Гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)

Пятница, 29.03.2024, 14:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)
15:47
Гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)

Кот (Кролик) в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)

Годы рождения Кролика - 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 2011

Кролика ожидает приятный год. Будучи от природы скромным и не слишком амбициозным, в 2018 году он проявит готовность несколько откорректировать линию своего поведения. Тот, кто поверит в себя, перешагнет через комплексы и не побоится рискнуть, получит шанс реализовать самые смелые мечты и желания. Не все будет получаться с первого раза и так, как хотелось бы, но проявив больше настойчивости, Кролик обязательно придет к желаемому результату.

В зависимости от степени удовлетворенности текущим положением дел в профессиональной деятельности, Кролик может расслабиться или же, напротив, чаще проявлять инициативу. Его идеи и предложения окажутся перспективными. Важно не бояться презентовать их самостоятельно, не пытаться заручиться поддержкой коллег в попытке разделить ответственность. Одним из самых важных приобретений в 2018 году для Кролика станет вера в собственные силы и способности.

Вне зависимости от уровня доходов, один из вызовов года - рациональное распоряжение деньгами. Эта задача может оказаться непосильной для не привыкших следить за собственными тратами представителей знака. В таком случае, можно передоверить все подсчеты и планирование бюджета кому-то из членов семьи или даже соответствующим специалистам. Начиная собственный бизнес, Кролику также стоит подумать о поиске обладающих опытом и прагматичностью партнеров.

В личной жизни Кролика ожидают бурные времена, наполненные яркими, незабываемыми переживаниями и эмоциями. Ему обеспечено внимание противоположного пола. Будучи не особо щепетильным в выборе партнера, он может стать причиной разрыва чужих отношений. Если к тому же он окажется несерьезен, то приверженица традиционных ценностей Собака, может наказать обидчика.

Семейный Кролик будет доволен, с удовольствием планируя отдых и различные увеселительные мероприятия. Может отправится в путешествие, и, возможно, не один раз.
Автор Оксана Тамилина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1373 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика