Гороскоп на 2017 год: ОВЕН

Среда, 24.04.2024, 17:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на 2017 год: ОВЕН
17:29
Гороскоп на 2017 год: ОВЕН

Овен в 2017 году Знак зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен - Гороскоп на 2017 год
Овнов - этих пробивных товарищей ожидает насыщенный год: будет много борьбы, успехов, поражений и новых битв. Скучать не придётся!

Гороскоп на 2017 год Овен - Работа, карьера, финансы
Первая половина 2017 года пройдёт для Овна под знаком успехов на работе. В это время лучше кардинально ничего не менять, а просто заниматься своим делом. Ваш опыт и профессионализм сыграют своё роль, и вскоре вы пожнёте плоды своего труда. Одновременно с этим лучше хотя бы на время опуститься на землю и вести себя более прагматично. Мечты и витания в облаках до добра не доведут. Желательно здраво оценить свои шансы и расстаться с пустыми грёзами. Да, это непросто, но Овен – боец, и ему всё по плечу. Наградой за стойкость будут деньги, как бы банально это ни звучало.
Примерно в конце весны 2017 представители этого упёртого знака смогут реализовать себя в творчестве. Гороскоп на 2017 год говорит, что креативные идеи и фонтан сил помогут Овну в этом. В этот период человек сможет не только самореализоваться, но и заработать денег, что немаловажно. Если у Овна были хоть какие-то склонности или таланты к творческой сфере, то в это время они расцветут бурным цветом. Причём это будет проявляться во всех сферах жизни. Примерно в этот же период возможны перемены, и к ним нужно относиться философски, а не цепляться за обломки. В финансовом отношении до осени всё должно быть хорошо. С сентября возможны затруднения, но всё можно преодолеть.

Гороскоп на 2017 год Овен - Личные отношения: брак, семья, знакомства
В личной жизни почти весь 2017 год будет полон приятных моментов. Те Овны, у кого уже есть партнёр, смогут насладиться гармонией союза. Взаимопонимание и любовь будут царить в их семье. Одинокие представители этого знака будут иметь все шансы наконец-то наладить свою личную жизнь, ведь она так важна для Овнов. Осенью и весной интимная энергия и романтичность будут иметь повышенное влияние на ум человека.

Гороскоп на 2017 год Овен - Здоровье
Астрологический прогноз утверждает, что здоровье Овнов в 2017 году будет крепким. Для профилактики необходимо поддерживать иммунитет – витамины, физкультура, правильное питание. Нежелательно переохлаждаться. Весной возможны проблемы с печенью и желчным пузырём – не рекомендует налегать на острое и жареное. В конце 2017 года может возникнуть дискомфорт в коленных суставах и позвоночнике – лечебная гимнастика вам в помощь.

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1862 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 2.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика