Гороскоп на 2016 год: ВЕСЫ

Вторник, 23.04.2024, 12:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: ВЕСЫ
14:00
Гороскоп на 2016 год: ВЕСЫ

Общий гороскоп для знака Весы на 2016 год
Гороскоп на 2016 год обещает представителям знака зодиака Весы довольно хороший и успешный год. Многие планы в год красной Огненной Обезьяны будут связаны с Вашей семьей, отношениями и новыми возможностями в этих жизненных сферах. Год будет насыщен событиями в Ваших отношениях, изменением старых связей и строительством новых.

С самого начала года Вы уже сможете понять, чего желаете и о чем мечтаете, поэтому начнете двигаться в направлении исполнения своих желаний. Наиболее важна для Вас будет Ваша семья и Вы станете много уделять внимания ей и своим близким. К сожалению, в это время у Вас может случиться спор с близким человеком или партнером, и этот спор будет впоследствии иметь большое значение для перспектив совместных отношений. Вы можете сменить свой путь, как в личной, так и в деловой жизни, а Ваши аргументы в этот период будут очень смелыми, но при этом будут обладать здравым смыслом.

Если Вы планируете начинать что-то новое, то для этого идеально подходит весна 2016 года, в это время у Вас будет наилучшая инициативность и работоспособность. Однако Ваши конкуренты в это время дремать тоже не будут. Важные для Вас люди могут стать в оппозицию к Вам и возражать, но именно это позволит Вам многое узнать о себе и о своем окружении. Ваш успех в это время будет зависеть от таланта сделать общие заинтересованности взаимовыгодными и умения идти на компромиссы.

Летом Вам хорошо бы чему-нибудь поучиться, у Вас проявится способность к обучению новому, можно легко повысить свою квалификацию, а также выучить именно то, что сейчас необходимо для работы или для жизни. В конце лета Ваши эмоции продолжат войну с голосом Вашего разума. В это время Вам нельзя действовать по принципу "если надоело, то нужно бросать", а главное - не обращайте внимания на негативные ситуации, так как они скоро закончатся.

Где-то в середине осени 2016 года Вы с головой нырнете в реку страстей, хотя Вам тяжело будет показывать окружающим эмоции, которые овладеют Вами. Старайтесь в это время отвлекаться на что-то другое, чтобы не создавать скандал в своем окружении на пустом месте, тем более, что чувства у Вас возможны интенсивные и глубокие, а Вы даже не будете находить себе места. В это же время осени 2016 года начнут расти Ваши амбиции и для удовлетворения их нужно будет использовать свое самое сильное оружие - обаяние и оно притянет к Вам новых поклонников и союзников.

В декабре представители знака Весы вернутся к тем интересам, которые у Вас были в самом начале года, а сам месяц даст Вам возможность подвести итоги сделанного и доделать то, что Вы не успели. Ваша семья станет для Вас опять самым важным и Вы пожелаете окунуться с головой в домашние дела. Это поможет Вам набраться сил и эмоций, чтобы на хорошей ноте завершить 2016 год.


Любовный гороскоп на 2016 год - Весы
Представители знака зодиака Весы проведут весь 2016 год в поисках равновесия и гармонии. Это касается и отношений с любимым человеком, и отношений в семье. Сейчас у Вас есть непреодолимое желание нежности и любви. Если у Вас есть семья, то все должно складываться удачно, в семье будет покой, умиротворение и полная гармония. Возможно, что некоторым из Вас захочется добавить в личную жизнь ярких красок, но поверьте, Вам только кажется, что "в чужом саду яблоки вкуснее". Самым острым периодом может стать осень 2016 года. Не стоит размениваться, так как у Вас прекрасная семья. Вы можете добавить в свою жизнь ярких эмоций, если просто поменяете образ жизни. Старайтесь быть чаще вдвоем, запланируйте хотя бы небольшой совместный отдых и серые цвета Вашей жизни заиграют более яркими тонами.

Для одиноких Весов будет также необходимо равновесие и гармония в отношениях. Избегайте конфликтов уже в самом начале отношений. Если без них ничего не получается, то лучше сразу прервать отношения уже в их начале, так как с таким партнером у Вас нет будущего. Это лень, которая неотделима от Вас. Зачем Вам напрягаться, если и так все отлично, ведь Вас это полностью устраивает. Если кто-то желает  завоевать Вас, то пусть тогда сам и напрягается. Но в этом кроется и Ваша ошибка - пребывая в таком состоянии, Вы так можете никогда и не дойти до отношений, которые перерастут в серьезные.


Гороскоп работы на 2016 год - Весы
Для представителей знака зодиака Весы 2016 год открывает широкие перспективы, ведь Вам уже надоело довольствоваться своим положением и не напрасно. Год Обезьяны великолепен для перемен в Вашей жизни. Может быть Вы решите заняться своей карьерой и у Вас все получится. Можете получить повышение на работе, можете найти более перспективную работу. Проявите целеустремленность, настойчивость, доказывайте свою компетентность. В этом году Вам должна улыбнуться фортуна, только стоит отбросить лень и доводить все Ваши замыслы до конца, иначе можете так и остаться ни с чем.

Гороскоп финансов на 2016 год - Весы
С самых первых дней 2016 года для представителей знака зодиака Весы возможны благоприятные перемены в финансовом плане. Вы обретете, наконец, уверенность в своих силах и доход постепенно начнет увеличиваться. Определитесь окончательно с направлением своей профессиональной деятельности и принимайтесь активно за работу. Только настойчивость и трудолюбие помогут Вам в год Обезьяны получить колоссальные доходы. Расширяйте свою трудовую деятельность и приобретайте новые знакомства и связи. Главное не бросать начатое на полпути и год сложится для Вас более, чем успешно.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Весы
Наконец-то в 2016 году представители знака зодиака Весы решат серьезно позаботиться о своем здоровье, так как Вас замучают хронические заболевания. Стоит пройти все обследования и покорно выполнять рекомендации врачей. Возьмитесь за здоровый образ жизни и обратите внимание на рекомендации народной медицины.

Начните относиться ответственно к своему здоровью. Перейдите на раздельное питание, старайтесь употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов. Посещайте тренажерный зал или займитесь каким-нибудь видом спорта. Будет неплохо, если к этому Вы привлечете еще и членов своей семьи - так Вы и здоровье поправите, и психологическая атмосфера в семье станет более позитивной.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 9635 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика