Гороскоп на 2016 год: ТИГР

Пятница, 29.03.2024, 08:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: ТИГР
18:02
Гороскоп на 2016 год: ТИГР

Общий восточный гороскоп для знака Тигр на 2016 год
Напористые и властные представители знака Тигр находятся в конфронтации с хозяйкой наступающего года Обезьяной, и это негативно скажется на Вашей деятельности. Вы будете испытывать немалые трудности не только в профессиональной области, но и в личной жизни. Уже в самом начале 2016 года у Вас будут наблюдаться проблемы финансового плана, а также трудности с острой конкуренцией, которые станут мешать Вам развивать свой бизнес. Да и работая в трудовом коллективе Вы не сможете добиться высокого поста, хотя все будут Вас считать ценным работником.

Конец весны и начало лета 2016 года красной Огненной Обезьяны станут своеобразным периодом Вашего перерождения. Вы можете бросить все и поддаться на авантюрное предложение уехать на постоянное место жительства за границу. В некоторых случаях Вы также можете решиться сменить сферу своей деятельности. Самым легким и беззаботным временем для Вас может выдаться конец лета и начало осени 2016 года. В это время Вы сможете отдохнуть и показать всем, как весело и приятно Вы умеете отдыхать, насколько широк Ваш кругозор и какой широтой души Вы обладаете. Также помните, что даже отдыхая, можно провести это время с огромной пользой и завязать отличные перспективные знакомства, которые смогут пригодиться Вам в самом ближайшем будущем.

В конце 2016 года у представителей знака Тигр могут возникнуть серьезные проблемы в финансовой сфере. Некоторые Ваши неудачные финансовые решения способны довести Вас даже до банкротства, когда Вы для восстановления своего реноме попытаетесь быстро восстановиться, взяв кредит или одолжив крупную сумму денег. Поэтому Вам ни в коем случае нельзя принимать поспешных решений, ведь в противном случае Вы сильно рискуете все потерять.


Гороскоп работы на 2016 год - Тигр
В 2016 году представителей знака Тигр ожидают существенные перемены на рабочем месте. Они не должны заставить Вас нервничать, вместо этого Вам необходимо приспособиться к окружающей обстановке и тогда год Обезьяны станет для Вас весьма продуктивным. В плане работы Вы должны показать страсть и энтузиазм в течении всего года. Если Вы приходите на рабочее место только для того, чтобы провести рабочий день, прыгая из одной социальной сети в другую, то вряд ли удача посетит Вас.

Вы должны четко видеть свою цель и двигаться к ней в быстром темпе. Но не гонитесь одновременно за двумя зайцами, лучше правильно распределить обязанности среди коллег и подчиненных. Вам стоит выбираться из зоны комфорта и тогда жизнь сможет предложить Вам более привлекательные перспективы.


Гороскоп финансов на 2016 год - Тигр
2016 год откроет для представителей знака Тигр много возможностей, однако одновременно Вас будет окружать и много рисков. Вам необходимо проявлять осторожность и нельзя расслабляться, особенно в конце 2016 года. Вы принадлежите к мудрому знаку китайского гороскопа и не станете впустую тратить свои богатства, а вместо этого будете вкладывать деньги в свое будущее.

Любовный гороскоп на 2016 год - Тигр
Любовь может оказаться непростым делом в год красной Огненной Обезьяны. Основной причиной несчастий для представителей знака Тигр станет недоверие. Тайное станет явным и звезды могут выявить для Вас истинную личность Вашего любимого человека, все же, какой он есть, благороден или нечестен, покажет полностью только время.

Если Вы одиноки и Ваши ухаживания оказались неудачными, то следует проанализировать ситуацию и осознать свои ошибки. Скорее всего, проблемы возникают уже в течении первоначального "конфетного" периода в отношениях. Но основная ошибка происходит, когда связь переходит на более серьезный уровень, и тогда Вы становитесь слишком капризным и раздражительным, поэтому следует искать истинную причину только в себе.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Тигр
Сложностей со здоровьем у представителей знака Тигр в 2016 году возникнуть не должно, но и пренебрегать здоровым образом жизни тоже не стоит. В разгар профессиональных сражений Вы можете легко забыть о сохранении здоровья - больная спина, головные боли, сбои желудка. Перестаньте есть продукты из микроволновки, не забывайте о здоровой пище и физических упражнениях, и тогда Ваше здоровье Вас не будет беспокоить. Вам в этом году необходимо научиться сохранять баланс между духовным миром и миром материальным, тогда он будет благоприятен для Вашего духовного развития.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5996 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика