Гороскоп на 2018 год для Свиньи

Суббота, 20.04.2024, 14:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Гороскоп на 2018 год для Свиньи
15:40
Гороскоп на 2018 год для Свиньи

Свинья в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Свиньи (Кабана)

Годы рождения Свиньи (Кабана) - 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Жизнь Кабана входит в спокойный период. Он будет сосредоточен, сконцентрирован на деле, конкретных практических задачах. Возможно, придется вернуться к проблеме, возникшей в прошлом и не получившей пока своего решения, но уже без ощущения тревоги и бессилия, а с продуманными планами и, вполне вероятно, сторонней помощью.

Для того, чтобы добиться поставленных целей, Кабан может нуждаться в определенных изменениях: имиджа, стиля поведения. Придется распрощаться с некоторыми людьми из своего окружения, общение с которыми деструктивно, теми, кто отвлекает и сдерживает его, препятствует реализации планов. В то же время, могут состояться встречи, как ситуативно полезные, так и способные оказать влияние на перспективы Кабана. Стоит приложить усилия для сохранения и укрепления таких связей.

Хозяйка 2018 года, Собака, не обещает Кабану существенных перемен в карьере. Успех возможен, но он потребует слишком больших усилий. И если конкретный представитель знака не является по натуре трудоголиком, то ему будет сложно смириться с необходимостью жить на работе, отказываясь от прочих занятий и удовольствий. Кабан может позволить себе выбрать медленный темп и щадящие нагрузки, оставляя больше времени на получение профессиональных знаний и опыта, которые пригодятся ему в будущем.

Финансы любят счет и порядок. Материальные блага не будут падать на голову, и Кабану придется очень вдумчиво подходить к своим тратам. Тому, кто привык снимать стресс шопингом, стоит поискать другие варианты.

В партнерских отношениях Кабан проявит больше мудрости, благодаря чему даже там, где раньше существовали проблемы, удастся достичь мира и гармонии. Он будет щедр на знаки внимания и заботлив. Может появиться возможность восстановить отношения, об утрате которых он сожалел. С новым партнером Кабан сразу постарается проявить себя с лучшей стороны.
Автор Оксана Тамилина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1453 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика