Гороскоп на 2016 год: ЛОШАДЬ

Пятница, 29.03.2024, 02:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: ЛОШАДЬ
17:53
Гороскоп на 2016 год: ЛОШАДЬ

Общий восточный гороскоп для знака Лошадь на 2016 год
В 2016 году для людей, рожденных в год Лошади, все двери будут открыты. Год красной Огненной Обезьяны будет для Вас очень увлекательным с многочисленными прорывами в различных сферах жизни. Представители знака Лошадь проведут этот год на подъеме с неистощимыми жизненными силами и потрясающей энергетикой,  с самого начала года и до его окончания Вы станете задавать темп развития и контролировать основные процессы. Наивысшую свою активность Вы проявите именно в деловой сфере, где на Вас  будут завязаны все профессиональные и прочие обязанности.

Весна 2016 года окажется для Вас не менее продуктивной, в это время Вы обратите свое внимание на домашний очаг и поэтому, возможно, займетесь его ремонтом и обновлением. Также это время для удачных покупок или же вложений в бизнес. Однако, даже если Вы свято верите в свою удачу, Вам все же не стоит пренебрегать советами специалистов в области управления финансами. В Вашей личной жизни все будет довольно неоднозначно, ведь растрачивая свои силы на работу и общественную жизнь, Вы оставляете минимум времени для семьи, что обязательно отразится на взаимоотношениях и может привести к огромному скандалу.

Осенние месяцы 2016 года заставят Вас  изрядно понервничать, так как в это неспокойное время будет решаться Ваша будущая судьба. Стоит унять свои эмоции и как можно деликатнее общаться со свои руководством и теми людьми, от которых зависит ваше будущее. Спокойствие и уверенность в себе обязательно помогут Вам пережить этот неблагоприятный период и сбережет Ваши нервные клетки, обязательно помните в это время, что молчание - золото. В конце года  Вам вновь предстоит вернуться к нерешенным вопросам семейных отношений. Вы разберетесь в ситуации и это заставит Вас по-новому относиться к своим близким и родным людям.


Гороскоп работы на 2016 год - Лошадь
2016 год принесет представителям знака Лошадь много новых задач и проектов. Если Вас устраивает настоящее место работы, то Вы будете иметь возможность карьерного роста и это напрямую отразится на Вашем финансовом положении. Ваш энтузиазм и добросовестный труд помогут достичь своих целей, и неважно, как далеко они находятся. В этом году Вы находитесь в выгодном положении, когда можете диктовать свои условия работодателю, однако не переусердствуйте при этом, будьте благоразумны и мудры.

Выбирая новое место работы, Вам следует точно оценить свои силы и способности. Если у Вас нет достаточной подготовки и опыта в сфере интересов новой компании, то бесполезно отправлять резюме и рваться на собеседование. Экономисты не смогут танцевать балет на сцене театра, а модельеры не будут вдаваться в подробности платежеспособности клиентов банка.


Гороскоп финансов на 2016 год - Лошадь
Интуиция и аналитика представителей знака Лошадь поможет Вам в заключении выгодных сделок, которые смогут принести много прибыли. В год красной Огненной Обезьяны Вам необходимо проявить осторожность и надлежащую бдительность - это поможет разбогатеть и превзойти конкурентов. Но Вам также необходимо научиться временами останавливать свой быстрый бег, чтобы перевести дыхание и трезво оценить свои расчеты и свою финансовую состоятельность. Вам придется в этом году взять на себя ответственность за финансовую обеспеченность своей семьи.

Любовный гороскоп на 2016 год - Лошадь
Любовные отношения представителей знака Лошадь в 2016 году будут зависеть исключительно от Вас. Если Вы одиноки и будете верить в то, что Вас в конце концов ждет счастливая судьба, то в итоге Вы ее обязательно найдете. Но если Вы ждете порядка в доме и горячих котлет на ужин, то проще нанять себе служанку, так как Ваша принцесса может просто сбежать от Вас из-за того, что ей не хватает романтики.

Супружеским парам в год Обезьяны придется преодолевать периоды ревности своих вторых половинок. Звезды в этом случае рекомендуют Вам не обрушивать на любимого человека поток негативных эмоций. Необходимо контролировать свои эмоции и не позволять им блокировать Ваш ум. Вам придется прислушиваться к советам Ваших близких и не делать из них законопослушных рабов, которые просто обязаны следовать за лидером.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Лошадь
Здоровье у представителей знака Лошадь в 2016 году будет отменным, Вы себя прекрасно чувствуете и находитесь в прекрасной физической форме. Но все же стоит обратить внимание на здоровье легких и грудной клетки. Хотя звезды говорят, что проблемы здесь будут незначительными, но не стоит их запускать, иначе они могут перерасти в серьезную стадию.

В этом году Вам будет хотеться всего - личного счастья, карьеры, прекрасно проведенного времени, и все возможно, но хватит ли Вам на это своей энергии? Помните, что в погоне за успехом легко споткнуться и сломать ногу и в прямом, и в переносном смысле. Будьте готовы преодолевать препятствия и скакать по колдобинам, но результат того стоит. Если Вы распределите свои силы правильно, то доберетесь до финиша и получите свое вознаграждение и восхищение своих близких людей.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5657 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика