Гороскоп на 2018 год: Лев

Пятница, 19.04.2024, 12:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Лев
11:36
Гороскоп на 2018 год: Лев

Лев в 2018 году Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

Впереди у Льва спокойный и совсем не героический год. Восстанавливайте свои силы и готовьтесь к новым свершениям, самый царственный знак Зодиака!

Гороскоп на 2018 год Лев - Работа, карьера, бизнес
Свободным предпринимателям-Львам предстоит решить: в какую сторону направлять свое дело; что сделать для того, чтобы бизнес не топтался на месте, а неуклонно двигался вперед. Именно для этой цели многие представителей знака Лев затеют масштабную стройку, связанную с расширением дела или его полной переориентацией.
В более скромном варианте это может быть ремонт, полное обновление производственных помещений. Не исключено, что для продвижения своих дел придется искать партнеров и привлекать их ресурсы. Однако следует учесть, что отношения со всеми коллегами, как старыми, так и новыми следует грамотно оформлять, поскольку в июле, августе возможны претензии, связанные как с ведением самого дела, так и с его финансовой составляющей.
Наиболее важные мероприятия лучше планировать на первую половину 2018 года – практически для всех представителей знака Лев этот период очень неплох. Особенно успех ждет строителей и тех, кто, так или иначе, связан с недвижимостью. И предпринимателям, и руководителям всех уровней следует также подготовиться к проверкам, которые могут нагрянуть как «снег на голову» и причинить много проблем.
Проблемы июля и августа урегулируются осенью 2018 года, но, если вы подготовитесь к ним заранее, то их окажется гораздо меньше.
В делах служащего-Льва, скорее, затишье. Профессиональный рост вряд ли возможен, поэтому следует спокойно выполнять свою работу и укреплять отношения с коллегами. В летние месяцы в организации реальны перемены – обновление руководящего состава, модернизации производства. Вряд ли все это пойдет Льву на пользу, поэтому заблаговременно поищите другое приложение своим талантам. Как представляется астрологу, такие возможности появятся ближе к концу этого года или уже в следующем, 2019 году.
Логичным выглядит начало своего дела, уход в семейный бизнес, а также и просто временное безделье.

Гороскоп на 2018 год Лев - Деньги
В первой половине 2018 года в делах финансовых у Льва все в порядке. Возможна хорошая поддержка партнеров по делу, получение кредитов на очень выгодных условиях. Многие получат прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Не связанным с миром бизнеса «светит» поддержка родителей, близкого человека, партнера по браку. Лето и конец 2018 года менее удачны, в этот период многие представители знака Лев столкнутся с нехваткой наличности, но поскольку большая часть мероприятий уже позади, с этим справиться удастся.

Гороскоп на 2018 год Лев - Любовь, семья
2018 год очень важен для жизни семейной Льва. Многие пары займутся полным обновлением своего жилья: для одних это будет масштабный ремонт, полное обновление старого жилья, а для других и приобретение нового.
В ряде случаев это может быть дом или квартира для детей или для кого-то из членов семьи.
Некоторые представители знака Лев задумают приобрести недвижимость в другом городе или в другой стране.
Большую часть 2018 года в семьях все спокойно, но лето может стать весьма сложным и для супругов, и для влюбленных. Конфликты окажутся неожиданными и заставят задуматься о том, какими вы хотите видеть отношения в перспективе. И хотите ли их продолжать… Разумеется, это касается пар, уже имеющих проблемы в прошлом.

Гороскоп на 2018 год Лев - Здоровье
В 2018 году Земляной Собаки энергетический потенциал Льва невысок, поэтому ведите исключительно здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Может появиться явная тенденция к набору веса, поэтому не забывайте о спорте и сбалансированной диете.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1254 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика