Гороскоп на 2015 год: ВОДОЛЕЙ

Пятница, 19.04.2024, 20:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 6 » Гороскоп на 2015 год: ВОДОЛЕЙ
16:57
Гороскоп на 2015 год: ВОДОЛЕЙ

Общий гороскоп на 2015 год для Водолея.
Люди, которые рождены под знаком Водолея, смогут в год Козы подходить ко многим сторонам жизни довольно рационально. А поэтому неудачи не глобального характера будут проходить мимо Ваших душевных переживаний. Поскольку Вы будете понимать, что ничего страшного или катастрофического не произошло, то Вы и не будете это пропускать через себя, что, несомненно, хорошо. В то же время Вы будете искренне, от всей души радоваться успеху, пусть и не очень большому. Вы научитесь ценить незначительные, на первый взгляд, вещи, которые способны украсить серые дни, от чего Ваше настроение, да и вообще настрой по жизни, изменится в лучшую сторону.

Стереотипы и общественное мнение для Водолеев перестанут быть значимыми. Если раньше Вас беспокоило, что скажет кто-то, то сейчас Вы сумеете абстрагироваться от информации данного характера. Главное, чтобы такой настрой не причинял боли Вашим близким людям. В таком случае Вы идете в правильном направлении.

У многих рожденных под этим знаком людей значительно расширится круг знакомств, как профессионального, так и личного характера. Все это отразится на Вашей жизни исключительно положительными изменениями. Во-первых, новые связи помогут, при желании, продвинуться вверх по карьерной лестнице. Но помните, что без стараний и усердия с Вашей стороны тут тоже не обойтись. Связи – это лишь дополнительная помощь. Во-вторых, если Вы одиноки, то новый круг людей даст возможность исправить такое положение дел. Велики шансы, что в Вашем окружении появится приятный представитель противоположного пола.


Любовный гороскоп на 2015 год - Водолей
Любовный период в год Козы для многих Водолеев, которые пока не находятся в отношениях, будет довольно ярким. Не исключено, что Вы будете противиться чувствам, но они будут снова и снова догонять Вас. Как говорится, «лучший способ избавиться от соблазна – это поддаться ему». Не обязательно сразу непосредственно придерживаться этой рекомендации. Но узнать о человеке, который Вам симпатичен, больше – совсем неплохо. Тем более что не исключено, что Ваша симпатия станет взаимна, или же уже таковой является. Зачем же бежать от того, что может сделать Вас счастливыми?

В то же время важно отметить, что Водолеи в этот период будут далеко не «тускло» проявлять свои лидерские качества, переводя их даже в проявление властного и тому подобного поведения. Вторая половина, особенно если Вы не так давно вместе, вряд ли позволит Вам вести себя таким образом, или же потребует от Вас значительных уступок, что Водолеям вряд ли придется по душе. Потому, если Вы хотите построить серьезные отношения, важно понять, что над ними также нужно работать, и идти на некоторые компромиссы и уступки человеку, который Вам дорог, или, по крайней мере, не ущемлять его в моральном смысле.

Есть возможность, что немало представителей этого знака зодиака увлекутся человеком, который находится в брачных узах. В таком случае вероятность того, что данная связь закончится положительно для Вас, мала. И скорее всего причиной этого будет то, что Вы, даже при ощущении взаимности чувств, не пожелаете вторгаться в пространство чужой семьи. Вы поставите себя на место партнера, даже очень дорогого для Вас человека, и вероятно отступите. Если чувствуете, что это бьет в первую очередь по Вашей морали, то это – безусловно, правильно решение.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Водолей
Гороскоп рекомендует в этом году родившимся под знаком Водолея внимательно относиться к своим желаниям, касающимся интересов их сферы деятельности. Дело в том, что то, к чему сейчас у Вас проснется интерес, вероятно, будет нравиться Вам очень долго. А в связи с этим (разумеется, при проявлении определенных усилий) сможет стать делом всей Вашей жизни, или, по крайней мере, долгого ее периода. Особенно актуальна эта рекомендация для творческих натур. Сейчас Вас посетит немало интересных идей, а Ваш талант будет на пике своего проявления.

Интересная работа будет Водолеям приносить не только моральное удовлетворение, но и неплохой заработок. В то же время работа, которую Вы будете должны выполнять по поручению вышестоящих людей, будет даваться Вам куда более сложно. Поэтому, при возможности проявить инициативу и обратить это в свою сторону, сделайте это. Гоните прочь стеснение. Проявление своей позиции корректным образом – совсем неплохо.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Водолей
Уже в первой половине года Козы представители данного знака зодиака могут обогатиться, проявив свою фантазию. В то же время состояние влюбленности, в котором будут пребывать многие Водолеи, заставит Вас потратить немало средств на интересного Вам человека. Впрочем, оно того стоит. Ведь от того, что Вы сделаете приятно ему, Вы и сами будете исключительно довольны. Как говорится: «Не жалейте о том, что Вы сделали, если в тот момент Вы были счастливы». Но небесные светила не рекомендуют Вам приобретать сверхдорогие подарки. Это может попросту испугать человека, так как он поймет Вас неправильно.

Неплохой шанс денежного дохода может представиться многим Водолеям ближе к концу года. Будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг Вас. Иначе можете пропустить возможность изменить к лучшему материальную составляющую Вашей жизни.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Водолей
Что касается здоровья, в первую очередь Водолеям, особенно имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом, или знающим не понаслышке, что такое лишний вес, нужно внести корректировки в режим питания. И самое главное – отказаться от фастфуда в любых его проявлениях. Носите еду с собой, чтобы не перекусывать чем попало.

Тревожный звоночек в плане здоровья для Водолеев может прозвучать со стороны артериального давления. Дело в том, что Вы (даже если раньше такого не было) можете столкнуться с его скачками. Обязательно решайте эту проблему со специалистом. Вероятно, что при правильном реагировании на нее, она окажется не такой страшной.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Год Козы

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 38243 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, водолей, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 5.0/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика