Гороскоп на 2016 год: ПЕТУХ

Суббота, 20.04.2024, 11:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Гороскоп на 2016 год: ПЕТУХ
17:39
Гороскоп на 2016 год: ПЕТУХ

Общий восточный гороскоп для знака Петух на 2016 год
Человек, рожденный в год Петуха, проведет очень полезный и конструктивный год, который многое упорядочит и расставит по своим местам. Петух уже рождается с коммерческой жилкой, а в год красной Огненной Обезьяны Вы почувствуете в себе силы для очередного рывка и начнете к нему готовиться уже с первых дней 2016 года. Для достижения своих целей, а именно карьерного роста и финансовой обеспеченности, Вам необходимо отбросить все лишнее, а значит придется навести порядок в личной жизни.

Уже весной 2016 года в Вашей паре назреет серьезный разговор по поводу отношений, а отсутствие искренности в чувствах может стать для Вас серьезной проблемой. Если у Вас закончились общие интересы, то Вы даже предпочтете расстаться, чтобы ничто не мешало Вашему развитию. Ближе к конце весны Вы сможете продемонстрировать все свои лучшие деловые качества и именно на этот период приходится расцвет Вашей карьеры. В это время у Вас проявится невероятная интуиция на коммерческие проекты, которые должны Вам принести прибыль в скором времени.

Ближе к осени, когда представитель знака Петух уже добьется многого из запланированного на этот год, Вы сможете расслабиться и заняться собой - своим домом, своей внешностью, а также личной жизнью. Конец года Обезьяны, особенно два его последних месяца, станут временем накопления и заботы о собственном жилище. Вы в это время будете много тратить и эти расходы направлены на уход за домом, строительство или ремонт. Также этом период подходит для заботы о собственной семье, любимом человеке и своих детях.


Гороскоп работы на 2016 год - Петух
В 2016 году представители знака Петух должны быть готовы к радикальным переменам в профессиональной сфере, так как Вам необходимо научиться быстро ориентироваться к новым внешним условиям, иначе в этой гонке Вы начнете отставать. Вам следует двигаться в ногу с массами и не совершать грубых ошибок. Вы способны генерировать множество хороших идей за короткий период, но Вам необходимо терпение, чтобы все эти идет воплотить в жизнь, а это для Вас не так просто. Если Вы позволите своим коллегам и партнерам вертеть Вами, то Вы отвлечетесь от основного и придете к финишу в числе последних.

Гороскоп финансов на 2016 год - Петух
В первые месяцы 2016 года финансовые дела у представителей знака Петух будут идти наилучшим образом. Деньги идут к Вам большим потоком, однако если Вы не будете умудряться пропускать их сквозь пальцы. Люди, рожденные в год Петуха, щедрые и способны потратить на других больше, чем Вы реально зарабатываете. Если же Вы не хотите залезать в долги, то Вам стоит побороть в себе эту привычку, чтобы не остаться совсем без денег.

Постарайтесь в 2016 году правильно планировать свой бюджет и не брать деньги в долг, так как из такой ситуации впоследствии трудно будет выкрутиться. Жить нужно не только по средствам, но еще и использовать любую финансовую ситуацию для того, чтобы взлететь еще выше. Год Обезьяны будет довольно рискованным периодом для инвестиций. Не ставьте свою подпись на финансовых документах, которые Вы считаете сомнительными, если Вы не хотите потерять свои сбережения и получить славу безмозглой курицы.


Любовный гороскоп на 2016 год - Петух
В 2016 году многие из представителей знака Петух будут не совсем довольны тем, как развивается Ваша личная жизнь. Но все же год красной Огненной Обезьяны предвещает одиноким Петухам встречу с любовью всей жизни, однако возможно и так, что это будут очень яркие отношения, которые совсем скоро завершатся. Звезды требуют от Вас в год Обезьяны остановить свой выбор на каком-то одном партнере, но Вы, как и прежде, захотите все и сразу. Все же Вы должны помнить, что Вы - не пернатый Султан и Ваши партнеры имеют равные с Вами права.

Также могут развиваться разногласия в семейных парах, где между партнерами образуется некоторое расстояние. Уважайте желания Вашего любимого человека и обсуждайте все насущные вопросы вместе, а не просто ставьте перед фактом всю свою семью.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Петух
Представители знака Петух будут прекрасно выглядеть в 2016 году и находиться в отличной форме. Но несмотря на это, звезды все же советуют Вам поберечь свои нервы, чтобы не пасть напрасной жертвой напряжения и стрессов. Вам рекомендуется посвятить больше времени физической нагрузке, хорошо будет заняться практикой йоги и медитацией - все это может сотворить чудеса для Вашего ума и тела.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5445 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика