Гороскоп на 2015 год: СОБАКА

Четверг, 28.03.2024, 12:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 22 » Гороскоп на 2015 год: СОБАКА
21:20
Гороскоп на 2015 год: СОБАКА
Общий гороскоп на 2015 год для Собаки.
Для людей знака восточного гороскопа Собака 2015 год станет довольно суетливым и проблемным. В это время Вы, как филантропы и добряки по жизни, будете стараться приходить всем на выручку, давать всем полезные советы и помогать как морально, так и материально, при этот нередко в ущерб самим себе. Кроме того, в год Деревянной Козы многие будут возлагать на Вас большие надежды, что поставит Вас в довольно затруднительное положение.

Но между тем Вам в этот период времени будет везти в любви, так как природное обаяние просто притягивает к Вам всех страдающих от неразделенной или просто от недостатка любви.  Вы станете для всех и жилеткой, в которую можно выплакаться, и отдушиной, и самым верным советчиком. За время течения 2015 года Вы приобретете немало хороших и верных друзей, которые окажут Вам ответную помощь в будущем, а пока они будут получать помощь именно от Вас.


Любовный гороскоп на 2015 год - Собака
Представители знака Собака, как защитники всех униженных и оскорбленных, в 2015 году часто будут грудью становиться на защиту все обездоленных и слабых, завоевывая себе славу "матери Терезы". И поэтому чаще всего свои отношения Вы будете завязывать с теми, кого смогли успокоить и возвратить к жизни после страданий по поводу неразделенной любви.

Найдя понимание в Вашем лице, многие сами будут тянуться к Вам, однако редко эти отношения будут основаны на искренности, поэтому станут непродолжительными. При этом в итоге Вы сами будете страдать, так к моменту полного разрыва рискуете сами влюбиться в спасенного Вами человека.

Успокоение многие представители знака Собака смогут найти лишь в конце года Деревянной Козы, когда сможете встретить волевого и сильного человека, который полностью подчинит себе все Ваше внимание и поглотит все Ваши мысли. Именно рядом с таким человеком Вы сможете почувствовать уверенность в себе и раскрыть все свои самые лучшие качества.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Собака
Карьерный путь представителей знака Собака в 2015 году тоже не будет усыпан розами. Коллектив, в котором Вы трудитесь, будет пользоваться Вашим расположением, выезжать за Ваш счет и пользоваться славой, которую как раз Вы для них и заработали.

Это удручающее положение будет весьма тормозить Ваше развитие и, если Вы сильны духом, то это может заставить Вас уволиться, чтобы найти себе более достойное место работы или начать зарабатывать деньги самостоятельно.  Особенно повезет тем представителям знака Собака, чьи помыслы направлены на развитие творчества и получение прибыли за счет своих индивидуальных способностей. Фундамент, который Вы заложите в 2015 году, поможет Вам прославиться уже в ближайшие годы.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Собака
Представители знака Собака в год Деревянной Козы будут испытывать немалые трудности от отсутствия необходимого количества материальных ресурсов, которых Вам будет постоянно не хватать. Эта нехватка станет толкать Вас на разовую работу или подработку, на всевозможные аферы, чтобы выглядеть в глазах своего любимого человека обеспеченным и способным на дорогие подарки.

И за этим для Вас таится опасность, ведь желание показаться в чужих глазах обеспеченным может подтолкнуть Вас к мошенничеству или краже, что неминуемо откроет для Вас путь в места не столь отдаленные. Также Вам сейчас не стоит рассчитывать на расположение судьбы, играя в карты или в лотерею. Эти попытки лишь разочаруют и способны Вас окончательно разорить.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Собака
В год Деревянной Козы представители знака Собака войдут с несколько ослабленным иммунитетом и из-за этого к Вам часто будут цепляться всевозможные болячки. К лету количество заболеваний может возрасти настолько, что Вам больше ничего не останется, как отбросить все дела и заняться серьезно своим здоровьем. И на это, между прочим, потребуется немало денежных средств.

И хотя с болезнями, передающимися воздушно-капельным путем, Вам удастся управиться довольно быстро, то с болезнями эндокринной системы и легочными заболеваниями Вам предстоит бороться долго и напряженно. Поэтому постарайтесь побеспокоиться о состоянии своего здоровья уже в самом начале 2015 года.

Похожие статьи:

Год Козы

Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт www.nrastro.ru

 
 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 32157 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп карьеры и бизнеса на 2015 , бесплатный любовный гороскоп, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика