Гороскоп на 2016 год: КРЫСА

Четверг, 25.04.2024, 01:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: КРЫСА
18:06
Гороскоп на 2016 год: КРЫСА

Общий восточный гороскоп для знака Крыса на 2016 год
В 2016 году представители знака Крыса проведут, пожалуй, самый слаженный и очень продуктивный год. Вы - трудолюбивое создание, а поэтому на протяжении всего года красной Огненной Обезьяны главной сферой Вашего развития станет Ваша карьера и ее дальнейшее продолжение. Причем, добиться повышения по служебной лестнице Вам будет не так просто, как может показаться в начале года. Однако по мере своего профессионального роста Вы будете обзаводиться влиятельными друзьями и партнерами, которые, зная Ваш потенциал, обязательно помогут добиться более ответственной и прибыльной должности.

Но правда не стоит думать, что Вы все время будете заняты одной лишь работой. Вы обладаете удивительной способностью замечательно трудиться и весело отдыхать. Весной 2016 года, даже занимаясь полноценным отдыхом и восстановлением, Вы можете познакомиться с людьми, которые станут Вашими верными партнерами или окажут протекцию в будущем. Хозяйка года Обезьяна в это время поможет Вам бороться с вредными привычками, а именно со скупостью. Поэтому Вы станете более покладистыми и перестанете жадничать. Особенно щедрыми Вы станете по отношению к своим детям и родителям, которым сделаете довольно дорогие подарки.

Лето 2016 года принесет Вам новую жизнь. Именно в этот период Вам предстоит принять какое-то очень важное решение, от которого может зависеть Ваша дальнейшая судьба. Возможно, что Вам предложат работу, ради которой придется уехать из страны на длительное время или же предложат руку и сердце, а значит придется принимать это предложение или отвергать его. Кроме того, как раз летом Вы можете узнать, что в Вашей семье будет пополнение. В осенний период Вам придется проявить осторожность, так как у Вас достаточно конкурентов и завистников, и именно в этот период они активизируются и попытаются спровоцировать Вас, чтобы выставить в нехорошем свете. Выйти победителем в этой непростой ситуации Вам поможет только самообладание и полный контроль своего поведения и своих поступков.


Гороскоп работы на 2016 год - Крыса
Рабочее место представителей знака Крыса в 2016 году станет Вашей основной боевой площадкой, а конкуренция и новые задачи позволят Вам доказать свою состоятельность. Ваша природная осторожность не позволит Вам совершать опрометчивые поступки, которыми грешат представители других знаков. Понятие "риск" отсутствует в Вашем бизнес-словаре и поэтому Вы заключаете сделку, только если полностью уверены в ее исходе. Это личное качество помогает Вам в срок покинуть тонущий корабль и выстоять в любых жизненных бурях.

В то время, как другие люди ищут приключений и славы, Вы упорно работаете, набираясь опыта и авторитета. Возможно, Вы не получите немедленного бонуса, но Ваши усилия будут обязательно оценены. Не бойтесь браться за любые задачи, поскольку год красной Огненной Обезьяны сулит Вам успех в любых начинаниях. Ваша уверенность в себе будет настолько сильной, что Вам не стоит этим пренебрегать. Также Вы обладаете природным талантом анализа сложных проблем и поиска лучшего решения, и это качество будет поднимать Вас на более высокие уровни.


Гороскоп финансов на 2016 год - Крыса
В финансовом плане 2016 году будет для представителей знака Крыса довольно благоприятным. Деньги будут идти устойчивым потоком, однако для того, чтобы их сохранить, Вы должны будете приложить усилия. Не забывайте откладывать определенную сумму каждый месяц и Вы начнете уверенно смотреть в будущее, зная, что даже в плохой период не останетесь без средств существования.

Любовный гороскоп на 2016 год - Крыса
Гороскоп на 2016 год рекомендует представителям знака Крыса проводить как можно больше времени с любимым человеком. Ваши отношения с ним будут вполне гармоничные, если вдруг не вмешаются внешние силы. Работа и Ваши прочие обязательства могут оттянуть Вас друг от друга, но все же Вы должны научиться находить правильный баланс.

Если Вы одиноки, то в год Обезьяны у Вас есть все шансы заключить брак, однако Ваше материалистическое мышление может Вас подвигнуть на то, чтобы остаться в одиночестве. Одинокие Крысы женского пола имеют все шансы встретить такого мужчину, который предложит свою руку, сердце и счет в банке, чем поможет Вам избавиться от всех финансовых проблем.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Крыса
В 2016 году у представителей знака Крыса могут возникнуть неурядицы со здоровьем, поэтому стоит побеспокоиться об этом заранее. Вам будут необходимы частые перерывы в работе, так как Вы по натуре - трудоголик и не оставляете шансов расслабиться своему  организму.

Позже это может перерасти в настоящую проблему, поэтому Вам просто необходимо позволять расслабляться уму и телу, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Также Вам требуется здоровое питание, регулярные физические упражнения. А занятия йогой и медитацией могут сотворить чудеса для вашего тела и души.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 9163 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика