Гороскоп на 2018 год: Дева

Четверг, 25.04.2024, 16:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Дева
11:34
Гороскоп на 2018 год: Дева

Дева в 2018 году Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

2018 год заставит Деву поверить в себя, а также и в то, что когда одна дверь закрывается, то открывается другая. И тогда просто придется двигаться вперед!

Гороскоп на 2018 год Дева - Работа, карьера, бизнес
В 2018 году Деве придется много работать, завязывать нужные связи и позиционировать себя, как новатора и пионера.
Предприниматели-Девы и руководители всех уровней будут активно сотрудничать с коллегами из других городов или стран и в этом направлении добьются отличных результатов. У некоторых представителей знака Дева появятся планы открыть дело в другом городе или в другой стране, и в разные периоды 2018 года они смогут их реализовать.
Служащий-Дева получит возможность проявить свои таланты в другой организации, и в связи с этим не исключен переезд в другой город или в другую страну. Вполне вероятна и работа, связанная с частыми командировками.
Для всех мероприятий профессионального характера лучшее время – первая половина 2018 года. Лето окажется неожиданно сложным – в июле и августе деятельностью предпринимателей заинтересуются представители проверяющих инстанций и это принесет ряд проблем тем, кто будет не готов к такому повороту событий. В другом варианте возникнут трудности с коллегами из других городов или стран и это значительно затормозит течение всех дел.
Служащий столкнется с интригами и это может отразиться на его репутации.
Многих представителей знака Дева могут окружать тайные и явные недоброжелатели и откровенные интриганы, поэтому, если есть слабые места, постарайтесь принять превентивные меры.
Выбираться из трудностей лета придется осенью и зимой, в это время нарушенный было баланс в профессиональных делах удастся восстановить.

Гороскоп на 2018 год Дева - Деньги
В отношении финансов 2018 год можно назвать относительно благоприятным. Финансовое положение у Девы в целом стабильно, и, как говорится, «на хлеб с маслом» будет хватать. А, может быть, и на большее!

Гороскоп на 2018 год Дева - Любовь, семья
В жизни личной у Девы все в порядке. Возможно возобновление или продолжение отношений с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране и судьбоносное решение о совместном проживании.
В семьях много забот будет связано с детьми, возможно, от вас потребуется поддержка, как моральная, так и финансовая.
Отношения с родственниками заметно улучшатся, кто-то из родни преуспевает и может оказать вам поддержку как в делах, так и в жизни личной.
Однако летом отношения с кем-то из родственников значительно ухудшатся, разгорится конфликт и его вероятной причиной станут старые долги или невыполненные в прошлом обязательства. В ряде случаев дело может дойти до полного разрыва отношений.
Лето 2018 года – и в целом период весьма непростой. Приготовьтесь к тому, что не все задуманное может быть исполнимо, а также и к тому, что в ваши планы могут вмешиваться различные неблагоприятные обстоятельства, влиять на которые вряд ли удастся.
Планеты успокоятся осенью, а вместе с этим сердечные и профессиональные дела Девы вновь войдут в свою колею.

Гороскоп на 2018 год Дева - Здоровье
В 2018 году Девы здоровы, энергичны, вполне привлекательны и остроумны.
Однако все в те же неблагоприятные летние месяцы, июле и августе, – будьте осторожны в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1175 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика