Гороскоп на 2016 год: РАК

Суббота, 20.04.2024, 00:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: РАК
17:30
Гороскоп на 2016 год: РАК

Общий гороскоп для знака Рак на 2016 год
Гороскоп представителей знака зодиака Рак на 2016 год предвещает много неожиданностей. В год красной Огненной Обезьяны Вам не поможет ни Ваша природная осторожность, ни Ваша предусмотрительность - они не смогут помочь Вам избежать кардинальных изменений. Больше всего перемен будет у тех представителей знака Рак, которые родились в июне, поэтому именно им нужно подготовиться к быстрым решениям и смелым поступкам.

Уже в январе 2016 года наступят перемены в отношениях и связях, Вы встретите людей, которых  давным-давно не видели. От этих встреч может получиться что-то интересное и полезное. Не бойтесь экспериментов, дерзайте и покоряйте новые вершины, ведь друзья и родные поддержат Вас. Может Вы захотите поменять место жительства, а может поступите на курсы иностранного языка. Весной 2016 года Вас ожидает хаос в отношениях. Сейчас нельзя верить людям на слово, но можно доверять своей интуиции и своим снам. В это время придется переделывать то, что было сделано раньше. Это хороший период для реформ как на работе, так и в личной жизни.

Летом Вам тоже стоит готовиться к неожиданным переменам, которые могут стать как хорошими, так и не очень. Однако они будут совершенно неожиданными для Вас. Конец лета пройдет под девизом: "Ломать легче, чем строить", но Вам необходимо постараться направить энергию "ломания" в нужное русло - лучше поломать только то, что Вам уже не требуется. Осенью 2016 года Вы захотите изменить свой имидж, почему-то Вы станете стремиться быть творческими и романтичными. После этого Вас ожидает эмоциональный подъем, так как Ваши эмоции будут хлестать вовсю. Но будьте осторожны - не стоит зажигать костры ссор и скандалов, обходите в это время такие баталии стороной.

Декабрь 2016 года снова принесет Вам перемены. Представителю знака Рак необходимо будет сделать выбор, прежде чем отстаивать свою позицию, хотя все же некоторые позиции будет легче сдать, чем их удерживать. Задумайтесь, иначе может случиться так, что Вы опять наступите на старые грабли. В общем же в год красной Огненной Обезьяны Вы будете очень экспансивны во всех сферах своей жизни. Вы будете совершать резкие поступки, показывая окружающим свой характер. Но все же в этом году Вы будете чрезвычайно проницательны.


Любовный гороскоп на 2016 год - Рак
В 2016 году чувства представителей знака зодиака Рак станут преобладать над разумом. Ваша большая фантазия постоянно будет настраивать Вас на позитивный лад. Если Вы одиноки, то никак в это время не можете найти свой идеал, потому что в упор не замечаете людей, которые готовы пойти за Вас и в огонь, и в воду. На если на примете у Вас есть тот, единственный, то решитесь сделать первый шаг, не задумываясь о последствиях и полностью отдаваясь своим желаниям.

В начале 2016 года возможны любовные интриги, даже может возникнуть любовный треугольник. Проявите осторожность, ведь Вам это не нужно. Весной могут завязаться долгосрочные и крепкие отношения. Вам нельзя упустить в этот раз свой шанс, так как начинаться все будет не так гладко, и только к осени Вы начнете полностью понимать друг друга. Те же знакомства, которые произойдут осенью, ни к чему хорошему не приведут, а Вы к тому же можете напороться на афериста. Также избегайте сексуально активных партнеров, особенно с элементами извращенности. Вы слишком стеснительны и Вам это не по зубам.

В год Обезьяны не стоит торопиться вступать в брак, лучше подождите и более внимательно присмотритесь к своему избраннику. Оцените все трезвым взглядом, отбросив эмоции и влюбленность. Для семейных Раков этот год не принесет особых эксцессов и резких поворотов в судьбе. Ваш любимый человек Вас полностью устраивает, а дети не приносят особых хлопот и проблем. Поэтому и живите счастливо, не стоит искать приключений на стороне.


Гороскоп работы на 2016 год - Рак
2016 год нельзя назвать безоблачным для представителей знака зодиака Рак, и только осенью возможно просветление горизонта. Если Вы потеряете свою работу, то Вам сложно будет найти что-нибудь новое и достойное. Поэтому расширьте свой кругозор и займитесь повышением уровня квалификации - это будет большим подспорьем в работе, а также и в ее поиске.

Можно задуматься и об открытии своего дела, но Вам не хватает смелости и уверенности в себе, поэтому заручитесь поддержкой своих близких. Все же Вас сможет полностью удовлетворить только свое дело, и успех в этом случае Вам гарантирован. Те же из Вас, кто потеряют в этом году свою работу, к осени смогут устроиться на новую. Тогда к концу года материальное благополучие станет налаживаться.


Гороскоп финансов на 2016 год - Рак
В финансовой сфере в 2016 году представителям знака зодиака Рак грозят большие перемены. Если в начале года Вы примете необдуманное решение, то рискуете попасть в конфликт с властями и в результате этого можете потерять практически все. Самостоятельное решение о смене работы тоже может уничтожить Вас финансово. У Вас вряд ли получится быстро найти именно то, что наиболее подходит Вам. Но все же нельзя складывать руки - боритесь и добивайтесь. С переменами в Вашей жизни осенью придут и успехи в финансовую сферу. Лучшими Вашими помощниками в 2016 году в материальной сфере станут - выдержка, честность, рациональность и справедливость.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Рак
В 2016 году самой большой проблемой для представителей знака зодиака Рак станут только простудные заболевания. Их нельзя переносить на ногах, обязательно лечитесь, иначе возможны нешуточные осложнения. Также стоит относиться с вниманием к хроническим заболеваниям и вовремя проводить лечение. Если Вам будет необходима какая-то операция, то ее целесообразно провести в начале года. И конечно же, звезды рекомендуют Вам заняться здоровым образом жизни. Больше двигайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе. Весной и осенью старайтесь употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 11862 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, любовь, Здоровье | Рейтинг: 4.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика