Гороскоп на 2016 год: СВИНЬЯ

Четверг, 25.04.2024, 01:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 26 » Гороскоп на 2016 год: СВИНЬЯ
17:48
Гороскоп на 2016 год: СВИНЬЯ

Общий восточный гороскоп для знака Свинья (Кабан) на 2016 год
Представители знака Восточного гороскопа Свинья уже с первых дней 2016 года поставят себе цель полностью изменить свою жизнь и обеспечить максимально себя и свою семью. Для этого Вы приметесь устранять все мешающие факторы, например, подыскивать более прибыльное рабочее место. Весна призовет Вас на помощь своим родным и близким людям. Окажется, что те очень страдают от недостатка Вашего внимания и отсутствия помощи.

Сам же 2016 год красной Огненной Обезьяны окажется особо удачным для тех из Вас, кто работает в сфере торговли или занимается собственным бизнесом - Вы как раз обладаете теми качествами, которые так ценит хозяйка 2016 года Обезьяна. Вы правдивы, целеустремленны, верны тому, кого любите. Свинья твердо стоит всеми четырьмя копытами на своей земле, не позволяя себе поддаваться восторгу от фантазий про неизведанные земли.


Гороскоп работы на 2016 год - Свинья
В 2016 году у представителей знака Свинья возможна конкурентная ситуация на работе, но у Вас все же больше шансов превзойти всех и оказаться на вершине. Однако не следует увлекаться этим успехом, а необходимо всегда придерживаться скромности и смирения. В этом году Вы будете трудиться по 12 часов в сутки и даже брать работу на дом, но не стоит все же концентрироваться на погоне за материальным, ведь жизнь куда шире этого понятия.

Год красной Огненной Обезьяны - это благоприятное время для профессионалов всех творческих профессий, которые вкладывают в свою работу не только время, но и часть своей души. В этом году будет особенно заметна разница между человеком, который просто кладет кирпичи и тем, кто возводит храм.


Гороскоп финансов на 2016 год - Свинья
В 2016 году представителям знака Свинья представится много возможностей заработать и многие Ваши рабочие проекты окажутся очень успешными. Единственное, что сейчас Вам потребуется - это идеи, куда лучше всего вложить заработанные деньги. Вас частенько посещает желание оказать помощь другим и это конечно похвально. Однако, прежде чем перечислить куда-либо деньги, все же убедитесь, что это не обман и Ваша помощь действительно необходима.

Любовный гороскоп на 2016 год - Свинья
В 2016 году представители знака Свинья могут встретить прошлую любовь и звезды говорят, что это не несет Вам никаких неприятностей, а наоборот, встреча может разжечь потерянные чувства вновь. Гороскоп советует Вам приглядеться к своей "бывшей любви", возможно есть шанс начать все с начала. Но все же некоторые из Вас по-прежнему будут довольны своим одиноким статусом и бесконечно тратить свое время на флирт.

Семейные представители знака Свинья в этот год будут счастливы, находясь в абсолютной гармонии со своим любимым человеком, также этот год замечателен для появления нового члена семьи и Вам об этом стоит задуматься. Для одиноких представителей знака Свинья хозяйка 2016 года Обезьяна обещает в это время решающую встречу. Однако если Вы все это время лежать и прохлаждаться, то так и останетесь в одиночестве. Наступивший 2016 год любим целеустремленных, энергичных и предприимчивых людей, поэтому Вы должны быть именно в этих рядах или же совсем смириться с отсутствием любимого человека.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Свинья
В 2016 году представителям знака Свинья следует себя ограничить в употреблении жирной, нездоровой пищи и фаст-фуда. У Вас слишком нежный желудок, поэтому стоит задуматься прежде, чем положить в рот картошку фри. Несварения, язва и боли в животе могут стать причиной бессонных ночей.
Вам поможет правильное регулярное питание, различные травяные чаи и физические нагрузки - это для Вас залог здорового жизненного цикла. Вам только необходима уверенность в себе и тогда здоровый образ жизни станет настоящим подспорьем в здоровье Вашего организма.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 6160 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика