – год внутренней трансформации. Если справитесь, в жизни начнется новая светлая полоса.

Гороскоп на 2018 год Овен - Работа, финансы
Денежная сфера у некоторых Овнов в 2018 году будет уязвимой. Деньги начнут уходить, а приход будет не таким большим, как хотелось бы. Финансовые трудности начнут расти. Они могут привести к значительному ухудшению общего качества жизни и попаданию в зависимое положение. Может произойти ухудшение психоэмоционального состояния. Но это поправимо!
Важная подсказка: обратите свое внимание на то, что 2018 год будет для вас напрямую связан с обилием в окружающем пространстве женской энергии. А это значит, что для того, чтобы вы смогли избежать негативных ситуаций, связанных с деньгами и даже накопить финансовые ресурсы – следует заручиться поддержкой сильной женщины. Это может быть ваша мать, жена, сестра, начальница, коллега, подруга. Старайтесь уже с первых дней 2018 года выстраивать с ними отношения на основе уважения.
Чем больше вокруг вас будет женщин, которых вы искренне уважаете – тем легче вам будет прожить 2018 год, и тем меньшие денежные потери вас будут ждать.
Говорите им об этом, проявляйте уважение в поступках, на словах.
Уделите самое тщательное внимание отношениям со своей женой. Если жены еще нет или если вы Овен-женщина, тогда с матерью. Позвольте им проявлять свою благородную женскую природу в те моменты, когда они находятся рядом с вами. Пусть каждая из них станет для вас авторитетом во многих жизненных сферах. Благодарите их за участие в вашей судьбе и тогда вы будете защищены от бедности и нищеты, от падения в бездну финансовых проблем.
Если сделать это тяжело, так как события прошлого не позволяют вам раскрыться, проявить искренность – не торопитесь. Работайте со своими мыслями и чувствами, и помните самое главное: важно не отношение матери, жены, любой другой женины к вам, а ваше отношение к ним. Именно оно влияет на те энергопотоки, которые циркулируют вокруг вас, а соответственно – определяют и качество вашей жизни в целом.
Уже в начале 2018 года Овнам надо высветлить все, что темно и придать ясности всему, что скрыто.
Овнам надо будет проявлять великодушие, милость и снисхождение по отношению к другим людям.
В январе 2018 года Овну предстоит решать вопросы с мужчинами, отстаивая при этом свои интересы. Судьба будет испытывать Овна на прочность. Но, не бойтесь. Речь идет о возвращении кого-то из прошлого. Это может быть ваш бывший муж, брат, друг или бизнес-партнер.
Появится риск впасть в зависимость от ситуации, но Овна ждет успех и ситуация разрешится в его пользу.
Следует отметить, что будет решаться ситуация с возвращением человека из прошлого, который проявил себя не самым лучшим образом. Он поступил с вами вероломно, непорядочно. И теперь он, так или иначе, даст о себе знать. Последуют извинения, будет попытка восстановить репутацию. У него возникнет желание сблизиться с вами, войти в ваш круг доверия. Неоднократно подумайте прежде, чем соглашаться.
В середине 2018 года сфера финансов у Овна будет процветать.
Июнь 2018 года – месяц реформ, ведущих к шикарным результатам. Материальное положение будет стабильно хорошим. Все планы станут быстро реализовываться, а прибыль не заставит себя ждать.
Все недоразумения и неопределенные ситуации будут решаться по справедливости, разумно, по правилам, по закону.
Если вы являетесь участником судебного процесса, то в этом месяце вы получите надежду на его удачное завершение. Вас ждет благоприятный исход дел.
Будет много творческой энергии вокруг Овна и это неудивительно, ведь ее источником будут являться сами Овны. Чем моложе Овен, тем сильнее у него будет потребность в привлечении к себе внимания окружающих.
Творческий порыв, вдохновение, слава, желание проявить себя, тяга к творческому перевоплощению будут руководить действиями Овна на протяжении всего месяца.
Во второй половине 2018 года ситуация с деньгами будет двоякой. Некоторым Овнам звезды обещают прирост финансовых благ и обогащение, а другим – потери.
И это не удивительно, ведь вторая половина 2018 года станет тем временем, когда для того, чтобы что-то исправить, надо будет вернуться в прошлое и пройти какую-то часть пути заново.
События осени 2018 года будут олицетворять собой логическое завершение всех предыдущих действий, совершенных Овнами на протяжении двух предыдущих лет.
Овнов, которые шли дорогой осознанности, ожидает победа в судебном разбирательстве, подписание выгодного контракта, повышение, премия, новый бизнес-партнер, расширение горизонтов влияния. Велика вероятность того, что вам вернут деньги, которые вы уже и не рассчитывали получить.
В декабре 2018 года, тратить деньги будете много и с удовольствием, не переживая по поводу того, что это негативно отразится на общем материальном благополучии.

Гороскоп на 2018 год Овен - Личная жизнь, семья
В год Желтой Собаки обратите внимание на отношения с матерью или какой-либо другой женщиной в своем роду, которая значительно старше вас. Это та женщина, которая имеет большое значение в семье, к ее мнению прислушиваются, супротив ее воли никто не идет.
На протяжении всего 2018 года уделите тщательное внимание выстраиванию более-менее гармоничных отношений с ней. Речь идет о матери, бабушке, о свекрови, сестре, теще или тете.
Это та женщина, которая имеет сложный, упрямый, волевой, амбициозный характер. С ней вам сложно найти общий язык, часто возникает недопонимание по многим вопросам. И несмотря на это, старайтесь идти на компромисс. Учитесь уступать, прислушивайтесь к ее потребностям. Действуйте не принижая себя, без эмоционального «включения». Стремитесь выстроить с ней отношения в дружественно-уважительном формате.
В противном случае, если уже с первых дней 2018 года, Овен не уделит этому внимания и пустит все на самотек, то рискует натолкнуться на большое разочарование. Отношения будут ухудшаться, и вы можете попасть в ситуацию, при которой придется делить имущество и участвовать в семейных распрях, ссорах и раздорах.
В период с марта по июнь 2018 года могут появиться ситуации, которыми не сможете управлять. Не бойтесь, они будут даны Овну для психологического взросления. Ведь именно благодаря им он сможете восстановить свою репутацию, вернуть потерянное, получить вознаграждение по своим заслугам.
Эти ситуации, опять же, будут связаны с прошлым Овна. Есть нерешенные дела, вопросы. Смело решайте их, но только делайте это, находясь в состоянии осознанности. Помощь Овну будет оказывать добрая, дружелюбная женщина. Это мать, бабушка, свекровь или старшая сестра, коллега по работе, которая старше вас или подруга, которая старше вас по возрасту.
Просите ее о помощи, она станет вашим соратником в вопросах решения застарелых проблем.
Все летние месяцы 2018 года качество личной жизни Овна будет напрямую зависеть от умения прислушиваться к своей интуиции. Для мужчин-Овнов – от умения прислушиваться к потребностям близких людей.
У всех представителей огненной стихии Овен появится неожиданное желание изменить что-то в себе. Оно будет носить устойчивый характер, и если не отреагируете на него – станет постепенно принимать навязчивую форму.
В отношениях с любимым человеком Овна ожидает: примирение, смена взглядов, появление веры в перспективность вашего союза.
Отношения женатых и замужних Овнов перейдут в новую фазу своего развития, станут качественнее. А вот развод или расставание в этом периоде ждет тех, кто не способен делать выводы их своего прошлого опыта и любит перекладывать ответственность на партнера.
Для Овнов, не находящихся в паре, июнь 2018 года станет месяцем личностного уединения и новых знакомств практически не будет. Чуть позже ситуация значительно улучшится, карты сулят интересную перспективную встречу, знакомство.
В августе 2018 года много внимания придется уделять общению с родственниками. Старшие представители вашей семьи будут чему-то вас учить, передавать семейные установки, знания. Это важный период – время наследственной преемственности.
Игнорируя близких, их потребности, Овен рискует сам себя завести в тупик.
Сделайте служение своей доброй, щедрой привычкой. Радуйте своих любимых и увидите, как вас наполняет мощная, качественная энергия любви. Именно благодаря ей вы сможете ощутить себя истинно счастливым человеком.
Осенью 2018 года звезды обещают Овну улучшение ситуации в области построения личных, интимных отношений.
Овнов ждет погружение в вопросы семейного характера, общение с пожилыми родственниками, решение их проблем. Если у вас есть дети, то вы будете уделять им много своего внимания.
Тех Овнов, которые состоят в браке и никак не могут найти понимание со своей второй половинкой, ждет не просто нормализация отношений, а практически полное их исцеление. Безусловно, это не произойдет просто так, мгновенно. Вы увидите, как отношения приобретают оттенок благости только в том случае, если на протяжении предыдущих 5—6 месяцев работали над их гармонизацией.
Фортуна предрекает Овнам, не состоящим в паре – знакомство. Оно будет связано с человеком, который не будет соответствовать вашим ожиданиям. Однако, личное обаяние в сочетании с динамичностью, активностью и умением себя правильно подать, сделают свое дело. Возможно погружение в состояние влюбленности и даже создание новой семьи.
Судьба дарит надежду тем Овнам, которые пребывают в любовном треугольнике и никак не могут вырваться из состояния зависимости. Надежда на освобождение есть, но она очень слабая. Вы сможете собраться с силами и разорвать ненужную связь.
События конца 2018 года будут отражать качество вашей работы над собой, которую вы осуществляли на протяжении предыдущих шести месяцев. У Овна вырисовывается интересная перспектива.
Овны, пренебрегавшие в течение предыдущих месяцев, чувствами близких и родных людей, не желающие их слышать получат в «награду» от Судьбы зависимость. Возможна интенсивная алкоголизация, бесперспективный трудоголизм и другие формы деструктивных пристрастий.
При этом, осуществление ранее задуманного будет нереальным. Это относится к планам на развитие личных отношений. Возможен развод, расставание, череда ни к чему не обязывающих связей, появление чувства разочарования в противоположном поле.
Если нужен мир, готовьтесь к войне: боритесь за свою любовь. Никогда не поздно начать! Отбросьте все сомнения, гасите все конфликты, возникающие на личной почве, смело исследуйте самые потаенные уголки своей души, просите помощи у родственников. Если не хотите расставания, развода, потерь – не молчите, говорите об этом, кричите, пусть весь мир знает о силе вашей любви!
Овны, которые сумели совладать со своей огненной натурой, не пренебрегали искренним служением своему любимому человеку в течение 2018 года, принимали на себя обязательства в отношениях, разобрались с любовным треугольником, оформили официальные отношения или сумели сохранить брак – ждет воодушевление, приятное времяпрепровождение, радость, почет, уважение, погружение в состояние счастья.
Возможны поездки, которые будут способствовать еще большему укреплению отношений. Одиноким Овнам представится шанс – знакомство с человеком, способным не только украсить жизнь, но и привнести в нее энергию благости, уважения и любви.

Гороскоп на 2018 год Овен - Здоровье
На протяжении первых трех месяцев 2018 года Овны будут нуждаться в повышенном внимании к себе. Несомненно, следует окружить себя только теми людьми, общение с которыми вносит в вашу жизнь благость, доброту, теплоту и понимание.
Следует обратить внимание на особую уязвимость женщин-Овнов в этом периоде. Их психическое состояние будет вызывать тревогу не только у них самих, но и у их близких. Изменчивость взглядов, несобранность, рассеянность, мнительность и невротизация будут принуждать к отдыху, отпуску, временному трудовому бездействию.
У мужчин-Овнов подобные состояния также будут выражены, но в гораздо меньшей степени.
Корни этого скрыты в напряженных, невыясненных отношениях с матерью и страхах, порожденных в результате сложившихся деструктивных отношений. В январе они будут о себе часто напоминать, как будто приглашая вас к разрешению своего внутриличностного конфликта.
В апреле 2018 года Женщинам-Овнам следует обратить внимание на состояние гормональной системы. У вас в организме могут протекать тайные процессы, о наличии которых вы до сих пор не догадывались. Рекомендуется гинекологическое обследование. Возможно наступление беременности, в том числе и внематочной, велик риск обнаружить болезни половых органов.
Мужчинам-Овнам следует самым тщательным образом предохранять себя от заболеваний, передающихся половым путем. В этом месяце наиболее велик риск получить какое-то заболевание от женщины.
Всем Овнам надо иметь ввиду, что в начале лета 2018 года возможно ухудшение состояния нервной системы, снижение стрессоустойчивости организма.
Кроме того, тщательнее следите за состоянием глаз.
Наиболее слабое здоровье будет наблюдаться у тех Овнов, которые оказались в ситуации любовного треугольника. Неразрешенные личные проблемы грозовой тучей будут висеть над ними и способствовать психическому перенапряжению.
Подобное состояние грозит и тем, кто так и не отказался от своих вредных привычек или работает в развлекательных заведениях.
Также будет наблюдаться ухудшение общего состояния здоровья у тех Овнов, которые отличаются фанатичным трудоголизмом. Организм будет сигнализировать вам о том, что он устал.
Принимайте любое решение относительно своего здоровья сдержанно, избегайте импульсивности. Иначе рискуете совершить фатальную ошибку.
Не отвечайте мгновенно на различного рода предложения. Давайте себе время на раздумья. Попросите совета и помощи у близких и родных людей.
Возможно обострении хронических заболеваний в этот период. Наиболее ярко это будет проявлено у тех Овнов, которые имеют проблемы с органами половой сферы.
Летом 2018 года следует очень внимательно следить за состоянием сосудов головного мозга, а также за состоянием почек. Велик шанс появления отеков. Будет наблюдаться набор веса и увеличение общей массы тела, носящие временный характер.
Осенью 2018 года Овнам следует обратить внимание на состояние обменных процессов в организме.
Великолепными результатами порадуют вас очистительные процедуры, которые будут проводиться в конце 2018 года. Женщинам, желающим снизить свой вес, обстоятельства благоволят: вы сможете не только с легкостью начать его корректировку, но и будете получать от этого неимоверное удовольствие. Октябрь для Овна – месяц очищения, обновления, восстановления.
В декабре 2018 года появится нервное перенапряжение, а у пожилых людей – начнут наблюдаться изменения в протекании психических процессов. Чтобы этого не произошло, займите свою психику каким-то увлекательным делом, обеспечьте себе смену впечатлений. Найдите себе интересное хобби. Вспомните, чем хотели всегда заниматься?
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2239 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика