Гороскоп на 2016 год: БЫК

Четверг, 28.03.2024, 13:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: БЫК
18:04
Гороскоп на 2016 год: БЫК

Общий восточный гороскоп для знака Бык на 2016 год
Люди, рожденные в год Быка, начнут этот непростой 2016 год очень уверенно и активно. В начале года красной Огненной Обезьяны Вы познакомитесь с человеком, который поразит Ваше воображение настолько, что Вы захотите активизировать все свои внутренние ресурсы, чтобы завоевать его. Сделать это будет совсем непросто, однако хозяйка 2016 году Обезьяна приложит все усилия, чтобы оказать Вам помощь. Если же Вы семейный человек, то Вы будете испытывать некоторые трудности в общении со своим любимым человеком. Как бы то ни было, но Вы сможете сохранить отношения и даже выйти на новый уровень общения.

Весной 2016 года будет наиболее заметна Ваша активность в профессиональной деятельности. Но Вы не будете занимать главенствующих постов и вряд ли броситесь работать в одиночку, чтобы открыть частное предприятие, так как привыкли трудиться в составе коллектива. Вы, несомненно, будете пользоваться уважением в коллективе и выполнять самые важные и ответственные поручения, поэтому можете претендовать на существенное увеличение зарплаты. Летом 2016 года Вам стоит проявить особую осторожность, так как это очень травмоопасный период, когда Вы можете не только получить травму, но и оказаться на больничной койке.

Осенью 2016 года представителям знака Бык стоит быть терпимее и мягче к промахам других людей. Если Вы будете испытывать к ним злобу и негатив, то это может вернуться к Вам бумерангом. Это время замечательно подходит для того, чтобы пойти на примирение с родственниками или с коллегами по работе. К тому же осенние месяцы  очень подходят для ухода за домом, для налаживания быта и прочих дел, а также для укрепления своей семейной жизни. В конце года Вам стоит хорошенько отдохнуть, а также подлечиться и восстановиться, потому что к этому времени Ваши жизненные силы практически иссякнут. Вам необходима сейчас возможность не думать о работе, заниматься любимым делом, хобби или просто полноценно отдыхать, даже не уезжая никуда. Уже к Новому 2017 году это позволит Вам полностью восстановиться и обзавестись новыми прогрессивными идеями, которые Вы начнете осуществлять уже с начала следующего года.


Гороскоп работы на 2016 год - Бык
Гороскоп на 2016 год предполагает, что представители знака Бык всегда стараются быть честными с самим собой и не допускают искажения восприятия. Некоторым из Вас, возможно, придется искать другую работу, более подходящую  и интересную для Вас. Почему то в этом году Вас может сильно раздражать неисправная офисная техника, но Вы должны всегда держать себя в руках и сохранять хладнокровие.

Полная самоотдача и достойный труд - вот и весь Ваш секрет успеха в год Обезьяны. Хозяйка года прекрасно понимает стоимость и качество работы, поэтому те, кто решит схитрить или просто поваляться в тени, будут беспощадно караться неудачами. К счастью, Вы принадлежите к тому знаку, который будет всего добиваться самостоятельно, не полагаясь на милость и благосклонность сторонних сил. Чтобы разбогатеть, Бык готов пахать от зари до зари, и это качество будет очень полезно для Вас в 2016 году, так что Вы делайте ставку на свое трудолюбие и выносливость. Будьте готовы ждать плоды Вашего успеха.


Гороскоп финансов на 2016 год - Бык
В 2016 году у представителей знака Бык будет достаточно денег, чтобы держать свою жизнь на прежнем уровне, но если у Вас есть какие-либо слишком щедрые порывы, то звезды советуют Вам попридержать себя, хотя бы на год. Помните, что материальное благополучие дается Вам не только для своих личных нужд, но и для того, чтобы помочь своим близким. Если кто-то из Вашей семьи нуждается в деньгах, то необходимо поделиться, так как в трудные времена семья должна жить как единое целое.

Любовный гороскоп на 2016 год - Бык
В год красной Огненной Обезьяны вопрос любви для представителей знака Бык не выглядит многообещающим, однако, если Вы состоите в отношениях, то доверие между Вами и Вашим партнером должно возрасти. Звезды советуют Вам приложить дополнительные усилия, чтобы сохранить отношения. Для одиноких Быков есть хорошая новость - 2016 год будет счастливым годом для поиска партнера. Хозяйка года Обезьяна не обещает Вам любви с первого взгляда, но если Вы продемонстрируете свою настойчивость в поиске второй половинки, то будете награждены романтической встречей с любовью всей своей жизни.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Бык
Здоровье представителей знака Бык будет в 2016 году не самой сильной Вашей стороной. Возможны проблемы в области головы и желудка. Вы должны заботиться о своем здоровом питании. Усталость и нервные ситуации также могут негативно повлиять на Ваше здоровье, подорвать иммунную систему и отправить Вас в депрессию. Звезды советуют Вам практиковать йогу и медитацию, чтобы держать напряженность под контролем и избавиться от стрессов. Хотя в целом 2016 год будет приносить Вам и взлеты и падения, но ничто не сможет сломить Ваш дух.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 6805 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика