Гороскоп Таро на 2018 год: ЛЕВ

Среда, 24.04.2024, 15:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: ЛЕВ
10:00
Гороскоп Таро на 2018 год: ЛЕВ

Лев в 2018 году Гороскоп на 2018 год Лев - Общие моменты
В 2018 году огненных Львов невозможно будет не заметить. Красивые, благородные, сильные, яркие, искрящиеся люди будут приковывать к себе внимание окружающих везде, где бы они не появлялись.
Львы смогут в полной мере реализовать свою любовь к роскоши, продемонстрировать безупречный вкус во многих аспектах жизни и невольно заставите близких вам людей собой любоваться.
Львам не следует быть слишком открытыми при общении с малознакомыми людьми, а также с теми, кто не заслужил вашего доверия, поскольку за вашей яркой внешностью скрывается ранимая, трепетная душа. Год Желтой Собаки должен быть посвящен ее укреплению, развитию и благостной трансформации.
Первая половина 2018 года заставит Львов задуматься над тем, что дорогу может осилить только идущий. И это не удивительно, ведь зимние месяцы и начало весны будут насыщены движением. Львы будут бороться с пороками, делающими человека неадекватным, а также всеми силами постараются выйти на верную дорогу жизни.
Весной 2018 года многих Львов ожидает краткое путешествие, результатом которого станет возвращение домой. Вы будете привыкать к чему-то новому, пытаясь совладать со своими бурными огненными эмоциями. Борьба за убеждения, владение собой и сдержанность помогут вам наиболее качественно прожить этот период.
Если имеете какую-либо зависимость, от которой не освободились до сих пор, летом 2018 года она даст о себе знать.
Погружение в состояние жертвенности и желание отдаться пленительным иллюзиям будет очень высоко. Боритесь с собой, со своими пороками и вы не только выкарабкаетесь из бездны безвременья, но и устремитесь к вершинам жизненного успеха.
Судьба будет способствовать подъему Львов и вы можете не заметить, как окажетесь на такой социальной высоте, на которой ранее никогда не бывали.
У Льва все будет хорошо! На протяжении всего 2018 года успех будет ходить за Львом следом, а Фортуна будет оберегать от любого негатива. Самое главное, чтобы у вас не было при этом никаких зависимостей, которые будут тянуть вас на дно человеческого бытия, препятствуя долгожданной славе и призванию.
Осенью 2018 года Львам надо проявлять осторожность. Звезды предостерегают Львов от участия в семейных распрях, судебном процессе, чрезмерной траты денег и плутовства. А также уверяют, что не стоит бояться быстроты, передвижений, открытости в чувствах.
Не доверяйте людям, имеющим приятную внешность, пользующимся в своем окружении успехом. Они могут оказаться обладателями лживой натуры. Благодаря их несдержанному поведению вы рискуете скатиться в состояние зависимости. Предпочтение при общении с другими людьми отдавайте тем, кто является «проверенным», «своим человеком».
Конец осени и декабрь 2018 года посвятите тщательному учету своих финансовых ресурсов. Благодаря огненной природе, Львы смогут накопить в течение года немалые материальные и финансовые блага, а значит, вам надо будет очень старательно учиться грамотному обращению с ними.
Импульсивность при принятии решений, склонность к чрезмерной щедрости, умение виртуозно тратить деньги на какие-либо не актуальные для вас вещи – должны уйти в прошлое.
Звезды предупреждают Львов об опасности чрезмерного ухода в мир иллюзий. Помните о том, что в 2018 году Львам следует проявлять максимальную рациональность и к решению любых проблем подходить с некоторой долей скепсиса. Властному Льву или Львице следует научиться управлять собой и тогда Судьба покажет, что для вас нет ничего невозможного!

Гороскоп на 2018 год Лев - Работа, финансы
На протяжении всего 2018 года боритесь с искушением, оно для Льва губительно. Не участвуйте в финансовых махинациях, какими бы прекрасными и заманчивыми они вам не показались.
На протяжении всего 2018 года Львам будут поступать слишком выгодные и заманчивые предложения. Согласившись на участие в некоторых из них, вы рискуете обрести финансовый крах.
Планеты предупреждают: соглашайтесь только на те, которые не сулят слишком большую и практически мгновенную прибыль. Если же вам предлагают поразмышлять, дают возможность реализовать себя как специалиста – смело соглашайтесь, негативных последствий от своего решения не получите.
Описывая события зимы 2018 года, гороскоп приведет всех Львов к радикальным переменам в сфере финансов. Вас ожидают неожиданные траты, которые сначала покажутся негативными, но вскоре вы ощутите легкость, следующую за ними. Это могут быть различного рода штрафы или выплаты, связанные с кредитами. Многих Львов ожидает неожиданная учеба, которую надо будет оплачивать и различного рода инвестирование.
Весна 2018 года для представителей огненной стихии Лев ознаменуется либо полным принятием ситуации и согласием договариваться со своей собственной судьбой, либо – ярким неистовым желанием сопротивляться ей.
Но, помните, что любое ваше необдуманное противодействие неприятностям в этом периоде будет натыкаться на еще большее давление со стороны окружающего пространства. Учитесь быть гибкими и лояльными, усмирите свою властность и импульсивность в это время. Позвольте жизни идти своим чередом, это будет со стороны Льва наиболее мудро.
Летом 2018 года Львы рискуют стать участниками финансовой пирамиды, махинации, аферы. А это, в свою очередь приведет к тупику, избавит вас от значительной сумму денег, спровоцирует потерю ценной для вас связи с близким человеком. Если желаете этого избежать, следуйте только той дорогой, которой шли ранее. У Льва уже есть цель. Стремитесь к ней, не отвлекайтесь на что-то другое. Только четкое видение конечного результата, к которому вы стремитесь, позволит прожить летние месяцы без потерь, потрясений и нужд. Более того, вы значительно улучшите свое финансовое положение. Негатив обойдет Льва стороной.
Судьба будет благоволить только тем Львам, которые будут заниматься своим делом. Подумайте, куда вы идете, какая у вас цель? Бесцельное существование губит царственных Львов, делая их уязвимыми перед различного рода мошенниками, обманщиками и плутами.
В начале осени 2018 года Льву надо будет бороться с искушением. Оно для Льва губительно. Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты, тщательно думайте перед тем как совершить ту или иную трату денег. Воздержитесь от новых кредитов, а также не давайте деньги в долг людям, не входящим в число ваших самых близких родственников. На работе не берите на себя слишком много обязательств.
Велика вероятность того, что в октябре 2018 года Льву предложат новое дело, совмещение обязательств, увеличение рабочих часов. Если посчитаете, что это для вас выгодно, тогда знайте – гороскоп предупреждает о том, что это ложный путь. Вы в плену иллюзий. Нужно выходить из замкнутого круга и стремиться к повышению уровня личностной свободы в профессиональной сфере. Настало время реализовать свои творческие способности, проявить инициативу.
В конце 2018 года возможно поступление денег от кого-то из родственников, подарки, наследство, различного рода дарения. Их следует принять с искренней благодарностью.
Сама Судьба из раза в раз будет оберегать Львов от негатива. В какой-то момент даже покажется, что невидимая сила уводит вас от неприятностей. Знайте, что год Желтой Собаки может стать годом истинного величия Львов в материальной сфере. Вселенная уже готова содействовать обретению успеха, вам осталось только согласиться с этим.

Гороскоп на 2018 год Лев - Личная жизнь, семья
Гороскоп предупреждает Львов о том, что пора бы уже отдохнуть, сменить привычный образ жизни на более легкий, интересный и увлекательный. Пора в путь!
Благоприятной в 2018 году станет смена места жительства, поездка в гости, совместное с любимым человеком путешествие.
Ее Величество Фортуна повернулась к Льву лицом, она толкает Льва к переменам.
В первые три месяца 2018 года свободным Львам, не состоящим в отношениях – следует отправиться в дорогу, так как там Судьба может дать реальную возможность познакомиться со своей второй половинкой. Идеальным станет передвижение, связанное с работой, карьерой, бизнесом.
Львам, состоящим в длительных отношениях – надо понять, что выбора другого нет. Старайтесь удержаться именно в таком положении. Поездка показана в апреле 2018 года как средство укрепления семьи. Главное, чтобы она не была связана с работой, бизнесом, карьерой. Так как это может спровоцировать образование любовного треугольника. Отправляйтесь в гости к родственникам, на природу, на дачу, в путешествие. Длительность ее не важна, первично – качество общения между партнерами. Помните, цель поездки у вас – совместный отдых для укрепления уже существующих отношений.
В мае 2018 года всем Львам, имеющим вторую половинку, понадобится мужество, стойкость, сила воли и внутренняя мощь. Назревает конфликт в отношениях. Его надо погасить всеми силами. В противном случае начнется упадок, будет постепенно разрушаться быт, семья, жизнь.
Не впадайте в крайности, стремитесь к соблюдению равновесия буквально во всем. Погружение в негатив, яростное участие в скандалах, способны привести к резкому, неожиданному для мужчин-Львов разрыву.
Женщинам-Львам следует поразмышлять над вопросами деторождения. В результате наступления беременности, вас может преследовать устойчивое желание продолжать свою жизнь без ребенка. Звезды предупреждают о том, что делать аборт в вашем случае крайне нежелательно. Оно возможно лишь по медицинским показаниям, но никак иначе. Потому что, став результатом необдуманного решения, аборт может послужить началом краха всей судьбы в целом. И для того, чтобы затем вернуть все на свои места, надо будет жертвовать слишком многим. Задумайтесь, нужно ли вам это?
Великолепным способом укрепления семьи, возможностью перехода на более качественный уровень общения может стать усыновление ребенка, принятие в свою семью бездомного животного или совместная опека над пожилым человеком. Всем Львам карты рекомендуют не бояться тратить свои силы на восстановление отношений или на их гармонизацию.
В течение лета 2018 года у женщин-Львов может неоднократно появляться острое непреодолимое желание вступить в связь на стороне. Речь идет о замужних представительницах прекрасного пола. Ну, а если вы не замужем, не состоите в стабильных отношениях – вас может затянуть в свой омут мимолетная, ни к чему не обязывающая любовная связь.
Если и в том и в другом случае вы будете проявлять разумность, вас ждет успешное разрешение ситуации. Ну, а если станете занимать пассивную позицию, поддадитесь сиюминутному желанию – рискуете оказаться заложницей обстоятельств, которые будут сильнее вас.
Мужчинам-Львам, состоящим в стабильных отношениях, в начале осени 2018 года следует особенно тщательно выбирать окружение для общения. Любовный роман на стороне, который может быть инициирован именно в этом месяце, не станет украшением вашей судьбы. Гороскоп советует воздержаться от него. Уделите самое пристальное внимание своей второй половинке, обратите внимание на ее достоинства. Займитесь укреплением отношений. Будьте тверды в своей решимости. Судьба вознаградит Льва за это уже в скором будущем.
На протяжении всей осени 2018 года Львам, пока еще не имеющим своей второй половинки, следует отказаться от беспорядочных половых связей. Настало время определиться чего именно вы хотите: качественных длительных отношений, пропитанных душевным теплом или постоянной поверхностной смены партнерш, от которой веет холодом. Вашей горячей душе неуютно в холодных взаимоотношениях, вы каждой клеточкой своего тела нуждаетесь в душевной теплоте.
Судьба дарит шанс тем Львам, которые пребывают в любовном треугольнике в 2018 году и никак не могут вырваться из состояния зависимости. Надежда на освобождение есть, но она очень слабая. Вы можете собраться с силами, способны разорвать тягостную связь. Но, суждено ли этому сбыться? Все зависит только от вас.
Львов, которые сумели совладать со своей огненной натурой, не пренебрегали искренним служением своему любимому человеку в течение 2018 года, принимали на себя обязательства в отношениях, разобрались с любовным треугольником, оформили официальные отношения или сумели сохранить брак – ждет воодушевление, приятное времяпрепровождение, радость, почет, уважение, погружение в тотальное состояние счастья.
В последний месяц 2018 года возможны поездки, которые будут способствовать еще большему укреплению отношений. Одиноким Львам представится шанс – знакомство с человеком, способным не только украсить жизнь, но и привнести в нее энергию благости, уважения и любви.

Гороскоп на 2018 год Лев - Здоровье
Для того чтобы описать ситуацию с состоянием здоровья в 2018 году – надо всех Львов поделить на две группы. В первой будут находиться те, кто является заложником какой-либо зависимости, а во второй – люди, живущие вне пагубных ограничений. Причем, совершенно неважно, о какой зависимости идет речь, гораздо важнее то, в каком положении находится Лев.
Первые месяцы 2018 года для царственных представителей стихии Огня ознаменуются общим ослаблением здоровья. Вы устали, надо отдохнуть. Отправляйтесь в поездку, возьмите отпуск, не брезгуйте выходными. Силы быстро придут в норму.
Тем Львам, которые являются заложниками той или иной зависимости, покажется, что бороться с ней уже нет сил. Однако, уже к концу февраля 2018 года, может произойти активизация. Словно по мановению волшебной палочки, организм начнет сопротивляться позиции «жертвы». Это не должно вас удивлять, поскольку в 2018 году вас ждут великие дела, на исполнение которых потребуются силы. И если включатся потаенные резервные силы – возьмите себя в руки, боритесь с зависимостью всеми возможными адекватными способами. Чем активнее вы будете бороться за «место под Солнцем», тем быстрее восстановитесь.
Если проявите пассивность – дойдете до «точки невозврата» и начнете интенсивно чахнуть, разрушаться. Знайте, в год Желтой Собаки Льву подвластно все! Главное – лишь ваше желание.
Весной 2018 года тех Львов, которые пренебрегли советами гороскопа, относительно отдыха и работы с зависимостями, ждет угнетение психики. Обострятся фобии. Появятся беспричинные страхи, мешающие жить. Еще не поздно все исправить, займитесь своим здоровьем!
Однако, если в начале 2018 года вы отдыхали, восстанавливали свои силы – хороший результат не заставит себя ждать. Произойдет всплеск активности, мысли будут чистыми и ясными. Повысится тонус организма и появится стойкое желание добиваться своих целей.
Звезды уверяют нас также в том, что Львы, являющиеся заложниками зависимости, уже в первые дни лета 2018 года столкнутся с непредвиденным негативом. Судьба поставит таких Львов в крайне стрессовое положение лишь для того, чтобы дать очередной шанс к проявлению своей огненной воли. Гороскоп дает совет: чем раньше начнется работу над собой, тем проще и легче будет происходить процесс освобождения.
Львам, живущим осознанно, планеты предрекают крепкое здоровье на протяжении всех трех летних месяцев 2018 года.
В октябре 2018 года многих Львов могут ждать болезни, которые быстро возникают и также быстро исчезают. Возможно посещение больничных учреждений с целью лечения или исследования. Перспектива положительная.
Ближе к концу 2018 года, Львов, так и не справившихся со своим деструктивным пристрастием, ждет зарождение каких-либо тайных процессов в организме. Вскоре о них станет известно. Будет наблюдаться значительное падение иммунитета, гормональный дисбаланс, проблемы с органами деторождения (у женщин) и проблемы с психикой (у мужчин). Звезды настоятельно просят сделать еще хотя бы пару шагов навстречу свободной жизни.
С ноября до конца декабря 2018 года всех остальных Львов ждет укрепление иммунитета, стабильно хорошее здоровье.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2526 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика