Гороскоп на 2016 год: ДРАКОН

Четверг, 18.04.2024, 22:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: ДРАКОН
17:57
Гороскоп на 2016 год: ДРАКОН

Общий восточный гороскоп для знака Дракон на 2016 год
Люди, рожденные в год Дракона, проведут Новый 2016 год на высокой ноте. Полноправная хозяйка 2016 года Обезьяна почитает Дракона, как символ императорской власти, поэтому всячески помогает и не станет препятствовать Вашему развитию. Правда, Вы сами установите для себя уже в начале года высокие планки достижений во всех жизненных сферах и станете разрываться между несколькими делами и погонитесь за двумя зайцами, в итоге рискуете не достичь ничего конкретного.

Весной 2016 года многие будут сильно удивлены тем, как представители знака Дракон развиваются и богатеют тогда, когда другие борются с финансовым кризисом. Вам стоит прислушаться к своей интуиции и действовать, порой рискованно, но не злоупотреблять открывшимся даром, иначе чрезмерная увлеченность и уверенность в себе приведет к тому, что Вы в мгновение ока растеряете всю заработанную прибыль. Летние месяцы года красной Огненной Обезьяны станут для Вас настоящим испытанием. Проблемы в профессиональной сфере будут нарастать, как снежный ком, невероятно раздражая Вас. Однако Вам все же следует изо всех сил вести себя спокойно и не принимать сильно к сердцу текущие неудачи, чтобы сохранить свое здоровье, которое, как известно, не купишь.

Осень 2016 года станет для Вас временем перемен. В этот период Вы можете поменять работу или даже направление своей деятельности, можете жениться или выйти замуж, постепенно изменяя свои жизненные взгляды, а также переехать в новое жилье, другой город или даже покинуть страну. Кроме того, этот период идеально подходит, чтобы заняться своей внешностью, своим питанием, а также для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Как бы то ни было, любые изменения в это время пойдут Вам только на пользу. В конце года Вам стоит проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми. Ваше хвастовство может привести Вас к встрече с мошенником или просто грабителем, поэтому Вы рискуете расстаться с крупной суммой денег. А их Вам лучше всего сохранить, так конец года самое подходящее время для инвестиций и дорогих покупок.


Гороскоп работы на 2016 год - Дракон
У представителей знака Дракон в 2016 году  могут возникнуть на работе некие проблемы и препятствия из-за нежелания Ваших коллег сотрудничать с Вами, но это не должно привести Вас к разочарованию. Вы, как мудрый Дракон, должны уметь контролировать себя и успокаивать свой ум. Поэтому Вам должно везти в работе благодаря нетривиальным способам мышления, простоте в общении и в отношении к жизни. Если Вы сможете проявить себя ценным и компетентным сотрудником, то год Обезьяны, скорее всего, принесет Вам желаемое повышение по служебной лестнице, даже если Ваш нынешний успех будет уступать успеху коллег, работающих рядом.

Звезды советуют Вам не пренебрегать своими рутинными обязанностями, а также не смешивать работу и личную жизнь, даже если кто-нибудь из коллег Вам очень сильно нравится. Оглянитесь вокруг и оцените концентрацию привлекательных людей на один квадратный километр городского пространства, и Вы поймете, что не стоит пренебрегать Вашей профессиональной жизнью в пользу личной.


Гороскоп финансов на 2016 год - Дракон
В 2016 году представители знака Дракон обязательно должны проявлять осторожность в финансовой сфере, так как из-за Вашей невнимательности вполне возможны некоторые потери. Однако если Вы научитесь сохранять то, что у Вас уже есть в руках, то сможете привлекать к себе все новые и новые материальные ресурсы. В первой половине года Обезьяны Вы должны получить какую-то материальную помощь от своих родственников.

Любовный гороскоп на 2016 год - Дракон
В 2016 году для представителей знака Дракон компромисс станет самым надежным способом сохранить свою любовь и отношения. Одинокие представители этого знака могут встретить свою половинку, но отношения у Вас сложатся, если Вы не будете слишком поспешны в своих суждениях и решениях. В год красной Огненной Обезьяны Вы будете четко понимать, что жизнь без любви не имеет смысла. Вы захотите парить в небе парой, зная, что рядом находится человек, который в состоянии летать на Вашей высоте. Несмотря на расположение звезд, вряд ли прекрасные представители противоположного пола будут ждать Вас за углом или стучаться в дверь Вашей квартиры. Поэтому сами ведите себя активно, знакомьтесь с новыми людьми и тогда Вы обязательно встретите свою судьбу.

Семейные представители знака Дракон в 2016 году будут умиротворенными и счастливыми. Вы обладаете безопасным домом с супругой и детьми, которыми по праву можете гордиться. Однако звезды советуют Вам не воспринимать жизнь, как вечный праздник, а временами спускаться на землю. Подумайте, сколько романов развалилось от постоянного невнимания и равнодушия к своим любимым.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Дракон
В 2016 году здоровье не принесет неприятностей представителям знака Дракон. Однако возможны незначительные недомогания, которые только немного сумеют потревожить Ваше спокойствие. Если Вы не хотите вырастить слой жира, то не стоит праздно лежать у себя в логове, передвигаясь только между холодильником, диваном и телевизором. Вам потребуется время, чтобы обрести спортивную форму, перейдя не только на здоровое питание, но и на здоровый образ жизни в целом.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 6610 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика