Гороскоп на 2017 год: БЛИЗНЕЦЫ

Вторник, 16.04.2024, 07:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на 2017 год: БЛИЗНЕЦЫ
17:27
Гороскоп на 2017 год: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в 2017 году Знак зодиака Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецы - Гороскоп на 2017 год
Астрологи уверены, что Близнецов ждёт два разных промежутка: в первой половине 2017 года нужно больше сосредоточиться на накоплении сил, а во второй уже штурмовать все мыслимые и немыслимые вершины.

Гороскоп на 2017 год Близнецы - Работа, карьера, финансы
В работе в стартовые месяцы лучше не делать никаких резких движений, а заняться рутиной. Энергия Близнецам ещё пригодится. Спланируйте свой рывок на начало лета – выберите направления, сферы работы и методы конкурентной борьбы. В это время вам лучше всего удастся налаживание деловых связей и бизнес-отношений. Природная мощь коммуникаций зарядит вас тройной силой, а творческий подход и чисто Близнецовская находчивость помогут преодолеть любые преграды. Помимо, собственно, работы было бы неплохо заняться саморазвитием, образованием – познавательные способности тоже будут на высоте, и вы с необычайной лёгкостью усвоите новый материал. В конце 2017 года будет риск совершить неудачную сделку, потому по возможности воздержитесь от слишком смелых поступков, а если такой возможности нет, то хорошенько всё взвесьте.

Гороскоп на 2017 год Близнецы - Личные отношения: брак, семья, знакомства
В личной жизни всё будет складываться неплохо только для одиноких Близнецов. Гороскоп на 2017 год утверждает, что люди этого знака будут легко знакомиться, быстро очаровывать и завязывать романтические отношения. Проблемы будут у тех, кто уже обзавёлся парой. Этих товарищей ждут непростые испытания. Стоит приложить немало усилий, чтобы наладить взаимопонимание и преодолеть трудности. В некоторых случаях даже возможен настоящий кризис в отношениях и даже разрыв. Лишь в конце года ситуация отчасти нормализуется, и можно будет вздохнуть полегче. Хозяйственные семейные вопросы (ремонт, крупные покупки) лучше сделать в начале года, так как потом они будут идти намного тяжелее.

Гороскоп на 2017 год Близнецы - Здоровье
Астрологический прогноз - 2017 обещает Близнецам вполне благоприятный год в плане здоровья. Только в его начале стоит завершить начатое лечение и подтянуть слабые места. Далее же будет хороший промежуток времени, во время которого можно будет обойтись общеукрепляющими мерами – диета, массаж, витамины, физкультура. В самом конце календарного года, увы, будет вероятность травм. Лучше подавить порывы в экстремальных видах спорта и ограничиться более безопасной активностью.

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1642 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика