Гороскоп Таро на 2018 год: БЛИЗНЕЦЫ

Четверг, 18.04.2024, 18:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: БЛИЗНЕЦЫ
10:08
Гороскоп Таро на 2018 год: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в 2018 году Гороскоп на 2018 год Близнецы - Общие моменты
В течение 2018 года Близнецы могут оказаться несколько раз в ситуациях, которыми не смогут управлять. Не бойтесь, они будут даны вам для психологического взросления. Благодаря им Близнецы смогут восстановить свою репутацию, вернуть потерянное, получить вознаграждение по своим заслугам.
Это ситуации, связанные с прошлым Близнецов. Есть нерешенные дела, вопросы. Смело решайте их, но только находясь в состоянии осознанности.
Помощь вам будет оказывать добрая, дружелюбная женщина. Это мать, бабушка, свекровь или старшая сестра, коллега по работе или подруга, которая старше вас по возрасту. Просите ее о помощи, она станет вашим соратником в вопросах решения застарелых проблем прошлого.
Обратите самое пристальное внимание на свое окружение в 2018 году.
Год Желтой Собаки не ознаменуется для Близнецов легкостью, а даже наоборот – прибавит хлопот и принудит их к решению застарелых вопросов. У некоторых Близнецов может усилиться чувство тяжести и их состояние будет напрямую зависеть от того, насколько качественно Близнец умеет выстраивать отношения с другими людьми и отстаивать свои личностные границы. Обратите на это особое внимание. Не стоит с головой погружаться в какую бы то ни было проблему, так как выплывать будет очень и очень тяжело. При принятии решений в 2018 года старайтесь прежде всего соблюдать свои собственные интересы, проявляйте разумный эгоизм. Но вместе с тем, и не старайтесь потопить другого человека в пучине трудных задач.
Относитесь ко всему происходящему в 2018 году по-философски. Знайте, что в год Желтой Собаки мир будет настроен по отношению к Близнецам позитивно и склонен помогать им во всех благих начинаниях.
В целом 2018 год позволит вам лучше узнать себя, проникнуть в потаенные уголки своей собственной души, стать естественнее. Он способен научить вас жить в осознанности, уважительному отношению к вышестоящим, появлению чувства благодарности к женщинам своего рода. А если же вы считаете, что все это уже знаете, умеете, практикуете – 2018 год станет для вас возможностью проверить себя на искренность.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Работа, финансы
Ситуация со сферой финансов в январе 2018 года для Близнецов вполне удачная. Жизненный путь Близнецов на этом временном отрезке будет освещен звездами. Они помогут вам не только сберечь накопления, но еще и приумножат доходы.
В январе 2018 года, безусловно, Близнецов ожидают траты, но они не будут так велики, какими могли бы стать изначально.
Весной 2018 года Близнецы выйдут из какого-то затруднительного положения. Вас посетит необычная идея и появится шанс неожиданного заработка: новая концепция, проект, план.
Творческое начало Близнецов в начале лета 2018 года может дать о себе знать, не игнорируйте его. Раскрывайте свои способности, делайте это уверенно. Именно сейчас вы можете сделать закладку своего будущего успеха в творческой сфере. Для вас, как для представителя стихии Воздуха, очень важно иметь определенную степень свободы в самовыражении. Учитывайте это и не сопротивляйтесь своим внутренним порывам на протяжении всей второй половины 2018 года.
Вы умеете великолепно принимать информацию из окружающего пространства и затем, принимать нетривиальные судьбоносные решения. По-натуре вы – лидер. Не забывайте об этом в год Желтой Собаки.
Велика вероятность создания совместного проекта с женщиной. Вы получите от нее какие-то знания, подсказки, предложения, советы. Эта женщина – мать, жена, бабушка или другая женщина из вашей семьи. Не пренебрегайте ее вниманием, будьте благодарны. Если может помочь – пусть помогает. Это пойдет на пользу и вам и ей.
Уже начиная со второй половины августа 2018 года и вплоть до последних дней ноября 2018 года Близнецы будут стремиться к контролю, лидерству и завоеваниям. Перед вами откроются новые горизонты и выгодные перспективы. Появятся достойные бизнес-партнеры, коллеги, инвесторы.
Выносливость и целеустремленность помогут Близнецам в осуществлении всего задуманного.
В декабре 2018 года избегайте чрезмерной траты денег, стремитесь упорядочивать все финансовые потоки, проявляйте разумную экономию. Стремитесь накапливать материальные блага, делайте выгодные крупные покупки. Не тратьтесь на мелочи. В таком случае все ваши заслуги, таланты и способности будут оценены по заслугам и успех не заставит себя ждать.
Поскольку Близнецы, подобно Воздуху, неуловимы и легки, в 2018 году вам предстоит учиться проявлять в общении с людьми теплоту и некоторое постоянство. Год Желтой Собаки станет тем временем, когда нужно будет устанавливать горячие, яркие, стабильные, крепкие, долговременные связи. Поэтому в сфере финансов вы будете «делать погоду», своим внутренним состоянием влияя на продуктивность окружающих людей.
На протяжении всего 2018 года Близнецы будут жертвовать обучением ради работы или, наоборот, работой ради обучения.
Произойдет перемена мировоззрения. Все представители стихии Воздуха, желающие достичь материального благополучия, будут стремиться построить вокруг себя пространство, в котором будут царить порядок и логика. Сделать это будет не легко, но вполне возможно.
Поездка, командировка, решение деловых вопросов в дороге станет обязательным компонентом вашей деловой активности в 2018 году.
Звезды предсказывают: чем более статичными вы будете, тем больший успех ожидает не только вас, но и тех, кто работает рядом с вами.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Личная жизнь, семья
В 2018 году Близнецов ждет глубинная трансформация сферы личных отношений. Вы столкнетесь с раскрытием тайной информации, обретете истину. Жизнь внесет свои коррективы, вне зависимости от Вашего выбора. И для того, чтобы найти верный выход из сложившейся ситуации, Близнецам придется поступиться многими прежними принципами.
Большинство Близнецов – люди, которые не стремятся к браку, поскольку постоянство их тяготит, а рутина и однообразие угнетают. Но, тем не менее, вы способны построить крепкие долговременные отношения и хранить любимому человеку верность. Секретом счастливой семейной жизни для вас является наличие возможности изменить ситуацию в любой момент.
В 2018 году не стоит бросаться в новые отношения, словно в омут с головой. Начинайте учиться взаимодействовать со своим внутренним одиночеством, если до сих пор этого не сделали.
Близнецов ждет год избавления от тревог и сомнений. Не разберетесь с ними сейчас – попадете в тупик.
В первые три месяца 2018 года велика вероятность возникновения ссор на пустом месте, какие-то отношения должны закончиться. Если у вас есть вторая половинка и отношения с ней были хорошими – значит, они улучшатся. А вот у тех Близнецов, которые находились до сих пор в негативно окрашенных отношениях – все будет только хуже. Возможен разъезд, расставание, развод.
Спасти ситуацию поможет ваша инициативность и умение принимать решения. Главное, чтобы вы сами знали, чего хотите.
Особенно актуальным это будет для мужчин-Близнецов, поскольку они невероятно избирательны. Одержав победу над одной партнершей, завоевав ее внимание, чувствуют дискомфорт и тут же устремляются навстречу новым любовным завоеваниям. Склонны постоянно испытывать терпение женщины, то уходя, то возвращаясь вновь и вновь.
Всех Близнецов, без исключения, звезды предупреждают: если не хотите менять свою жизнь кардинально – возьмите временную паузу. Отстранитесь от партнера на какое-то время и уделите его погружению в себя. Начните восстанавливать все то хорошее, что между вами было, с коррекции своих собственных притязаний.
Концентрируйте внутреннюю силу, не позволяйте бессилию захватить вас. Оно погрузит вас в зависимое состояние и поставит в позицию «жертвы». Это будет противоречить «воздушной» природе Близнецов.
В конце весны 2018 года все ваши действия при общении с любимыми и родными людьми должны быть продиктованы мудростью. Она позволит избежать недопонимания и будет способствовать гармонизации отношений.
Начиная с июня и вплоть до декабря 2018 года Близнецов ждет любовный рассвет.
Уже в начале лета 2018 года Близнецам надо будет разрешать какое-то дело по справедливости. Возможно, вы и не останетесь в выигрыше, но ваши умелые действия приведут вас к успеху. Прошлые поступки не забыты и вам придется отвечать за них, нести ответственность. Будет дан шанс признать свои ошибки, которые были допущены ранее.
В конце лета 2018 года особенно тщательно следите за гордыней и самолюбием. Как только они начнут проявляться – работайте над собой. Игнорирование любимого человека приведет к временному расставанию, разрыву отношений или значительному их ухудшению.
Близнецы, находящиеся в браке более 5 лет будут реализовывать в это время творческие проекты со своей второй половиной, негатив их коснется в наименьшей степени. Появление новой цели, к которой надо идти вдвоем со своим любимым человеком – укрепит союз.
Близнецам, находящимся в стабильных отношениях менее 5 лет, предстоит обуздать свою ревность. Вам надо будет бороться с появившимися плотскими инстинктами, с желанием тотального порабощения партнера. Вы пожелаете стать в отношениях своеобразным кукловодом. Ревность может привести к тому, что вы будете стремиться подавить любые проявления воли вашего любимого человека. Это чревато появлением ссор, распрей и раздоров.
Звезды рекомендуют Близнецам во главу угла поставить не потакание своим собственным желания, а создание нового формата отношений. Учитесь договариваться с любимым человеком и тогда год Желтой Собаки окрасится для вас самыми светлыми красками, подарит множество незабываемых приятных впечатлений.
Свободных Близнецов, не состоящих в отношениях, ждет приятное перспективное знакомство. Как женщины-Близнецы, так и мужчины-Близнецы почувствуют, что их мечты начинают сбываться. Знакомство будет связано с поездкой, передвижением. Не стоит отклонять предложения относительно повышения квалификации, учебы, командировок. Велик шанс начать отношения с человеком из-за границы, а также скорый брак с ним.
Всем Близнецам, без исключения, судьба указывают на то, что в сентябре и октябре 2018 года у вас будет возможность полного раскрытия своего творческого потенциала, а это благотворно скажется на всей любовной сфере.
Если вы страдаете долгое время от безответной любви, постарайтесь сделать решительный шаг. Определитесь, что для вас важнее – выразить, наконец-то, человеку свои потаенные чувства или, вооружившись осознанностью, пойти другой дорогой навстречу новому партнеру? Небесные Светила уверяют, что все может оказаться не таким страшным, как вам кажется. Путем выражения своих собственных чувств, вы усилите циркуляцию творческой энергии, которой насыщенно окружающее вас пространство.
Если в год Желтой Собаки вы будете брать на себя только ту ответственность, за которую готовы отвечать сами – получите долгожданный успех и признание в сфере любовных отношений. Для этого вам надо идти по жизни спокойно и уверенно. Любые личные трудности будут вам казаться незначительными и станут решаться легко, практически мгновенно. Воздушная природа будет возвышать вас над ситуациями и подарит способность видеть те или иные события в их полной мере, избавит от застревания на деталях, мелочах. Тогда и весь 2018 год будет пропитан счастьем, успехом, удовольствием.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Здоровье
Будьте внимательны и осторожны в начале 2018 года, звезды предупреждают вас: в области здоровья вы рискуете столкнуться с юридической ошибкой. Чтобы этого не произошло, максимально тщательно отслеживайте всю медицинскую документацию, с которой придется иметь дело.
Прежде, чем что-то подписать в январе-феврале 2018 года, думайте сто раз, проявляйте некоторую долю адекватного недоверия и подозрительности. Иначе могут возникнуть проблемы с законом.
Близнецам необходимо взять под контроль все формы контактов с представителями медицинской сферы деятельности. Не бойтесь уточнять, спрашивать, перепроверять. Наиболее актуальным будет такое поведение для тех, кому предстоит оперативное вмешательство, проведение какой-либо эстетической процедуры.
У Близнецов будет повышен уровень травматизма на протяжении всей весны 2018 года. Возможны падения, значительные порезы, уколы, ушибы. А также всевозможные кратковременные острые состояния и приступы. Уделите особое внимание состоянию сосудов головы, а также нервной системе. Могут обостряться глазные болезни. У тех Близнецов, кто не имел ранее проблем с глазами – будет наблюдаться некоторое падение качества зрения. Однако этого можно избежать.
Летом 2018 года Близнецам нужна будет поддержка. Получите вы ее или нет, будет во многом зависеть от того, как будете выстраивать отношения с близкими людьми. Тем Близнецам, которым будет предстоять оперативное вмешательство, неимоверно важно наладить связь с женщинами своей семьи, поскольку нужен будет качественный послеоперационный уход на бытовом уровне. Вы рискуете оказаться в одиночестве, если проявите пренебрежение к прогнозам.
Осенью 2018 года относительно вашего здоровья будет принято какое-то судьбоносное решение. Обстоятельства буквально толкают вас к переменам. Если не примете решение сами, Судьба распорядится за вас.
Всем Близнецам в это время необходимо обратить внимание на состояние почек. У женщин велика вероятность зачатия. Беременным рекомендуется быть внимательными к состоянию своей психики, не перегружать себя, отдыхать как можно больше.
Кроме этого, знайте, что в конце 2018 года, в аспекте здоровья что-то будет появляться и потом пропадать, вновь появляться и затем – пропадать. Звезды рекомендуют пройти медицинское обследование.
Во многом ваше физическое состояние в этот период будет зависеть от того выбора, который вы сделаете уже в первые дни 2018 года.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2927 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика