Гороскоп на 2015 год: ВЕСЫ

Четверг, 25.04.2024, 04:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: ВЕСЫ
10:17
Гороскоп на 2015 год: ВЕСЫ

Общий гороскоп на 2015 год для Весов.
Год Козы станет, согласно астрологическому предсказанию, для многих относящихся к знаку Весов людей довольно «переживательным» временем. Вам будет казаться, что многие окружающие, словно специально, пытаются вывести Вас из себя. Но скорее всего (по крайней мере, в большинстве случаев) Вы просто будете жертвой неудачного стечения обстоятельств, которым нужно попытаться научиться противиться. Если Вы не можете что-то изменить, то постарайтесь принять ситуацию такой, как она есть, и просто абстрагироваться. Переключитесь на что-то другое, отвлекитесь, и наверняка Вы увидите, вернувшись к этой проблеме снова, что она вовсе не так критична, и повода для серьезного расстройства, а тем более паники, просто нет.

У Весов может возникнуть немало конфликтов с окружающими  людьми в том случае, если Вы будете навязывать им свое мнение. Дело в том, что Вы можете столкнуться с ситуациями, в которых Вы и другой человек (вероятно, кто-то из Вашего близкого окружения) будете придерживаться кардинально разных точек зрения. Звезды советуют понять и принять позицию другого человека, если это никак не затрагивает Вашу жизнь непосредственно и не причиняет Вам существенного дискомфорта. Важно понять, что каждый человек имеет право на свое мнение. Подумайте сами: хотели бы Вы, чтобы Вас заставляли признать правоту чьей-то позиции и абсурдность своей, если Вы с этим не согласны? Дело в том, что ссора, которая начнется, казалось бы, с пустяка, может надолго (если не навсегда) внести раздор в отношения с близким Вам человеком.


Любовный гороскоп на 2015 год - Весы
Согласно астрологическому прогнозу, в 2015 году настоящие романтические чувства испытают не многие относящиеся  к знаку Весов люди. Но в то же время нельзя сказать, что Ваша личная жизнь будет «пустой». В ней найдется место и для флирта, и для заигрываний с представителями противоположного пола. Некоторые Весы начнут тяготеть к шикарной жизни и искать отдушину в богатстве. Но продержится такое положение дел наверняка недолго. Очень скоро большинство Весов поймут, что это – вовсе не то, что им нужно, и что Вы, несмотря ни на что, хотите настоящих чувств. Поняв это, звезды рекомендуют как можно быстрее разорвать чуждые Вам связи и просто смириться с произошедшим. Умейте прощать себя и окружающих людей, но из всего делать выводы. Наверняка Ваше счастье – не за горами. Но его нужно подождать, не прибегая при этом к «допингу».

Другие рекомендации звезды дают тем Весам, чьи отношения только начинаются. Будьте осторожны со своими словами. Не давайте партнеру обещаний, говоря фразы, в которых Вы сами не уверены. Если понимаете, что испытываете к человеку симпатию, то так и назовите это чувство, но не говорите слово «люблю». Лучше не спешить с подобными заявлениями. Если для Вас это – банальная фраза, штамп (ведь у всех свое отношение к таким проявлениям чувств), то лучше просто промолчите. Иначе в итоге Вы можете поранить сердце человека, который проникнется к Вам более сильными чувствами, чем те, что Вы испытываете к нему.

Семейным или находящимся в серьезных отношениях представителям данного знака зодиака звезды пророчат следующее. Как бы долго не длился Ваш роман, найдется место для ярких и настоящих эмоций и в рутинных, и несколько серых, буднях. Вторая половина будет помогать Вам преодолевать трудности, в первую очередь моральные. Вероятно, Вы окончательно поймете, что рядом находится тот человек, который  действительно дорог Вашему сердцу и является не только второй половиной, а и надежным, добрым другом, идти по жизни с которым вместе не только проще, но и веселее.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Весы
До весны большинство представителей знака Весов будет сосредоточено непосредственно на выполнении своей работы. Вы не будете метить на профессиональные лавры и желать занять более высокую должность, так как и сейчас Вас все устраивает. Но, тем не менее, уже с начала (или с середины) весны профессионалам-Весам посыплются различные деловые предложения. Кто-то будет предлагать Вам новую работу, кто-то – стать партнером в каком-то деле. На старом месте работы может возникнуть возможность карьерного повышения. Вы не будете знать, как поступать, и что – лучше. Если у Вас не будет точного ответа для самих же себя, то возможно, что это все – не то, что Вам нужно.

Как отмечают небесные светила, сейчас Вы можете открыть собственное дело, конечно, если захотите. Силы и потенциала для этого у Весов будет более чем достаточно. Если столкнетесь с трудностями, то рядом, скорее всего, окажется знающий человек, который, словно добрый гений, протянет Вам руку помощи и подскажет, как нужно поступить в сложной для Вас ситуации.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Весы
Звезды не советуют Вам сейчас жить с желанием обогатиться. Конечно, хотеть зарабатывать большее количество денег, хотеть улучшить жилищные условия, а быть может и помочь в чем-то дорогим для Вас людям – стремление абсолютно нормальное, даже похвальное. Но не делайте материальное богатство своей первой жизненной целью, так как в данном случае Вы не сможете сосредоточиться на своей работе. Не думайте о деньгах слишком много, и тогда вы можете заметить парадоксальное явление, что Вы их получите еще больше.

Не исключено, что люди, родившиеся под знаком Весов, захотят рискнуть деньгами, вложив их в сомнительное предприятие. В таком случае, как отмечают небесные светила, удача может отвернуться от Вас, и Вы останетесь ни с чем. Не гонитесь за сомнительными и рискованными источниками прибыли.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Весы
То, что может в первую очередь доставить неудобства Весам относительно сферы здоровья – это аллергия. В год Козы у Весов могут возникнуть аллергические реакции на самые разные продукты питания и окружающие внешние факторы. Если аллергия проявилась (хоть на что-то), а раньше этого не было, то лучше сразу же обратиться к квалифицированному специалисту и пройти полноценное обследование, сдав тесты на самые распространенные виды аллергий. Это наверняка поможет Вам уберечься от многих проблем со здоровьем, которые могут «маякнуть» о себе позже.

При выборе места для проведения отпуска звезды рекомендуют людям, родившимся под этим знаком зодиака, остановить свое внимание на санатории. Очень хорошо, если Вы сможете не только развлечься, но и подлечиться. Организм будет Вам лишь благодарен за это. Кстати, для такого времяпрепровождения Вам вовсе не нужно иметь какие-то серьезные болезни. Слава Богу, если их нет! Почему бы Вам просто не укрепить свой организм?
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 8977 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, весы, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика